Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 00:54     #1151
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Кстати о булках- а сколько их МОНАслопать-то на завтрек? все что ли?
Все это сколько?
Я ем 5-6 булочек.
Старый 15-09-2007, 00:57     #1152
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девы,дайте советУмираю как спина болит(скалиоз+остеохандроз шейного отдела)в районе лапаток,даже сидеть больно,приходиться откидываться назад.Помогает правда не на долго...Если пойти к мануальному терапевту надо ведь рентген на наличие межпозванковых грыж и других "радостей"А если не требуют,то значит плохие врачи или это не так уж и важно?Просто меня тут напугали,что если вдруг там грыжа,то с ней может,что то случиться и тогда будет ещё хуже...Хотя я когда в детстве лечилась вроде нкаких рентгенов мне не делали...или может я не помню уже...хотя года 3 года в подрят я ездила в больницы и санатории лечить спину...Очень сильно у меня позвонок ушёл гулять после наших поездок в больницу на дневной стационар,малявка всё время на руках,причём с одной стороны всё время и беготня по этажам...Я сейчас даже наклониться не могу,ну в смысле спину больно сгибать и я либо сажусь на корточки,либо в бок наклоняюсь...Блин,что же мне делать,сейчас сижу и реально мучаюсь от боли...
Сходи не к мануальному, а к остеопату!!! Реально помогают, снимают напряжение и надо делать растяжки, хотя я сейчас не делаю- ЛВ все время занимает, но знаю, что полезно!!!
Старый 15-09-2007, 00:59
ответ для morolena на сообщение "Сходи не к мануальному, а к..."
    #1153
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Сходи не к мануальному, а к остеопату!!! Реально помогают, снимают напряжение и надо делать растяжки, хотя я сейчас не делаю- ЛВ все время занимает, но знаю, что полезно!!!
Думаешь он мне вставит позвонки на место?Я всегда только к мануальному ходила...,ну и ещё физиотерапия и ЛФК...Блин,остеопата мне не потянуть по деньгам будет....
Старый 15-09-2007, 01:03     #1154
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Думаешь он мне вставит позвонки на место?Я всегда только к мануальному ходила...,ну и ещё физиотерапия и ЛФК...Блин,остеопата мне не потянуть по деньгам будет....
Да уж, бабок они стоят кучу У меня дома с дочей раз в месяц работает- 1300 р Это очень по-божески!!!
Но дкмаю, что вставлять позвонки не верно, они же расшатаются потом Надо как-то спину укреплять, бассейн- круто для спины, при том что плавать надо в ластях (чур не смеяться ) Я так делала в 122 МСЧ, когда спину лечила...
Старый 15-09-2007, 01:06     #1155
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Да уж, бабак они стоят кучу У меня дома с дочей раз в месяц работает- 1300 р Это очень по-божески!!!
Но дкмаю, что вставлять позвонки не верно, они же расшатаются потом Надо как-то спину укреплять, бассейн- круто для спины, при том что плавать надо в ластях (чур не смеяться ) Я так делала в 122 МСЧ, когда спину лечила...
У меня сйчас между лопаток очень сильно искревлён позвоночник и поэтому болит жутко.Поэтому мне надо именно поставить позвонки на место для начала.А бассейн это вещь!Для спины самое полезное.Я всё детство ходила в бассейн из-за спины.
Старый 15-09-2007, 12:09     #1156
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
У меня сйчас между лопаток очень сильно искревлён позвоночник и поэтому болит жутко.Поэтому мне надо именно поставить позвонки на место для начала.А бассейн это вещь!Для спины самое полезное.Я всё детство ходила в бассейн из-за спины.
Катя, а время реально для бассейна найти? Мне ваще ни на что не хватает, все что ли на ЛВ уходит?
Старый 15-09-2007, 19:02     #1157
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Я тут сегодня сама с собой общаюсь, тоже хорошо!
Вот на полдник наелась одних фруктов, а ужин через 3 часа Так можно? и вот после фруктов выпила кофейку без кофеина, но с молоком 1.5%- косяк?
Старый 15-09-2007, 19:54     #1158
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Сегодня 56,2 Не косячу. Сейчас только по полдничала, поэтому ужин опять будет поздний...
Старый 15-09-2007, 20:10     #1159
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Катя, а время реально для бассейна найти? Мне ваще ни на что не хватает, все что ли на ЛВ уходит?
Время то есть,да Алису оставить не с кем...
Старый 15-09-2007, 21:09     #1160
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ УЖЕ СПРАШИВАЛИ КАК Я ПОХУДЕЛА----А Я ГОВОРЮ ГОРДОО----- ДИЕТА ПО мОНТИ.... И РАССКАЗЫВАЮ...


стало очень заметно... животик уходит по-тихоньку......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.