LOST 5ый сезон! - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:31     #1151
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Добрый вечер! А когда будет 4 серия?
Старый 31-01-2009, 22:46
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1152
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Нам показали Терезу, с которой, по всей видимости, случилось что-то страшное, не для того только чтобы рассказать о том, что Фарадей бросил ее после своих неудачных опытов, а чтобы мы поняли, что странные вещи, происходящие с Шарлоттой на острове - не «синдром Дезмонда», а как раз то же самое что произошло с Терезой. Вот почему ни у кого кроме нее на острове нет кровотечений и Фарадей знает симптомы болезни, но он ничего не делает чтобы помочь ей. Потому что он не смог вылечить Терезу.

интересная мысль - я не доперла.
Старый 31-01-2009, 22:50     #1153
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А когда будет 4 серия?
в четверг к ночи соответственно.
Старый 01-02-2009, 00:22     #1154
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
И все-таки я настаиваю на том, что Альперт остановил время, они подвесили бомбу и опять запустили время....
ПОлучается, если они стали ее закапывать - она должна была разорваться тогда....или может у атомной и водородной бомб разный принип действия?

ну как мне объяснили, есть бомба атомная...когда она взрывается, все умирает и радиация еще куча куча лет существует...

есть водородная "чистая" бомба, когда взрывается она - она убивает все, но радиации нет!

есть водородные бомбы, у которых есть запал в виде атомной, внутри водородной сидит атомная...тогда радиация будет...

если нам называют имеющуюся бомбу водородной но при этом есть радиационная волна и хим ожоги - значит внутри нее запал в виде атомной...отсюда и радиация....


а как ее подвесили и поймали..это другой вопрос, может и с помощью остановки времени, или с помощью дымка...но как то они это сделали.


принципе действия водородной кстати!!! это схлопывание пространства вокруг себя, бомба как бы втягивает окружающую среду и схлопывается(взрывается всасывая пространство...а потом распадается )...(как лебедь да?...но при этом все живое должно было в принципе умереть...а Дэз, Чарли, Локк не умерли...
Старый 01-02-2009, 00:22     #1155
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
в четверг к ночи соответственно.
как обычно правда?
Старый 01-02-2009, 00:47
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1156
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Тогда я не поняла разницы между водородной бомбой с атомным запалом и атомной......
Получается, что изначальные аномальные особенности острова плюс бомба сделали остров таким, каким мы его видим его сейчас...в смысле с 1 сезона...
Старый 01-02-2009, 01:39
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1157
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Девочки, извиняюсь за офф) Не могу пока обсудить с вами этот сериал, т. к. начала смотреть только в январе на ТНТ. Я думала это начало.

Есть у кого нибудь этот сериал на dvd? С первого сезона. Или подскажите где его можно приобрести, а то я не вижу в продаже.
Старый 01-02-2009, 09:32     #1158
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь за офф) Не могу пока обсудить с вами этот сериал, т. к. начала смотреть только в январе на ТНТ. Я думала это начало.

Есть у кого нибудь этот сериал на dvd? С первого сезона. Или подскажите где его можно приобрести, а то я не вижу в продаже.
Они продаются везде. Например я видела в Карусели. Все сезоны кроме того, который мы сейчас смотрим - мы его качаем из интернета, присоединившись к американцам.

а 5-ый сезон я, как обычно, сохраняю на компе для Тани АБВГДейки
Старый 01-02-2009, 12:11     #1159
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Тогда я не поняла разницы между водородной бомбой с атомным запалом и атомной......
Получается, что изначальные аномальные особенности острова плюс бомба сделали остров таким, каким мы его видим его сейчас...в смысле с 1 сезона...
если честно Кать, я сама еще до конца не разобралась, пишу то что узнаю. А вдруг что то поможет..да еще и коллективным умом разумом!
Старый 01-02-2009, 12:48
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1160
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Вот мои сомнения по поводу исчезновения острова в конце четвергтого сезона: когда шестрека летела на вертолете, остальные плыли на моторной лодке, они во главе с Фарадеем выплыли со второй партией страждущих. Вопрос: почему, находясь одинаково вне острова, шестерка в вертолете остров не увидела, а те, кто был в лодке, на остров вернулись? Каким обазом они его увидели, если он переместился в пространстве? Или они уже вернулись к тому времени?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.