Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:50     #1151
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мариночка, если увидишь, что газетка вышла, напиши...Пожалуйста!
обязательно....
Старый 31-10-2008, 19:28     #1152
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Девочки,я в ШОКЕ.......................ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ,В КОТОРОЙ ВСЁ ЯВЛЯЕТСЯ ВРАНЬЁМ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ФАКТОВ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ...ТАКОЙ БРЕД............ДА И ЕЩЁ НАПИСАТЬ,ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ,ЖИВУ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ.........БРЕД....А ЕЩЁ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАЮСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И ПОМОГАЮ ДЕТЯМ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ...................(МНЕ БЫ САМОЙ КТО ПОМОГ....),НЕТ Я ,КОНЕЧНО В ПОСЛЕДСТВИИ ,КОГДА САМА ВЫЛЕЗУ,ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЧАТЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ,НО НЕ СЕЙЧАС,КОГДА СВОЖУ КОНЦЫ С КОНЦАМИ И НЕ ЗНАЮ ,ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.........ВЕДЬ ОТ ДЕТЕЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО.......
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ КОРРЕСПОНДЕНТОМ????????????И С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ???????????
Старый 31-10-2008, 19:35
ответ для МаринаБуш на сообщение "Девочки,я в..."
    #1153
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Девочки,я в ШОКЕ.......................ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ,...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ КОРРЕСПОНДЕНТОМ????????????И С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ???????????

Мариночка, самое главное: спокойствие!
Мы -с тобой!!!

Все это знакомо...И так , увы, бывает.
Пишут то, что заказано. А не то, что есть на деле.

Придумаем, что делать...
Надо бы статьюшку почитать...
Старый 31-10-2008, 19:45     #1154
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Мариночка, сил Вам!
это просто надо перешагнуть и все...
Старый 31-10-2008, 19:49
ответ для МаринаБуш на сообщение "Девочки,я в..."
    #1155
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
3 НОЯБРЯ - ГОД ...........БЕЗ ЛЮБИМОГО, больно и тяжело......а уж как не хватает - не рассказать............
держись...даже не знаю...что сказать.....у тебя есть 5 самых дорогих малышей.....Фотография замечательная Валерик...копия папочка

Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Девочки,я в ШОКЕ.......................ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ,В КОТОРОЙ ВСЁ ЯВЛЯЕТСЯ ВРАНЬЁМ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ФАКТОВ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ...ТАКОЙ БРЕД............ДА И ЕЩЁ НАПИСАТЬ,ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ,ЖИВУ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ.........БРЕД....А ЕЩЁ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАЮСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И ПОМОГАЮ ДЕТЯМ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ...................(МНЕ БЫ САМОЙ КТО ПОМОГ....),НЕТ Я ,КОНЕЧНО В ПОСЛЕДСТВИИ ,КОГДА САМА ВЫЛЕЗУ,ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЧАТЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ,НО НЕ СЕЙЧАС,КОГДА СВОЖУ КОНЦЫ С КОНЦАМИ И НЕ ЗНАЮ ,ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.........ВЕДЬ ОТ ДЕТЕЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО.......
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ КОРРЕСПОНДЕНТОМ????????????И С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ???????????
Газету покупать надо или ее бесплатно разносят?Пойду спущусь...внизу у лифта лежат какие то газеты новые.
Старый 31-10-2008, 19:51     #1156
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Вот этот бред!


