Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 10:31     #1151
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


девочки,кому еще понравился новенький Григорий,так не хочется разачаровываться,А Женю жалко!
Старый 13-09-2008, 10:35     #1152
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
А мне у Бородиной кольцо понравилось!!! Тоже такое хочу!
Что ж там за кольцо? Мне теперь интересно. Жаль, просмотрела.

Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
+ мильЁн...
Страшный, ноль интелекта...Я не могу ему СтЕндаля...до сих пор простить не могу...
Это он пытался умом блеснуть, что ли? Я не скажу, что ненавижу его, он мне просто не очень симпатичен по человеческим качествам.

Девочки, доброе утро.
Старый 13-09-2008, 11:04     #1153
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Женю жалко, вчера такое показывали про них с Риммой
Старый 13-09-2008, 11:08     #1154
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusic Посмотреть сообщение
Женю жалко, вчера такое показывали про них с Риммой
Вот чееерт, я как всегда не смотрю...обЫдна...
Анечка, может будет видео с прощанием с Женей..?

Доброе утро девочки!
Старый 13-09-2008, 11:10     #1155
krolya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 146
krolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusic Посмотреть сообщение
Женю жалко, вчера такое показывали про них с Риммой
Женю очень жалко,такие люди не для проекта.И не для Риммы он,ей нужен такой чтобы ее в напряге держал.Хотя красиво их отношения показали.Мне кажется Римма для него много значит,и он для не как родной человек,как за дите вчера переживала..
Старый 13-09-2008, 11:12     #1156
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Черкаса тож терпеть не могу (Гришка Попова прости!!), мне Кристиан и то больше нравится. Конечно, вряд ли с ним лубофф кто-то будет строить ,но над ним поржать можно (я о том, что смешной он...не потому что другой расы, а просто забавный,) Одна фраза "Прости Рима, но я предпочел Надю Ермакову..." или как-то так
Чирик никакой
Старый 13-09-2008, 14:11     #1157
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


И я хочу кадры любви Жени и Римы посмотреть. А то я все пропустила.
Девочки, всем привет!
Старый 13-09-2008, 15:46     #1158
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый день!!!



Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
от пипки.... я того же мнения


Что то не верится мне, что в "Интуиции" все по честному. Выигрывают миллион в основном у кого есть деньги и связи(Боня, Бородина). Небось делятся с ведущим или с оргами.
Ленок, я тоже так думаю...Буз пожалели и дали дойти до 200 т.р.

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
так они вроде деньги на благотворительность отдают
Боня отдала свой миллион на детский дом: купили необходимые вещи...
Про Бородину не знаю.

Цитата:
Сообщение от krolya Посмотреть сообщение
Женю очень жалко,такие люди не для проекта.И не для Риммы он,ей нужен такой чтобы ее в напряге держал.Хотя красиво их отношения показали.Мне кажется Римма для него много значит,и он для не как родной человек,как за дите вчера переживала..
Рима так сказать "испортилась", видимо схватила звезду...сама не знает, что ей надо Женька хороший парень, но поздно кусать локти...
Старый 13-09-2008, 15:50     #1159
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сорри за офф

Может кто - нибудь пойдет сегодня ...


Петергоф затмит красоту Версаля


В царской резиденции пройдет «Праздник фонтанов»
Фото: Из архива "КП"


В царской резиденции пройдет «Праздник фонтанов»

Алексей ШИРИНКИН — 12.09.2008
В эту субботу в Петергофе пройдет «Праздник фонтанов», который обещает быть очень зрелищным, с кучей светомузыкальных и пиротехнических эффектов. Организаторы вообще уверяют, что шоу затмит великолепие знаменитых фейерверков Версаля.
На празднике возродят давно забытые традиции дворцовых фейерверков. По сохранившимся старинным гравюрам создадут пиротехнические фигуры. Одна из них - «Павлин» - в ходе представления восемь раз поменяет свой облик. Еще пиротехники собираются воссоздать чрезвычайно сложную фигуру «Глобус», меняющуюся четыре раза. В центре Каскада поставят огромную восьмиметровую фигуру, название ей пока не придумали.
Осеннюю пору в Петергофе поприветствуют фейерверком «Падающие листья». Обещают, что «листья» долго будут висеть в воздухе. Апофеозом же станет «Большой букет» - в небо запустят фантастические огненные цветы: фиалки, пионы, гвоздики, хризантемы, тюльпаны. Феерию должно быть видно даже с отдаленных концов Петергофа.
Мастера при помощи новых технических средств воссоздали старинную иллюминацию фонтанов. Необычно будет подсвечен балкон Большого дворца. В новом освещении предстанет перед зрителями Малый каскад: в гротах поставят иллюминационные пирамиды. Усилят подсветку по Самсониевскому ковшу и водосливам.
Еще гостей праздника порадуют увлекательным театрализованным представлением. Будут выступать артисты Театра огня.
Начнется праздник в 21.30. Билеты начнут продавать после пяти часов вечера, цена - 300 рублей, для студентов и школьников - 100 рублей. Продолжительность представления - 40-45 минут.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Тоже в субботу в Петербурге уже в седьмой раз пройдет фестиваль молока. Встречать гостей будет веселая корова - главный персонаж мероприятия. В царстве молока даже появиться своя валюта - «коровки». Чтобы получить их, детям нужно участвовать в конкурсах, отгадывать загадки, петь песенки и читать стихи. Самых маленьких ждут уроки в «Молочной школе». А ребята постарше с ветерком прокатят в городке аттракционов. Мероприятие состоится на площади Островского с 10.00 до 18.00. Вход свободный.
Старый 13-09-2008, 15:52     #1160
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Автор: Morticia_Adams
Вечерний

