Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:27     #1151
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Привет,привет!Меня вот тоже долго не было,я всё перечитать не смогла,так немножко и вклинилась в текущую тему
да вроде особых новостей и нет, кроме того, что Веру выпустили официально на бер! а в остально все как обычно - обсуждаем анализы... ну и каждый день находим у всех по новой болячке - вчера была вегето-сосудистая дистония, сегодня геморрой!!!
Девочки, если диагнозы будут прибавляться, нас не на бер, а в интернат для престарелых выпустят)))
Старый 13-03-2009, 13:38     #1152
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Не, что-то я заявок не вижу в группе... наверное не могу добавлять... хоть и в администрации.. Я там не особо разбираюсь...
странно........я хоть туда стучусь то? называется Связанные одной целью?
Старый 13-03-2009, 13:39     #1153
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, посмотрела статистику сообщений по нашему топику - я самая болтушка)))) Ужас)))

Всего сообщений: 1 151
Логин Сообщения
katkrol73 148
Vera_V 131
Catrin 129
Natashik_K 102
Juliettka 82
Клыкастая 70
Ракель 54
natasha79 47
MargoT 43
stcat 42
angel-dust 41
Aleksia 40
Nrose 30
Lyalyushka 29
Solnuhko 29
Катеринка1603 22
SashulkinaMama 21
danka 17
esa 16
persi 12
ToryG 8
элали 8
тути-фрути 8
Cwetic 6
Grishka 4
Brunka 4
АлеФФтина 4
Тан@ша 2
Katifi 2
Старый 13-03-2009, 13:40     #1154
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
странно........я хоть туда стучусь то? называется Связанные одной целью?
Да, туда. Я в 6 смогу добавить, если есть заявка
Старый 13-03-2009, 13:40     #1155
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Привет, девченки!
Насчет вакчины от папилломы - её до 28 лет вроде только делают, я как раз недавно выкинула брошурку за ненадобностью... т.к. уже под возраст не попадаю... А у меня то ли 2, то ли 4 онкогенных типа папиллом.... И дисплазия ш.м. думаю в связи с этим была... Теперь нужно постоянно держать руку на пульте!

Девочки, несколько дней к вам не заходила, вы СТОООООЛЬКО настрочили, что просто негуманно по отношению к отсутствующим! ))) Не перечитать теперь всё!
Да, Да... А в Германии уже 100 лет как девочкам колют прививочку от этой гадости. И % болеющих раком шейки у них очень снизился. Если бы не мои 16, кольнулась бы обязательно....
Старый 13-03-2009, 13:40     #1156
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
да вроде особых новостей и нет, кроме того, что Веру выпустили официально на бер! а в остально все как обычно - обсуждаем анализы... ну и каждый день находим у всех по новой болячке - вчера была вегето-сосудистая дистония, сегодня геморрой!!!
Девочки, если диагнозы будут прибавляться, нас не на бер, а в интернат для престарелых выпустят)))
Так приятно осознавать, что не только у тебя есть проблемы и не ты одна их решаешь, мучаешься, и посоветоваться иногда не с кем, а к в врачу записаться надо, подождать. А здесь, получается, что пожаловаться, посоветоваться легче, быстрее, ответ получишь быстро подробный, т.к., оказывается что нас таких много. Получается, что к психоаналитику и ходить не надо париться, мы здесь друга друга успокоим и научим и объясним что к чему. Когда случается какая-то проблема и первый раз в жизни, то ведь даже не знаешь куда кинуться, столько волнений и тревог, а ведь можно и без этого. Если бы после 1 ЗБ я знала о ЦН из ЛВ, я бы давно уже была там и 2 ЗБ не случилось.....

Здорово, что мы есть!!!!
Старый 13-03-2009, 13:41     #1157
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела статистику сообщений по нашему топику - я самая болтушка)))) Ужас)))
прикольно, а как ты это посмотрела? где?
Старый 13-03-2009, 13:41     #1158
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
да вроде особых новостей и нет, кроме того, что Веру выпустили официально на бер! а в остально все как обычно - обсуждаем анализы... ну и каждый день находим у всех по новой болячке - вчера была вегето-сосудистая дистония, сегодня геморрой!!!
Девочки, если диагнозы будут прибавляться, нас не на бер, а в интернат для престарелых выпустят)))
Старый 13-03-2009, 13:43     #1159
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Я на работе, но времени читать и писать вам нет вообще. постараюсь заглянуть вечером.
Старый 13-03-2009, 13:46     #1160
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Так приятно осознавать, что не только у тебя есть проблемы и не ты одна их решаешь, мучаешься, и посоветоваться иногда не с кем, а к в врачу записаться надо, подождать. А здесь, получается, что пожаловаться, посоветоваться легче, быстрее, ответ получишь быстро подробный, т.к., оказывается что нас таких много. Получается, что к психоаналитику и ходить не надо париться, мы здесь друга друга успокоим и научим и объясним что к чему. Когда случается какая-то проблема и первый раз в жизни, то ведь даже не знаешь куда кинуться, столько волнений и тревог, а ведь можно и без этого. Если бы после 1 ЗБ я знала о ЦН из ЛВ, я бы давно уже была там и 2 ЗБ не случилось.....

Здорово, что мы есть!!!!
+10000 это точно!
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
прикольно, а как ты это посмотрела? где?
а если в списке топиков справа нажать на количество ответов, то в отдельном окне статистика открывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.