Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:50     #1
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
А я сегодня каталась на Ваську, продавала комбез. Поти уже приехала - а у девушки, к которой еду, телфон все зоны действия. я знаю тока дом, квартиру нет. Хорошо что времени было около 5 вечера - позвонила нашей Аленушке, забрала ее с работы, приехали к ней домой, она меня пустила в инет. и я списалась-таки с девушкой!
Вот. а вообще хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО спасительнице Алене и прелестной красавице Василисе - такая спокойная принцесса, сидела смотрела БЭ, пока мы с Аленой пили чай
Оксан, еще же я на ваське!!! Если что, всегда рада помочь!!! или просто почаевничать (я вообще про августят)
Старый 08-04-2009, 00:52     #2
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Оксан, еще же я на ваське!!! Если что, всегда рада помочь!!! или просто почаевничать (я вообще про августят)
Аня, ты смотри, мы же приедем нам 10 станций метро не крюк.
Старый 08-04-2009, 00:57     #3
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Аня, ты смотри, мы же приедем нам 10 станций метро не крюк.
Юль, я уже мечтаю когда разгребусь в этой квартире, немного подремонтируем, и буду тоже тусовки наши собирать Но пока не приглашаю толпу
Но если будете в наших краях - приезжайте!! Или, вот, как Оксана сегодня попутешествовала
Старый 08-04-2009, 01:07     #4
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Юль, я уже мечтаю когда разгребусь в этой квартире, немного подремонтируем, и буду тоже тусовки наши собирать Но пока не приглашаю толпу
Но если будете в наших краях - приезжайте!! Или, вот, как Оксана сегодня попутешествовала
Анечка. у меня сестра на Кораблестроителей теперь живет
Я там теперь частенько бывать буду. Так что если зовешь - заглянем на чай
И вы приезжайте. У нас тут мега есть Вдруг мимоходом будете рядом Или специально поедете
Старый 08-04-2009, 01:11     #5
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Да, Иль у меня таки заболел. (
Потихоньку поднимается темпа, капризит с утра ужасно, сопли ручьем.
А у Вани краснючее горло - побаиваюсь ангины (хотя говорит что глотать не больно).

Поэтому вопрос. У меня сейчас гостит ингалятор (компрессионный, какой-то навороченный). С чем можно и нужно делать ингаляции при красном горле и насморке, если такое в принципе делается? Поскольку прибор не мой - у врача я спросить про это забыла.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
СМС от Люды: Односторонняя пневмания
Сказали, что вовремя приехали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@


Только пришли от гостей. Пойду спать. Всем спокойной ночи!!!
Старый 07-04-2009, 22:59     #6
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Оксан мальчуганы прелесть
Галя пусть теперь будет и на твоей улице праздник
Старый 07-04-2009, 23:58     #7
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Да, еще про диеты хотела сказать. Девочки - вы просто потрясаете меня своей силой воли. Я так не могу. Вчера решила не есть после.... 20,00 )))). Т.е. не то что бы не есть, а только яблоки и апельсины себе позволила. К 12 ночи я была готова съесть слона, огрызалась на мужа и еле уснула голодная. Сегодня я поужинала не в 19,30, а в на час позже. Мне, конечно, легче, но все равно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЖРАТЬ! Ни какие апельсинки меня не радуют. Так что пойду я спать опять голодная.
Старый 08-04-2009, 00:00     #8
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, еще про диеты хотела сказать. Девочки - вы просто потрясаете меня своей силой воли. Я так не могу. Вчера решила не есть после.... 20,00 )))). Т.е. не то что бы не есть, а только яблоки и апельсины себе позволила. К 12 ночи я была готова съесть слона, огрызалась на мужа и еле уснула голодная. Сегодня я поужинала не в 19,30, а в на час позже. Мне, конечно, легче, но все равно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЖРАТЬ! Ни какие апельсинки меня не радуют. Так что пойду я спать опять голодная.
Лена, это очень тяжело мне лично было поначалу привыкнуть. Неделя ломки - а потом нормально.
Старый 08-04-2009, 00:08     #9
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
СМС от Люды: Односторонняя пневмания
Сказали, что вовремя приехали


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эх..... @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
где вы такие лужи берете?Миша тоже лужи уважает, только он топает в джинсах и ботиночках - и ничего не промокает
Ха, у нас в купчино асфальт во дворах на столько разбит. что воды в этих выбоинах по щиколотку! Кстати, куома не промокает даже при таком длительном стоянии в луже
Старый 08-04-2009, 09:05     #10
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, вот еще что. Я хочу похвалится Митькой. Это просто фантастически терпеливый ребенок! Он так стоически переносит перевязки! На живот смотреть страшно, бинты прилипают к ранам, хоть я их и размачиваю хлогексидином, но полностью они не отстают, так он даже не плачет. Только ноет и мотает головой "нет-нет", но не вырывается и дает завершить процедуру. Я в шоке. Особенно на фоне Костика. Он такой плакса! Сегодня натер ногу. Так ходил со своей болячкой как с писаной торбой еще и порыдать пытался. До чего же они разные!
Лена, я в всохищении!!! Ленка б полдня орала еще после перевязки!

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет
таких полно. У таши орто, у скорохода, у котофея, у экко... короче у любого производителя. Юль, за стельками куда ездила?

А Митя носится по всем лужам, а еще любит встать в центр и топать, что б брызги во все втстороны при этом он так счастлив! Просто до поросячего визга. Купила ему сегодня резиновые сапоги и заказала свекрови шерстяные гольфы. Надо, видимо прорезиненый комбез покупать. только вот где? Че-то на ДО на наш рост ни кто не продает, а в магазинах я не видела, а продавцы на меня смотрят как на идиотку и не понимают что я у них спрашиваю.
В Кладовые здоровья kladzdor.ru

Лена, посмотри у ТИМ. Девочки в закупке покупали, там есть штаны-куртка, а есть комбезы

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, еще про диеты хотела сказать. Девочки - вы просто потрясаете меня своей силой воли. Я так не могу. Вчера решила не есть после.... 20,00 )))). Т.е. не то что бы не есть, а только яблоки и апельсины себе позволила. К 12 ночи я была готова съесть слона, огрызалась на мужа и еле уснула голодная. Сегодня я поужинала не в 19,30, а в на час позже. Мне, конечно, легче, но все равно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЖРАТЬ! Ни какие апельсинки меня не радуют. Так что пойду я спать опять голодная.
Тебе то зачем???
Я вчера чуть не сдохла под вечер! Смогла в себя впихнуть 4 яблока за день, причем Лена с одним помогла. Жрать хотелось страшно, но яблоки совсем не засовывались...Как вы едите 2 кг яблок, девы?
Результат такой 62,8-61,1=0,7
Итого 1,5 кг за 2 дня...У Наташи кажись пободрее шло....

Доброе всем утро!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.