Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:20     #1151
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
я думала нужны обычные прокладки, а не ежедневыне
Мне сказали по телефону, когда я записывалась на лазер, что проклы как для М!
Старый 20-03-2009, 15:31     #1152
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
я думала нужны обычные прокладки, а не ежедневыне
я просто не пользуюсь по жизни прокладками, только тампоны. не могу такой самолет себе в трусы запихнуть. ежедневные просто гораздо чаще менять. Выделения достаточно обильные
Старый 20-03-2009, 15:41     #1153
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была у врача, я тут писала, что у меня на кольпоскопии была йод-негативная зона, ставили дисплазию, а вчера врач получила регультаты анализов - вообщем все хорошо, инфекций нет, цитология хорошая, дисплазию сняла, и отправила меня гулять на 6 месяцев, а когда я спросила про прижигание, говорит пока не надо, говорит вируса папиломы не обнаружено, все остальное в норме, прижигать пока не будем. Я вот думаю, а может все-таки надо прижигать или подождать эти 6 месяцев.
поздравляю с хорошими анализами! думаю стоит прижечь. лучше не тянуть с этим делом, раз уж вы уже начали лечиться. к тому же к купальному сезону успеете восстановится
Старый 20-03-2009, 15:51     #1154
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я просто не пользуюсь по жизни прокладками, только тампоны. не могу такой самолет себе в трусы запихнуть. ежедневные просто гораздо чаще менять. Выделения достаточно обильные
Мне как-то давно врач говорила, что при эрозии нельзя пользоваться тампонами, типа все бактерии там внутри разлагаются и всё это на рану - эрозия - это же рана! Да и как представлю я что то, что на прокле было бы там внутри.... Вообщем,лучше самолеты тогда, я с самолетами хожу.
Кстати, прикольное название ))))))
Старый 20-03-2009, 16:02     #1155
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


тампоны, прокладки- дело привычки и вкуса. если менять все вовремя, то и проблем быть не должно
Старый 20-03-2009, 16:58     #1156
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю - сами от Орловой удивляются, но ходят к ней! )))
Я в шоке...
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Господи, я и не думала кого-то оскорблять! ))
Я просто не поняла, люди ходят к врачу и потом высказывают свое непонимание назначений от нее! Вот и всё! При чем тут Федина?
Ладно! Выражаетесь Вы просто в третьем лице - "сами от Орловой удивляются, но ходят... я в шоке..", вот и звучит как-то не очень.

Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Но вот кстати я согласна, пока будем выбирать, много времени уйдет(
Да, на меня произвело впечатление гинекологическое отделение онкологической больницы на пр.Ветеранов: эти бедные девицы в косынках.....
Старый 20-03-2009, 18:22     #1157
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я просто не пользуюсь по жизни прокладками, только тампоны. не могу такой самолет себе в трусы запихнуть. ежедневные просто гораздо чаще менять. Выделения достаточно обильные
Вот и я так же- ненавижу эти "самолёты". Но нашла Натуреллу не помню, 4 капли, вроде, вон они что-то среднее по размеру между ежедневными и ...."самолётами". Сейчас пока ежедневными обхожусь, если потом будут выделения сильнее, то Натуреллу. А по поводу того, что тампоны бактерии всякие внутри распространяют, так менять надо вовремя и всего делов-то. Я вот ни за что от тампонов не откажусь, ну не могу я эти прокладки.
Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошими анализами! думаю стоит прижечь. лучше не тянуть с этим делом, раз уж вы уже начали лечиться. к тому же к купальному сезону успеете восстановится
Присоединяюсь, а Вы так себя накрутили. ИМХО, не ждать, а идти на радиоволну, тем более, анализы все готовы, а то потом по новой сдавать.
Старый 21-03-2009, 00:52     #1158
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Тампоны после операции КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Пользоваться ТОЛЬКО ежедневками, часто их меняя!!! В консультациях об этом говорят, даже инструкцию дают прочесть и подпись ставить надо. От этого зависит удачно все заживет или нет!
Старый 21-03-2009, 15:52     #1159
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Тампоны после операции КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Пользоваться ТОЛЬКО ежедневками, часто их меняя!!! В консультациях об этом говорят, даже инструкцию дают прочесть и подпись ставить надо. От этого зависит удачно все заживет или нет!
это мы знаем. просто про вообще говорим. пока на 3 месяца буду вынуждена пользоваться прокладками
Старый 21-03-2009, 20:11     #1160
murzic2791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщения: 937
murzic2791 отсутствует


А кто-нить знает про лечение эрозии путём прижигания препаратом?
Лечела запущенную эрозию этим методом, от 3 до 6 процедур получается в зав-ти от запущенности.
Мне моя гинеколог рекомендовала как самый эффективный и малопобочный способ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.