ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:49     #11621
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Нешуточные у вас старсти разгорались, Мариш... Мне кажется, многим важно приобрести ощущение вероятности потери и как следствие удостовериться в своем выборе. Порой это способно уберечь от многих куда более разрушительных ошибок и действий в целом. "Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии.." - нельзя не согласиться с поэтом..
Да, то же самое сказал его отец мне!!!!!! Что и хорошо, что так случилось, тем более до свадьбы и детей. Зато это дало ему понять, что ты для него самая-самая и без этой разлуки, и без этой Алины он вряд ли бы это прочувствовал!!!
Старый 01-04-2009, 20:53     #11622
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Мариш,и правда все познается в сравнении!!! Слава богу все сейчас у вас хорошо и такая прекрасная принцессочка растет у вас

у меня была похожая ситуация про сравнение..у мужа до меня была девушка,они жили 6 лет что ли...потом с такими муками разошлись...она девушка с характером была,истерики,скандалы,вечные проверки где он и что он! а дома тем временем ни еды, ничего приятного...
короче и тут я на контрасте вся такая беленькая и пушистенькая и обкормила его всем чем тока хотел,и обогрела и обласкала... (спасибо прежним мужчинам объяснили как правильно себя с ними вести надо и на какие педальки давить короче показать что мужик главный) у меня 2 предыдущим МЧ были старше на 10 лет...короче я уже наученая всеми опытами все делала правильно!!! и через пол года меня позвали замуш!!!
Старый 01-04-2009, 21:02     #11623
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Мариш,и правда все познается в сравнении!!! Слава богу все сейчас у вас хорошо и такая прекрасная принцессочка растет у вас

у меня была похожая ситуация про сравнение..у мужа до меня была девушка,они жили 6 лет что ли...потом с такими муками разошлись...она девушка с характером была,истерики,скандалы,вечные проверки где он и что он! а дома тем временем ни еды, ничего приятного...
короче и тут я на контрасте вся такая беленькая и пушистенькая и обкормила его всем чем тока хотел,и обогрела и обласкала... (спасибо прежним мужчинам объяснили как правильно себя с ними вести надо и на какие педальки давить короче показать что мужик главный) у меня 2 предыдущим МЧ были старше на 10 лет...короче я уже наученая всеми опытами все делала правильно!!! и через пол года меня позвали замуш!!!
Ну у нас с точностью наоборот было...Была я, с которой началась бытовуха, ссоры, недовольства и т.д. И она-молодая, интересная..Кафэшки, клубы, кино..Она его во всем понимает и поддерживает, я в ее глазах-ужасна и она бы так не поступала с ним и т.д. Ну она действовала тонко, как и все неглупые бабы. Я на ее фоне конечно проигрывала. Я то уже 4 года под боком была и отношения зашли в тупик, и скандалы на фоне этого. А когда меня не стало-и она сразу стала обычной, как все!!!!! Вот тогда его и тюкнуло, что он потерял.
Старый 01-04-2009, 21:08
ответ для МЭМ на сообщение "Ну у нас с точностью наоборот..."
    #11624
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


у нас совершенно разные истории...
просто они были людьми не для друг друга!поэтому у них и не вышло ничего! и то же самое и про мужа твоего и эту алину...
то есть мыы со своими мужьями настоящие половинки ляляляя!!!
Старый 01-04-2009, 21:15
ответ для Albinosik на сообщение "у нас совершенно разные..."
    #11625
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Настя, я вот ещё по поводу стекол у вольвы хочу сказать, у моего мужа, когда была 80 вольва, у него стекло противоударное от камешка разбилось
Старый 01-04-2009, 21:16
ответ для Albinosik на сообщение "у нас совершенно разные..."
    #11626
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
у нас совершенно разные истории...
просто они были людьми не для друг друга!поэтому у них и не вышло ничего! и то же самое и про мужа твоего и эту алину...
то есть мыы со своими мужьями настоящие половинки ляляляя!!!
Ну есссстеееесссноооооо!!!!!! !!!!!!!! Мы-то королевы, как-никак!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:19
ответ для МЭМ на сообщение "Ну..."
    #11627
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Ну есссстеееесссноооооо!!!!!! !!!!!!!! Мы-то королевы, как-никак!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:23
ответ для onyx на сообщение "Barbariska-про мужа просто ужас как..."
    #11628
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Barbariska-про мужа просто ужас как страшно
Ариночка-хорошо что ты вернулась-у меня тоже полный отстой с настроением
Катя,соглашусь с тобой скучновато стало у нас прямо скажем
Альбина-твоей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - главное отдохнуть и следить за давлением и все будет хорошо очень жалко ее но не надо расстраиваться
Ариночка и Оленька малышам здоровья и вам сил и терпения
Оля-а если свекра перевозить он где будет жить с вами?вообще-то конечно если он плох то переезд достаточно длинный,но зато хоть муж приехал клевенько весселей будет
у нас стоит пустая 2-х комнатная квартира..от нас 10 минут пешком ..2 этаж..рядом больница..магазины..место хорошее..тихое достатосно..вот и зовем-все условия...я когда представляю, что мама Юры никогда в жизни не жила с водопроводом- мне страшно ..и жалко ее. .родилась в дереве...потом жили на севере- там тоже условий не было..потом после пенсии опять на Украину- опять без условий...ужас..а так мы поскочим..продукты привезем..в больничку отвезем -привезем..да и на дом можно вызвать..
одно тока на Украине- климат..хоть они на северо-западе живут..но все равно- летом там хорошо..
Старый 01-04-2009, 21:50     #11629
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вы молодцы! У нас температура есть 37 и 3 сегодня была , спит в комбезе у форточки открытой .
Настя тоже заболела , в школу не пошла сегодня . И я чего то тоже плохо себя чувствую .
Настене выздоравления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а у меня сегодня был просто СУПЕР день - приходила свекровь и я на 5 ЧАСОВ!!! уходила тусить по магазинам и гулять
просто Тэя раньше больше чем на пару часов не оставалась ни с кем,плакала,а тут прям шолковая,игралась,короче все ок
я с подругой сходила в ресторанчик,отдохнула,потом Тэйке накупила всего в магазине я такая счастливая!!!!Прям словами не описать
Поздравляю! как ценишь свободу в такие моменты! а еще очень ценишь ребенка после нескольких часов разлуки!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Так,а ну-ка идите пишите в новом конкурсе!!!! что я там одна уже сто листов понаписала

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...4&oid=-2056346
очень здорово написала
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у нас стоит пустая 2-х комнатная квартира..от нас 10 минут пешком ..2 этаж..рядом больница..магазины..место хорошее..тихое достатосно..вот и зовем-все условия...я когда представляю, что мама Юры никогда в жизни не жила с водопроводом- мне страшно ..и жалко ее. .родилась в дереве...потом жили на севере- там тоже условий не было..потом после пенсии опять на Украину- опять без условий...ужас..а так мы поскочим..продукты привезем..в больничку отвезем -привезем..да и на дом можно вызвать..
одно тока на Украине- климат..хоть они на северо-западе живут..но все равно- летом там хорошо..
Олечка, тогда конечно надо перевозить! и им проще и вам тоже!
Старый 01-04-2009, 21:56     #11630
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Марина, прочитав твою историю хочу сказать, вы молодцы что смогли преодалеть кризис в отношениях! А с девочкой этой (кстати судя по фото взрослой женьщеной лет 30) ты бы не сравнилась никогда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.