☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 1166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:22
ответ для Zakuraeva на сообщение "что такое?"
    #11651
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
что такое?
Дааа... блин... вот и не верь потом в приметы... Ушла с работы, показалось, что забыла на столе магнитный ключ... вернулась... Всё! В отражение в стекле смотреться бесполезно, как выясняется. Дотащилась до остановки - звонит директор, надо документы переделать. Вернууулась... Включила комп, загрузился... открыла 1С... выяснилось, что уже сами сделали все.... Ушла... на маршрутке ехать уже времени не было, пришлось машину ловить. В спортшколе сказали, что дочке надо опять следить за весом, что она секодня скандалила... Потом выяснилось, что у нее стащили из рюкзака 50 рублей... Потом позвонили и сказали, что моя машина брошена якобы и ее завтра будут эвакуировать... потом проехала остановку... потом стояла ждала маршрутку назад... Блин, ну стоит машина со спущенным колесом. У дома, на месте для парковки, никому не мешает! Дальше у другой парадной стоит битая уже больше полугода, причем занимает 1,5 парковочных места, в начале дома стоит "подснежник", на котором летом тоже никто не ездил... Ну чего они к моей прикопались?!
Старый 06-04-2009, 21:26     #11652
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadena Посмотреть сообщение
А можно координаты врача? Если, конечно, удобно их у подруги спросить
спрошу обязательно
Старый 06-04-2009, 21:27     #11653
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Пойду салат сделаю себе с краб.палками... открою банку реддза и буду лечиться от злости...
Старый 06-04-2009, 21:29
ответ для 3ypa на сообщение "Пойду салат сделаю себе с..."
    #11654
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Дааа... блин... вот и не верь потом в приметы... Ушла с работы, показалось, что забыла на столе магнитный ключ... вернулась... Всё! В отражение в стекле смотреться бесполезно, как выясняется. Дотащилась до остановки - звонит директор, надо документы переделать. Вернууулась... Включила комп, загрузился... открыла 1С... выяснилось, что уже сами сделали все.... Ушла... на маршрутке ехать уже времени не было, пришлось машину ловить. В спортшколе сказали, что дочке надо опять следить за весом, что она секодня скандалила... Потом выяснилось, что у нее стащили из рюкзака 50 рублей... Потом позвонили и сказали, что моя машина брошена якобы и ее завтра будут эвакуировать... потом проехала остановку... потом стояла ждала маршрутку назад... Блин, ну стоит машина со спущенным колесом. У дома, на месте для парковки, никому не мешает! Дальше у другой парадной стоит битая уже больше полугода, причем занимает 1,5 парковочных места, в начале дома стоит "подснежник", на котором летом тоже никто не ездил... Ну чего они к моей прикопались?!
да уж....
Старый 06-04-2009, 21:31
ответ для nadena на сообщение "Девы, сижу рыдаю... У подруги..."
    #11655
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadena Посмотреть сообщение
Девы, сижу рыдаю...
У подруги обнаружили рак... Что-то с лимфоузлами. Сказали что все очень плохо... Ей 34 года и двое детей.


А можно координаты врача? Если, конечно, удобно их у подруги спросить
Надо в разделе "Им нужна помощь" совета спросить. Там про рак много... и врачей девочки знают, и что делать и куда бежать подскажут.
Старый 06-04-2009, 21:41     #11656
nadena
Наш человек
 
Профиль nadena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 4 906
nadena отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Дааа... блин... вот и не верь потом в приметы... Ушла с работы, показалось, что забыла на столе магнитный ключ... вернулась... Всё! В отражение в стекле смотреться бесполезно, как выясняется. Дотащилась до остановки - звонит директор, надо документы переделать. Вернууулась... Включила комп, загрузился... открыла 1С... выяснилось, что уже сами сделали все.... Ушла... на маршрутке ехать уже времени не было, пришлось машину ловить. В спортшколе сказали, что дочке надо опять следить за весом, что она секодня скандалила... Потом выяснилось, что у нее стащили из рюкзака 50 рублей... Потом позвонили и сказали, что моя машина брошена якобы и ее завтра будут эвакуировать... потом проехала остановку... потом стояла ждала маршрутку назад... Блин, ну стоит машина со спущенным колесом. У дома, на месте для парковки, никому не мешает! Дальше у другой парадной стоит битая уже больше полугода, причем занимает 1,5 парковочных места, в начале дома стоит "подснежник", на котором летом тоже никто не ездил... Ну чего они к моей прикопались?!
Весело


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
спрошу обязательно
Спасибо, ждать буду

Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Надо в разделе "Им нужна помощь" совета спросить. Там про рак много... и врачей девочки знают, и что делать и куда бежать подскажут.
Попробую и там спросить.
Старый 06-04-2009, 21:44
ответ для nadena на сообщение "Весело :065::065::065: Спасибо,..."
    #11657
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadena Посмотреть сообщение
Весело




Спасибо, ждать буду



Попробую и там спросить.
слушай у нас в 109 поликлинике я так поняла есть отделение онкологии, там моя бабушка состояла, спроси у Тани Дарлинг, может она что знает....
Старый 06-04-2009, 21:47     #11658
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ну вот, миска салата, банка реддза, комп, инет, телик... Пошло оно все нафиг!
Старый 06-04-2009, 21:53     #11659
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну вот, миска салата, банка реддза, комп, инет, телик... Пошло оно все нафиг!
угу.....я уже тоже смирилась с отсутсвием кухни..хотя сейчас внаклонку помыла посуду в ванной...макаревич меня потом разгибал....
Старый 06-04-2009, 21:59     #11660
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
угу.....я уже тоже смирилась с отсутсвием кухни..хотя сейчас внаклонку помыла посуду в ванной...макаревич меня потом разгибал....
Сочувствую. Я б вообще не разогнулась (у меня поясница больное место, внаклонку ничего делать не могу больше 5 минут).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.