###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 15:54     #1151
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
У меня тоже так плывет, как-будто бежит в воде Руками почти не работает, пытаюсь объяснить, что если ругами грести - быстрее будет, но пока тщетно... Что удивительно - за меня вообще не цеплялась, поплыла сразу куда-то, даже через ограничители дорожек булькается бесстрашно
Юль, у вас сколь времени непосредственно в воде получатся? И куда вы ходите? Вода теплая?
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Вера, спасибо за консультацию по детскую "глухоту". примерно что-то такое я и подозревала. Попробую перестроиться, а то я обычно как дятел повторяю с постепенным повышением тона, пока не достучусь.


Умеешь ты, мать, утешить!



Руками она только с моего напоминания начинает бултыхать, но скорее хаотично. Хотя учитывая, что это наше 4е посещение басика в принципе и 3 первых были несколько недель назад, то, считаю, что все впереди. главное, страха нет и радость есть.
Маруся также педали крутит в воде, тренер говорила, что надо попец подымать наверх, я за купальник подымала или трусики, правда ей это не нравилось, а иначе в плоскость не переместить...
Старый 21-10-2008, 16:10     #1152
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
У меня тоже так плывет, как-будто бежит в воде Руками почти не работает, пытаюсь объяснить, что если ругами грести - быстрее будет, но пока тщетно... ?
АНАЛОГИЧНО АБСОЛЮТНО!!! Все попытки уложить на воду или заставить руками хоть что-то изобразить-потерпели фиаско.Хотя в воду рот может опускать и пускать пузыри, а вот дальше....
В "нашем" бассике вода была наверно +34.... но он далеко, так же как и соляная пещера
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Вера, спасибо за консультацию по детскую "глухоту". примерно что-то такое я и подозревала. Попробую перестроиться, а то я обычно как дятел повторяю с постепенным повышением тона, пока не достучусь.
Умеешь ты, мать, утешить!
.
ППКС!
А как насчёт заполняемости бассейна с утра? Много там водоплавающих?

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
хде у вас ?
где-то в центре! (Я имела ввиду в какой-то обычной тур. конторе)

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ага, у меня Димон все время говорит-у папы большая пися, а у меня еще маленькая. А у папы вооот такая большая. У меня такая же будет когда я вырасту.
А вот с ентого места поподробнее пожалуйста!
(Ты кста, топик "как мой деть меня позорит" видела?? я читала- помирала! Вам скоро туда!)

Всё! щаз смотрю "Давай пожанимся" и за Мотом трусцой!
Старый 21-10-2008, 16:22     #1153
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Лана, в это время заполняемость небольшая, Примерно по 2-3 человека на дорожку, дорожек штук...8 кажется, что-то я не посчитала Но мы плескались недалеко от входа не млкотне, никому не мешали и нам тоже. мне понравилось, но в следующий раз чуть пораньше пойдем. Я прокопалась утром, не учла пробку по Московскому в это время и пришлось еще на заправку заезжать. посмотрим, что там в 8.30-9.00 в четверг.
В Волне мне понравился абонемент. Во-первых ,я хотела именно сама с Глашей ходить, а не одну ее отправлять в группу детворы с тренером (стремно пока). Во-вторых там 10 занятий на 10 недель (это больше 2х месяцев!) Т.е. при наших планах посещать 2 аза в неделю, даже если Глашка приболеет, то уж за этот срок надеюсь занятия выбрать успеть. А закончим раньше, кплю следующий. И цена гуманная - 2600 рэ. Но это только в будние дни и с 8.00 до 15.00 (хотя именно меня и это устраивает).
Зато был повод купить нам с Глахой новые купальники спортивные для басика, чем не радость
Старый 21-10-2008, 19:20     #1154
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
если я ничего не путаю (а я это запросто ), то тот же Илья Фролов не хорошо по поводу анаферона отзывался...
Тань, не знаю не читала...

а ты это к чему? что не обязательно он прав?
ну так в любом случае, туя нам помогает уже хорошо, а вреда от нее нет если не капать постоянно.
Старый 21-10-2008, 19:25     #1155
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Зато был повод купить нам с Глахой новые купальники спортивные для басика, чем не радость
одинаковые купили?
Старый 21-10-2008, 19:26     #1156
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Девочки можно пжалуюсь...
не могу ездила сегодян на машинке, слезы просто из глаз жаль ее так...на той недее мне опять шины спутсили о дворе а в субботу побили заднее стекло, благодаря тонировке она не орушилось внутрь и держится пока...заклеили скотчем, жду стекла, уже заказано...
не могу понять ...тол испецом кто то вредит...ну вот со стеклом например, или дейтсивтельно веткой проткнуло...
вообщем, гаденыши все!
Старый 21-10-2008, 20:09     #1157
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Девочки можно пжалуюсь...
не могу ездила сегодян на машинке, слезы просто из глаз жаль ее так...на той недее мне опять шины спутсили о дворе а в субботу побили заднее стекло, благодаря тонировке она не орушилось внутрь и держится пока...заклеили скотчем, жду стекла, уже заказано...
не могу понять ...тол испецом кто то вредит...ну вот со стеклом например, или дейтсивтельно веткой проткнуло...
вообщем, гаденыши все!
ВРЕДЯТ!!!!!!!

У нас так с камаза сняли номер и веток в колеса навставляли, саша не заметил и поехал...слава богу хорошо водит и без дтп страшного обошлось, доехал и колесо поменял. Номер потом мужик работающий в ночном ларьке в мусорке нашел и нам вернул он и видел как это все сделали. Без номера ездили недели полторы...

Теперь машину на нашей улице не оставляю.
Старый 21-10-2008, 20:22     #1158
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Девочки можно пжалуюсь...
не могу ездила сегодян на машинке, слезы просто из глаз жаль ее так...на той недее мне опять шины спутсили о дворе а в субботу побили заднее стекло, благодаря тонировке она не орушилось внутрь и держится пока...заклеили скотчем, жду стекла, уже заказано...
не могу понять ...тол испецом кто то вредит...ну вот со стеклом например, или дейтсивтельно веткой проткнуло...
вообщем, гаденыши все!
Веткой стекло проткнуло, хм....ты сама в это веришь? Че там у тебя? Враги что ли? Завистники? У вас там, конечно, с выбором не очень, но может в другое место ставить?
Старый 21-10-2008, 20:26     #1159
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вообщем, гаденыши все!
Ой,Юль, сочувствую, так противно даже читать о таких... людях... а уж сталкиваться
Старый 21-10-2008, 21:32     #1160
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Юлька - вредят!!!
Жаба кого-то душит, что две машины в семье, наверное..
А с соседями не ссорилась?
Место парковочное не меняла? А то кто, может, считает, что на "его" место встала?

Мне так доброжелатели по всей стороне машины гвоздем процарапали..... Не знаю, почему.. Ни с кем не ссорилась. Завистники, так их разэтак....
Юль, им аукнется, не переживай!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.