Поляна. Римма и Маша идут к бассейну, по дороге разговаривают об уходе Жени Никитина.
Марфа звонит маме, рассказывает о том, что к ней пришел мальчик, похожий на Гобозова. Он работал в театре и на телевидении и служил в армии. У Марфы, наконец, щелкнуло…
Бассейн. Маша и Римма говорят о Юре. Маша считает, что Римма не уважает мужчин, которые с ней рядом. Римма недовольна, Юра не предпринимает активных действий, чтобы добиться ее. Маша говорит, что если Юра ее нравится, то и она должна что-то делать.
Женская спальня. Женя приглашает Марфу прогуляться в кусты…
Город. Яна и Юля говорят о Семене.
Поляна. Тет Собчак и Бушиной. Говорят о чувствах Лены к Семену. Лена не может никак успокоиться. Никита ей приятен, но не вызывает у нее таких чувств, как Семен. Лене неприятно видеть Семена с Юлей…
Город. Яна, Юля и Даша говорят о Семене и Бушиной. Юля говорит, что Лена ее игнорирует.
Поляна, кухня. Римма и Никита завтракают и говорят о Бушиной. Никита считает, что с Семеном она уже не будет. Заходит Лена, Никита ее обнимает.
Свидание Жени и Марфы. Они сидят на поляне в лесу. Женя предлагает начать сближение. Марфа считает, что Женя слишком торопится. Женя говорит, что он не имел в виду секс. Тогда Марфа согласна сближаться. Женя дарит Марфе букет желтых цветов. А еще он хочет подарить ей сына и достает из кармана большую картофелину. Марфа обещает приготовить из сына обед…
На стройке Маша завела разговор об отношениях Лены, Семена и Никиты. Гена считает, что Бушина играет с Никитой. Варвина защищает Лену, спорит с Геной. Гена не видит развития отношений Лены и Никиты – цветы были, на свидание водил, почему же не заселяются…
Бушина разговаривает с Земит по телефону. Она не понимает, что нужно Семену – у него была телка, красивая, всеми уважаемая и любимая, готовила борщи, а он взял и увез первую попавшуюся. Земит рассказывает, какая нехорошая Юля – грязнуля, неаккуратная, готовить не умеет. Селедку она сделала отвратительную…
Стройка. Никита говорит, что ему нравится Лена Бушина, но он может прекрасно обойтись и без нее. Если она захочет, то у них все будет…
Бушина у телевизора. Гобозов и Чуев приготовили ей сюрприз. Они сочинили для нее песню. Бушина теперь не кусок души Семена, а отдушина для любого… Гобозов играет на гитаре, а Чуев в каске. Бушиной песня понравилась. Гобозов и Чуев призывают Лену взбодриться.
Веранда. Женя предлагает Ирэн картофельного ребенка, говорит, что она ему нравится – хорошая тетка, сочная.
Кухня. Гена говорит Марфе, что она не интересует Женю, он не оказывает ей знаков внимания, как это делал Гобозов. Марфа с ним не согласна, Женя всего два дня на проекте, а ей все нравится, они с ним много общаются.
На веранде Гриша и Женя. Гриша чувствует себя неважно на проекте, у него депрессия…
Лобное. Варвина рассказывает Бородиной, что Марфе сегодня подарили сына. Бородина спросила, прошла ли у Ермаковой неуверенность в Жене. Марфа сказала, что не уверенности не было. Их отношения развиваются. Женя сказал, что они делают шаги навстречу друг другу.
Адеев уверен, что Марфа совершенно не нужна Жене, он с ней ради проекта.
Гене не нравится, как Женя реагирует на женщин, он думает, что они вообще ему не нужны…
Бородина напоминает хомякам, что они все пришли на проект совсем не за любовью.
Бородина спросила Гришу, если прогресс в отношениях с Наташей. Гриша ничего сказать не может, он пока в ступоре. Варвина сказала, что они общаются, но она больше говорит больше, чем он.
Хомяки нападают на Гришу, давят на него, он должен быть активней. Гриша приглашает Наташу на свидание завтра. Но хомякам нужно сегодня. Варвина возмутилась – зачем выдавливают свидание из Гриши, ей так не нужно…
Варвина сообщает, что едет к родственникам, и хочет, чтобы Гриша пережил голосование.
Бушина благодарит Гобозова и Чуева и собирается подать иск Семену – разделить с ним все привилегии, она хочет получить половину крышу и половину дома. Слушание дела она просит назначить на завтра. Юля говорит, что Лена не имеет права претендовать на крышу и дом. Ведь Семен построил дом после расставания с ней…
Бассейн. Бушина и Никита выясняют отношения. Лена говорит, что Никита ей нравится, но и Семен ей не дает покоя. Она просила помощи у Никиты, ведь ей тяжело все забыть. Никита хочет услышать какие-то слова. Бушина не хочет врать, она не может сказать слов, которые хочет он слышать…
Чуев заходит к Пынзарю и передает ему повестку в суд для Семена. Будет слушаться дело о разделе имущества и привилегий, нажитыми им совместно с гражданкой Бушиной.
К Сергею заходит Юля и спрашивает, что хочет Лена отсудить у Семена. Она думает, что это предлог, чтобы быть поближе к Семену. Сергей говорит, что Юля должна бороться за Семена.
Поляна. Разговор у бассейна продолжается. Никите не нравится, как развиваются события. Бушина говорит, что нет никакого треугольника, Никита придумал все сам…





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.