Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:08     #1151
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
Добро пожаловать и приятно познакомится!

Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
Тесты не делала, т.к.хоть до месячных решила подождать, если беременность, то неделю-полторы всего, так что для уверенности решила месячных подождать, а потом уже тест.
Психологический вариант отпадает, я в принципе девушка рациональная и психологически устойчивая, надумать себе такие боли в животе это не про меня.
А анализы где посоветуете сдавать?
Вообще конечно, сегодня увидела месячные, такое разочарование.... Я себе уже все придумала за неделю, когда рожу, когда в декрет, в общем, полное счастье...
я точно также представляю когда в декрет и пр. и поэтому видимо тоже в пролете.
Не знаю идти уже к врачу или не стоит пока попробовать еще пару месяцев.Вот у меня есть просто внутреннее чувство,что все должно получится,но увы пока ждемс и стараемся
Так что не унывай вмсете ожидания и старания не такие утомительные,а порой даже очень у нас веселые!!!!
Старый 25-01-2009, 21:11
ответ для ShellGa на сообщение "Добро пожаловать и приятно..."
    #1152
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Встречу давайте в кофейне! у моего дома есть такая, красиво называется "комильфо" Жду всех!!!!!!!Хитрая я? А Галя на машине, может кого-то подхватить и живу я в центре почти, окна на Смольный выходят, ага!
Старый 25-01-2009, 21:14     #1153
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


про РД и роды в них много противоречивых отзывов.Я когда искала где рожать Ваню была в 13 и потом решила в 18.Осталась очень довольна,может потому что я сама человек понимающий и не привередливый,ко мне врачи и медперсонал относился хорошо,они ведь тоже чувствуют как к их работе кто относится.Смотрела на некоторых и не понимала,девушки требовали к себе прямо рабского отношения,еда не такая,смотрят не там и не то,истерики и пр.А вобще мне больше всего понравилось высказывание'еСЛИ вдруг у вас начались роды в трамвае и кроме водителя вам никто не помог,вы будете всем утверждать,что роды в этом трамвае и с этим водителем самые лучшие на свете"
Старый 25-01-2009, 21:18     #1154
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Хитрая я? А Галя на машине, может кого-то подхватить и живу я в центре почти, окна на Смольный выходят, ага!
хитрющая Давайте у метро,я точно не знаю на машине поеду или метро,будет зависеть от места и времени торчать в пробках желания не имею,но в любом случае думаю всем удобнее рядом с метро,чтобы еще каким транспортом не заморачиваться.Если просто попить кофею,давайте варианты я знаю только где покушать
Старый 25-01-2009, 21:18     #1155
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Саша, как у тебя дела? В субботу норамально сходила?
Старый 25-01-2009, 21:21     #1156
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Встречу давайте в кофейне! у моего дома есть такая, красиво называется "комильфо" Жду всех!!!!!!!Хитрая я? А Галя на машине, может кого-то подхватить и живу я в центре почти, окна на Смольный выходят, ага!
Нет уж от тебя до метро по времени все равно что на метро через весь город прокатиться. ИМХО Метро должно быть в пешеходной доступности не более 10 минут (чем ближе- тем лучше)
Старый 25-01-2009, 21:22     #1157
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Согласна по поводу метро!
Старый 25-01-2009, 21:23
ответ для TashaV на сообщение "Нет уж :004: от тебя до метро по..."
    #1158
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Нет уж от тебя до метро по времени все равно что на метро через весь город прокатиться. ИМХО Метро должно быть в пешеходной доступности не более 10 минут (чем ближе- тем лучше)
Ладно, уговорили! И всего от меня 40 минут до метро! Проверяла!
Тогда лучше все же Сенная, там море кафешек и всем добираться примерно однофигственно!!!!!!
А? (И чего я к ней так привязана, к этой станции?)
Старый 25-01-2009, 21:29     #1159
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Ладно, уговорили! И всего от меня 40 минут до метро! Проверяла!
Тогда лучше все же Сенная, там море кафешек и всем добираться примерно однофигственно!!!!!!
А? (И чего я к ней так привязана, к этой станции?)
гы.... за 45 минут можно доехать на метро от Академки до Ветеранов, ну, может минут на 5 больше. Во всяком случае от Восстания до Ветеранов 26 минут (не один раз проверено)
Старый 25-01-2009, 21:31     #1160
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Добрый вечер!!!!!!!!!

Ну понаписали..эх.....не причитать даже..
Вижу новое лицо-ЗДРАСТТТИ!!!!!!!Присоединяйтесь-всем рады!

Про встречку-дададада.. в центре, тока не с 12-15.02 ( день рождения Ксении как народные гуляния-пару дней всегда!!)
Где-это как народ решит..
Есть еще суши, китайские ресторанчики и прочее-кроме кофеен, как вариант...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.