Роды в "Колыбельке" - Страница 1161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:23     #11601
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
Прочитала, спасибо. Если все это так хорошо, то почему женщины боятся признаться в ЖК, что идут в "колыбельку" рожать? Для меня само словосочетание "Роды дома" - звучит чудовищно!
Можно посещать эти курсы, насчет бассейна после увиденных фотографий по вышеуказанной ссылке (в этом топе) я сомневаюсь - вряд ли бы туда пошла. Но зачем дома рожать? Это же риск не только для ребенка, но и для мамы. .......Мне очень жаль женщин, которые "попались" в "колыбельку" и пострадали. Дай Бог, чтобы у всех - и, в частности у Ольги, - автора топа - все сложилось хорошо в дальнейшем, и родились здоровые дети.
Если Вам действительно жаль пострадавших - НЕ ПИШИТЕ ЭТО ВСЁ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!.....
Старый 08-02-2009, 23:25     #11602
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Каждые 50 страниц кто-нибудь задает этот вопрос Надоело.
Мне надо было прочитать 11,5 тысяч сообщений?
Раз тема существует, значит, люди будут задавать этот вопрос. У меня двое детей, больше рожать не планирую. Но, может быть, сюда заглянет девушка или женщина, которая планирует роды в "колыбельке", и эти сообщения ее остановят! (Или я такая наивная?)
Старый 08-02-2009, 23:30
ответ для Mirr@ на сообщение "Если Вам действительно жаль..."
    #11603
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Если Вам действительно жаль пострадавших - НЕ ПИШИТЕ ЭТО ВСЁ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!.....
Удалила, извините. Не хочу никого обижать.
Старый 08-02-2009, 23:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11604
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Остановят не вопросы, а наши истории и останавливают!

А самое важное-(тоже каждые 50 стр повторяю), что все дело не в месте, а в человеческом факторе-если бы Ермакова была порядочным человеком без баксов в глазах, то ни одной нашей истории бы не было...
Как если бы все врачи были такие (в смысле-порядочные и профессионалы своего дела), то не было бы топика-Особо отличившиеся врачи в Особых детках......
Старый 08-02-2009, 23:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11605
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ольга, ну я с Вами согласна - когда в роддом приходишь - тоже доверяешься определенному врачу - который тоже может накосячить - а от этого зависит твоя жизнь и жизнь твоего ребенка. Но там есть и те, кто могут спасти, и им не надо ехать через весь город по пробками и потом везти в холоде до больницы.
Вот как бы этот момент и непонятен. Вот меня бы это остановило.А то что Ермакова говорит, что такого не бывает с теми кто занимался в Колыбельке, и не надо думать о плохом. Ну так ей надо за это язык вырвать. Нормальный врач такого никогда не скажет - они суеверны все.
Старый 08-02-2009, 23:54     #11606
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Остановят не вопросы, а наши истории и останавливают!

А самое важное-(тоже каждые 50 стр повторяю), что все дело не в месте, а в человеческом факторе-если бы Ермакова была порядочным человеком без баксов в глазах, то ни одной нашей истории бы не было...
Как если бы все врачи были такие (в смысле-порядочные и профессионалы своего дела), то не было бы топика-Особо отличившиеся врачи в Особых детках......
Понимаю...На форум-то я попала недавно (относительно), уже после рождения детей, поэтому этого всего не знала. Топик-Особо отличившиеся врачи не читала. Меня потрясла Ваша подпись, я нашла этот топик...
Старый 08-02-2009, 23:58     #11607
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ольга, ну я с Вами согласна - когда в роддом приходишь - тоже доверяешься определенному врачу, который тоже может накосячить, а от этого зависит твоя жизнь и жизнь твоего ребенка. Но там есть и те, кто могут спасти, и им не надо ехать через весь город по пробками и потом везти в холоде до больницы.
Вот как бы этот момент и не понятен. Вот меня бы это остановило.А то что Ермакова говорит, что такого не бывает с теми, кто занимался в Колыбельке, и не надо думать о плохом. Ну, так ей надо за это язык вырвать. Нормальный врач такого никогда не скажет - они суеверны все.
+1
(На мой вопрос "Когда я рожу?" мне моя врач отвечала: "Одному Богу известно")
Старый 09-02-2009, 00:06     #11608
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
Понимаю...На форум-то я попала недавно (относительно), уже после рождения детей, поэтому этого всего не знала. Топик-Особо отличившиеся врачи не читала. Меня потрясла Ваша подпись, я нашла этот топик...
Да, я поняла откуда вы пришли
Самое главное-что сейчас информация о "Колыбельке" доступна и многие делают выбор основываясь не только на "розовых" соплях Ермаковой, но и на наших историях. Поэтому мы так активно все это распространяем в СМИ и ТВ. Ведь меня это тоже сильно подкупало, я наивная "чукотская" девчонка считала, что если бы у Ермаковой был бы хоть одни случай, то их бы сразу прикрыли. Я ж тогда не знала, что у нас такие законы, что уже борясь с Ермаковыми и "Колыбелькой" почти 3 года, их удалось закрыть временно только по сан. и пожарным нормам, но никак не за смерть и инвалидность детишек.
И не каждая потерявшая малыша в "Колыбельке" будет вообще рассказывать о себе-так как ее будут поливать со всех сторон и со стороны "домашников" и со стороны тех кто родил в роддоме.
Об этом Ермакова знает, поэтому и действует до сих пор.
Очень и очень мало людей найдут в себе силы что то делать в такой ситуации
И к сожалению, "доброжелатели" и такие вопросы их еще больше останавливают.......
Когда я пошла к Ермаковой-у меня было трое рожденных знакомых детей в "Колыбельке" и пара детей-инвалидов из роддома. Никакой информации хоть как то опровергающею слова Ермаковой я не нашла, и чуть ли не каждый день видела мамашек, буквально вчера родивших, приходящих на курсы.
Практически все наши роды были доведены Ермаковой до такой степени, что даже если бы стояла реанимация под окном-она бы мало помогла.
Старый 09-02-2009, 00:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11609
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


На самом деле я тоже согласна с Ириной - кто читает топик с первого дня- периодические всплески этих обсуждений надоели.Поэтому я не буду их разжигать.
Что сделано - то сделано - уже не переиграешь. Те беременные которые сюда зайди прочтут Ольгину историю истории всех остальных девушек - надеюсь сделают правильные выводы. Главное,чтобы Ермаковы были наказаны за преступления которые совершили.
Старый 09-02-2009, 10:31     #11610
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
На самом деле я тоже согласна с Ириной - кто читает топик с первого дня- периодические всплески этих обсуждений надоели.Поэтому я не буду их разжигать.
Что сделано - то сделано - уже не переиграешь. Те беременные, которые сюда зайди прочтут, Ольгину историю, истории всех остальных девушек - надеюсь, сделают правильные выводы. Главное,чтобы Ермаковы были наказаны за преступления, которые совершили.
Как-то в нашей стране с наказанием врачей не очень...Хотя, безусловно, такие "эскулапы" должны быть наказаны! Слишком дорого обошлась их "врачебная деятельность".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.