В то время как одни жалуются на не сложившуюся жизнь и бедность, другие, с достатком и крепким здоровьем, не спешат осчастливить человечество рождением таких же гармоничных, крепких, уверенных в себе детей и говорят, что в наше время быть многодетной матерью трудно. Но лучше других об этом знают сами мамы. Марина БУШКЕВИЧ без всякой сторонней поддержки одна воспитывает пятерых детей... И никакого ропота на жизнь — напротив — благодарность за самую малость. Многодетность — это счастье и лучший выбор, уверена мать пятерых детей...
Судьбе было угодно так распорядиться, что муж Марины Бушкевич погиб около года назад в автокатастрофе. Откуда найти в себе силы жить дальше? Она не раз задавалась этим вопросом и для себя решила, «но жизнь продолжается - она заключается в детях. На тот момент мама ожидала пятого ребенка, которого назвала в честь. отца - Валерием. Она нашла в себе силы жить дальше и самостоятельно воспитывать пятярых детей.
Удивительная и сильная женщина, которую по праву можно назвать матерью-героиней, проживает в муниципальном округе Академическое с 2004 года. До этого всей семьей они жили в Сестрорецке. «Здесь чувствуешь себя комфортно, уверенно и очень удобно: рядом школа, детский садик, куда я каждое утро отвожу своих детей. Быть многодетной матерью - мой сознательный выбор. Я его сделала, и ни о чем не жалею. Да и как можно сожалеть, когда на моих глазах подрастает пять очаровательных детишек - радость и смысл жизни», - признается Марина. Она сама домохозяйка, а ее основная работа - дети. Самому старшему - сыну Борису - шестнадцать лет. Он опора и надежда всей семьи: помогает дома по хозяйству, успевает учиться, а еще футболом увлекается. Но обо всем по порядку.
Борис учится в школе №145 и профессионально занимается футболом. Страсть к данному виду спорта появилась у него еще в детстве. К тренировкам подходит серьезно и со всей ответственностью.-В команде он основной полузащитник. Первоначально играл в составе команды «Смена», затем, после расформирования команды и смены тренера -перешел в «Светлану». Борис принимает участие в различных спортивных соревновани¬ях. Одно из любимых - оборонно-спортивная игра «Зарница», где ему почти нет равных. Этому мальчику активности не занимать, впрочем, как и его родной сестре Маргарите. «Истинная дочь своего отца», -так с любовью говорит про нее мама. Маргарита учится в 9 классе 148-й школы, по окончанию которой планирует по-ступать в НГУ им. Лесгафта и навсегда связать свою жизнь со спортом. Маргарита про¬фессионально занимается спортивной гимнастикой уже восемь лет. Трагедия, произошедшая в их семье, заставила временно отойти от занятий и взять небольшой тайм-аут, который длился год. Спустя год тренировки продолжились, но уже в другом виде спорта -теперь Маргарита прыгает на батуте. Каждодневный упорный труд и невероятная сила воли сделали свое Дело: за столь короткий срок ей был присвоен второй юношеский разряд. Теперь она стремится получить взрослый разряд.От старшей сестры не отстают и очаровательные двойняшки: Софья и Ирина. Несмотря на столь юный возраст - четыре годика, они посещают занятия в СДЮШОР-1. Заботливая мама отводит их туда сразу после садика, прихватив с собой самого младшего члена семейства - десятимесячного Валеру.
В последнее время Марина Бушкевич занимается благо¬творительностью: помогает детским домам и детям из неблагополучных семей - отдает им вещи. Недавно откры¬ла для себя Интернет-форум сайта питерских родителей littlеоnе.ru, где переписывается с многодетными семьями и многодетными мамами.
...Скоро наступят выходные. В семье Бушкевич есть свой праздник - «День белочки». Он всегда выпадает на воскресенье. Марина с восторгом рассказывает, как любит вместе с детьми гулять в Пискаревском парке:
- Мы берем с собой хлеб и орешки и кормим там белочек и уточек. Я живу и радуюсь каждому новому дню в моей жизни. Я счастливая мама пятерых детей и мне есть чем гордиться -это моя большая и дружная семья.
Татьяна МАТАНОВА
Старый 31-10-2008, 19:56     #1157
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Про мою подругу была статья в Комсомолке (у нее миллион кредитов, сегодня еще во Времени репортаж будет) - тоже 90% информации неправильной.
Мариночка, не расстраивайся - видимо у корреспондентов в мозгах специальный фильтр - они слышат только то, что им удобно.
Старый 31-10-2008, 19:59     #1158
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Статья - похожа на неудачную попытку сделать Марине комплимент....
Старый 31-10-2008, 20:06     #1159
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Статья - похожа на неудачную попытку сделать Марине комплимент....
+1...написано хорошо...но лучше бы написали о том,что Маришина семья нуждается в помощи т.к. прокормить пятерых детей (двое из которых взрослые и им нжны и деньги и одежда красивая и модная...чтобы не отличаться от сверстников) это болшое дело....мне с двумя то сложно,а тут Мариша и правда герой,но этому герою нужна поддержка и помощь...хотя бы до тех пор,пока Валерик не пойдет в садик и Мариша на работу не выйдет.
Короче инфа немного нверная
Старый 31-10-2008, 21:01     #1160
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
+1...написано хорошо...но лучше бы написали о том,что Маришина семья нуждается в помощи т.к. прокормить пятерых детей (двое из которых взрослые и им нжны и деньги и одежда красивая и модная...чтобы не отличаться от сверстников) это болшое дело....мне с двумя то сложно,а тут Мариша и правда герой,но этому герою нужна поддержка и помощь...хотя бы до тех пор,пока Валерик не пойдет в садик и Мариша на работу не выйдет.
Короче инфа немного нверная
на работу....?????????работодатели ,как видят мой паспорт ,раздел дети - у них шок сразу.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.