Тем кто затаривается в Финке - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 19:26     #1151
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Ну что же Вы так агрессивно сразу,и муж мой "козел" -не буду его расстраивать,а то он спать не сможет (кстати муж мой в принципе очень добрый и хороший человек-а эксперимент он ставил только,что бы больше так не мучаться с закупками )и друзья наши "лохи", и я видимо тоже не чета Вашей домработнице -раз не заметила разницы (и еще 4 мамаши-все щупали, вертели и пробывали на младенцах эти Либеро),хорошо хоть до детей дело не дошло-видимо день был не такой тяжелый.Плохое настроение бывает у каждого,но доброжелательное и вежливое отношение к людям лучше все-таки пытаться сохранить,не принимайте все так близко к сердцу-в отличии от Вас я никого не хотела задеть или обидить.Я же это писала на основе собственного опыта,тоже начиталась,закупилась,мечтала оценить результаты-в моем конкретном случае почему-то разницы не было.Вот и все,может быть это кого-нибудь остановит и он не будет загружать целую машину тем,что потом не произведет нужного эффекта, а купит то,что действительно имеет смысл. Мой знакомый (видимо тоже полный лох) много лет работающий на русско-финской границе,например,на мой рассказ отметил,что у них такого уже никто из смены себе давно не заказывает.

Я с вами абсолютно согласна И Либеро как раз два дня назад купила в Лаппеенранте, ну точь в точь как у нас, с теми же надписями на русском языке Только дешевле. И Ариель и т.п. на мой взгляд ну ничем не отличается от наших, кофе не пью, тут ничего сказать не могу, а вот Несквик и вправду разный, не буду говорить, какой вкуснее-лучше-хуже, но другой

Так что вы не одна, да и мой муж считает так же, как и ваш
Старый 01-10-2007, 20:51
ответ для pako на сообщение "вот тут посмотрите..."
    #1152
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Спасибочки посмотрела.. Только хотелось бы услышать отзывы. Может кто бывал??
Старый 01-10-2007, 20:54
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #1153
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Я бывал, правда один раз, выглядит цивилизованно.
Старый 01-10-2007, 21:16     #1154
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
а можно подробнее про кроссовки, какая фирма и т. д.
Фирмы разные. Разлетается всё за два дня.
Старый 01-10-2007, 22:57     #1155
Фруктоза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 326
Фруктоза отсутствует


У меня такой вопрос: Если я куплю в Финляндии 15 пар обуви разных размеров одной фирмы, не возникнет ли у меня прблем на границе? И сколько я могу вывезти?
Старый 01-10-2007, 23:34     #1156
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Если я куплю в Финляндии 15 пар обуви разных размеров одной фирмы, не возникнет ли у меня прблем на границе? И сколько я могу вывезти?
Если у вас есть месяц после последнего пересечения, то в принципе можно. Всё от суммы ещё зависит.
Старый 02-10-2007, 00:53     #1157
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно согласна И Либеро как раз два дня назад купила в Лаппеенранте, ну точь в точь как у нас, с теми же надписями на русском языке Только дешевле. И Ариель и т.п. на мой взгляд ну ничем не отличается от наших, кофе не пью, тут ничего сказать не могу, а вот Несквик и вправду разный, не буду говорить, какой вкуснее-лучше-хуже, но другой

Так что вы не одна, да и мой муж считает так же, как и ваш
Спасибо Вам большое за поддержку! Кстати Фери тоже другой (это и подруги мои,живущие в Европе отмечают сразу). Тут курьез по теме у нас призошел- у моей свекрови недавно две француженки средних лет гостили (они давно общаются),так после стирки каких-то пятен нашим Мифом (другого в тот момент у свекрови не было),они пришли в дикий восторг и закупили его по 5 пачек каждая-я в шоке.
Старый 02-10-2007, 09:27     #1158
Фруктоза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 326
Фруктоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkul Посмотреть сообщение
Если у вас есть месяц после последнего пересечения, то в принципе можно. Всё от суммы ещё зависит.
А до какой суммы можно? Последний раз мы были 2 недели назад, сейчас это будет 3я поездка.
Старый 02-10-2007, 10:17     #1159
Фруктоза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 326
Фруктоза отсутствует


Народ!!! Кто в курсе, когда в Финляндии начинаются Дни Дурака?
Старый 02-10-2007, 10:33     #1160
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
А до какой суммы можно? Последний раз мы были 2 недели назад, сейчас это будет 3я поездка.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...47&postcount=3


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.