ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 18:00     #11601
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Оксан- я в 18м лежала 4 раза. сохраняли с ранних сроков. Я писала что в сканди нет реанимации. В 18м есть. В мае там моя коллега родила кроху на 32 неделе. Они там 5 дней были- пока ждали место в 17ДГБ. Так что там еть и реанимация и неонатолог. И ребенку с проблемами и родили и счас красотка такая!!
Старый 16-10-2008, 18:02     #11602
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки! Я ни в коей мере не сомниваюсь в Вашем выборе ведения... Просто именноя и бедная и проблемная.... кручусь....
Не обижайтесь на меня пожалуйста, если что не так.
Вы же счас беременные, все тонко чувствуете, а я иногда об этом забываю и пишу сразу.....не подумав
Старый 16-10-2008, 18:03     #11603
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Каменецкий всегда выдает протокол культивирования эмбрионов при подсадке.
Как в других клиниках, я не знаю.
я в Иналмеде его специально заказывала по телефону и получила на последнем приеме у Бо.
А вот В Мариинке мне сказали, что его вообще на руки пациентам не выдают-а только по запросу других клиник... Но сказали, что врач в выписке все данные из него может переписать.
Старый 16-10-2008, 18:05     #11604
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну почему это
по Иришкиной таблице на 5 ДПП минимальное значение хгч это 2, в среднем-4 (это для двухдневок), а для трехдневочек-минимальный хгч -3, в среднем-7.
и уже понятно есть ли хоть какая-то надежда.
если менее 3-то понимаю-уже и нечего надеяться.
я не права?
Зайчик! Может стоит еще потерпеть, ну хоть пару денечков? Очень хочу чтоб у тебя получилось, прямо представляю тебя с пузиком. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 18:05
ответ для Redish на сообщение "мне не давал :( привет!"
    #11605
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
мне не давал
привет!
Юля, привет!
Как дела? Ты уже съездила или только собираешься?
А почему тебе не давал... У тебя протокол раньше чем мой был.
Может он потом это придумал.
Старый 16-10-2008, 18:09
ответ для Redish на сообщение "мне не давал :( привет!"
    #11606
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Каменецкий всегда выдает протокол культивирования эмбрионов при подсадке.
Как в других клиниках, я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
мне не давал
привет!
мне давал, оба раза
Старый 16-10-2008, 18:12     #11607
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну почему это
по Иришкиной таблице на 5 ДПП минимальное значение хгч это 2, в среднем-4 (это для двухдневок), а для трехдневочек-минимальный хгч -3, в среднем-7.
и уже понятно есть ли хоть какая-то надежда.
если менее 3-то понимаю-уже и нечего надеяться.
я не права?
Инна, я не медик, поэтому говорю как я бы воспринимала результат. а уж про то что в разных лабах разные цифры это я лично убедилась на днях. Прикинь, в пятницу в Хеликсе 444. В понедельник в Аве - всего лишь 829. на след. день пересдала в Хеликсе - 1753. Т.е. в понедельник всяко больше у меня было, даже в воскресенье было больше чем 829. Так что... фиг знает какой показатель они тебе там напишут и что он означать будет. У тебя в понедельник/вторник какой ДПП будет?
Старый 16-10-2008, 18:14     #11608
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Оксан- я в 18м лежала 4 раза. сохраняли с ранних сроков. Я писала что в сканди нет реанимации. В 18м есть. В мае там моя коллега родила кроху на 32 неделе. Они там 5 дней были- пока ждали место в 17ДГБ. Так что там еть и реанимация и неонатолог. И ребенку с проблемами и родили и счас красотка такая!!
ты это сейчас к чему написала? я и не возражала против 18 , наоборот. Просто сказала ,что в ТВОЕМ случае это оптимальное решение безусловно. А для других может и другое что-то быть
Старый 16-10-2008, 18:26     #11609
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Зайчик! Может стоит еще потерпеть, ну хоть пару денечков? Очень хочу чтоб у тебя получилось, прямо представляю тебя с пузиком. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Инна, я не медик, поэтому говорю как я бы воспринимала результат. а уж про то что в разных лабах разные цифры это я лично убедилась на днях. Прикинь, в пятницу в Хеликсе 444. В понедельник в Аве - всего лишь 829. на след. день пересдала в Хеликсе - 1753. Т.е. в понедельник всяко больше у меня было, даже в воскресенье было больше чем 829. Так что... фиг знает какой показатель они тебе там напишут и что он означать будет. У тебя в понедельник/вторник какой ДПП будет?
понедельник 7-й дпп, вторник 8-й дпп не считая дня подсадки
я уж запуталась-счас день подсадки считать или нет?
Старый 16-10-2008, 18:27     #11610
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
тото и оно... а мне надо именно пролежать критические сроки. Все врачи говорят что если были ЗБ и выкидыши, то организм запоминает этот "рубеж" и его нужно особенно внимательно наблюдаться, а лучше полежать.
Гы... тогда мне лежать с 4-5 Ак недели и до 16 если не больше
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне про это говорили.... И еще для меня минус- у них нет детской реанимации. А у меня риск из-за ИЦН. Я могу конечно напрячь родню и мужа и вестись в Сканди- но при любой моей проблеме- нужно будет искать альтернативу. Поэтому я и из-за материального и из-за физического мотива вынуждена выбирать чтото другое. Хотя то что Стамбулова супер спей по Эко беременностям- меня заставляет метаться и сомневаться в своем выборе не сканди.... эх... и на елку влезть и попу не оцарапать..
В тех же думках.
Сканди, конечно, дороговастенько, а думать, где лежать - заранее надо. Что про 10-ку слышно? А?
Ой, я вспомнила наверно, не рассказывала. Прихожу после встречи домой и говорю мужу наблюдаться потом у Стамбуловой буду, а он не понял "опять врача менять собралась не много ли раз передумываешь". Вот вроде думаю, что там, а по факту- и жабка душит, тем более, что лежать они не кладут, значит, надо искать, где лежать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.