Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 17:31     #1
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


19 августа 2008

ЗВЕЗДОПАД


Роман няни и фигуриста был недолгим
Чернышев бросил Заворотнюк из-за старой любовницы
Прекрасная няня осталась у разбитого корыта
Петр Чернышев сбежал от Анастасии Заворотнюк.

В конце июля он уехал в США, сославшись на проблемы в делах.

В то время как Петр весело проводит время в компании друзей и подруг, Настя грустит в Москве одна. Причин для расстройства у «прекрасной няни» достаточно.

Как только фигурист Петр Чернышев появился на экране в «Танцах со звездами», сразу приобрел армию поклонниц. Да и партнерша по проекту Юля Ковальчук была им очарована.

Нянька - самая удачная роль Заворотнюк

- Ну, вы сами понимаете, что мы постоянно были вместе, естественно, между нами проскользнула искра, и мы флиртовали, да, - рассказывает Ковальчук.

Юля с Петром так хорошо «скатались» вместе, что сначала стали лидерами, а потом и победителями проекта. Выигрыш, кстати, вполне заслуженный - пара с утра до вечера пропадала на тренировках. Тем не менее Петр нашел силы и время, чтобы закрутить новый многообещающий роман. Юля отошла на второй план, и на сцену вышла ведущая шоу Анастасия Заворотнюк. Настя поддалась ухаживаниям Петра довольно быстро. Первые тучи на горизонте отношений появились, когда стало известно еще как минимум о двух (!) пассиях фигуриста – на родине в Санкт-Петербурге и в Америке, где Петр жил и работал последние годы. Американская фигуристка Наоми Ланг, говорят, до сих пор от него без ума.

Как бы там ни было, Настя и Петя помирились и отправились вдвоем в отпуск на острова. Петр сделал Насте предложение и даже познакомил с родителями. Правда, комментировать свои отношения Настя соглашается неохотно. На вопрос, все ли у них хорошо и почему она не рядом с Чернышевым в Пекине, реагирует неожиданно.

Фильм «Апокалипсис» провалился в прокате

- Оставьте нас с Петром в покое! Я не хочу ничего комментировать. Не пишите о нас! Мы не интересные! – восклицает Настя.

Довольно странно слышать это от «прекрасной няни», сделавшей из своей личной жизни увлекательное реалити-шоу.

Сердцеедка

За романом Заворотнюк с Сергеем Жигуновым следила вся страна. Но свадьбы года так и не случилось. И теперь Сергей наотрез отказывается говорить об этом.

- Я не хочу вспоминать Заворотнюк, - сухо отвечает Жигунов. - Все кончено.

Любопытно, что все Настины мужчины не любят о ней говорить. Вот и первая астраханская любовь Насти, хирург Сергей, не особо распространяется, как Заворотнюк променяла его на карьеру и уехала в Москву. Сейчас он женат и не хочет ни говорить с Настей, ни встречаться с ней.

В Москве Настя нравилась многим. Однако студенческие романы в Школе-студии при МХАТ ничем серьезным не закончились. Как-то на спектакль один из актеров привел приятеля, гостя из Германии. Тот без памяти влюбился в очаровательную брюнетку и уже на четвертый день сделал предложение. К всеобщему удивлению, Настя предложение приняла и переехала жить к новоиспеченному мужу. Но счастье в чужой стране было недолгим: немец так изводил Настю ревностью, что она до сих пор вспоминает свое первое замужество с ужасом. Уехав в Москву играть очередной спектакль в «Табакерке», Заворотнюк приняла решение не возвращаться в Германию. Тут на горизонте появилась новая любовь в лице бизнесмена Дмитрия Стрюкова. На тот момент и Стрюков, и Заворотнюк состояли в официальных браках, но уже после третьего свидания стали жить вместе. Поговаривают, что у немецкого мужа Настя отсудила часть недвижимого имущества. Шесть лет они со Стрюковым жили тихо и мирно, занимаясь развитием своего небольшого риелторского бизнеса в Америке. Но вот Настю утвердили на роль няни, и семейному счастью пришел конец. Настя забросила домашний чепец за мельницу и во все лопатки стала зарабатывать деньги и популярность. Закончилось все нехорошо – взаимными упреками и угрозами, дележом детей и имущества.

Карьера

Пока Заворотнюк встречалась с Сергеем Жигуновым, который по совместительству стал и ее продюсером, у нее не было отбоя от новых предложений и удачных ролей. После «Кода Апокалипсиса» казалось, что она вот-вот избавится от набившего оскомину образа простушки няни и рванет покорять большое кино. Но вот роман закончился, и роли тоже. Нет, Настя по-прежнему снимается, но ни у критиков, ни у зрителей и следа нет от былого восторга. Последним ударом по профессиональному самолюбию Заворотнюк стал провал картины «Неидеальная женщина», где она снялась в главной роли. Фильм попросту отказались взять в прокат. И неудивительно. Роль парикмахерши Любаши, которая влюбляется в состоятельного мужчину, до зубной боли напоминает «Мою прекрасную няню». После успеха сериала продюсеры рассчитывали, что «няня» будет хороша и для большого кино. Но все оказалось не так просто. Прокатные компании просто не захотели тратить деньги на картину, и в первую очередь их смутила игра главной героини.

Идеальная женщина оказалась неидеальной актрисой

- Прокатчики нам так и сказали, что фильм слишком типичный для мыльных опер, - рассказал помощник режиссера. - Особенно их смутило то, что Заворотнюк играет так же, как в сериале «Моя прекрасная няня». Мы и сами понимали, что «Неидеальная женщина» как полный метр не пойдет. Сейчас делаем из фильма сериал.

В США Чернышев крутил роман с Наоми Ланг

Теперь Настя рискует остаться без работы. Список проектов, в которых она участвует, ограничивается «Танцами со звездами» на паркете и «Танцами на льду» на канале «Россия». Но новые сезоны обоих проектов еще даже не начали снимать.

Снежана Попова
Старый 22-09-2008, 00:33     #2
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


В последней программе Навка (ИМХО) лучшая.Но партнера своего она гоняет,как сидорову козу(или козла).
Родригес с Денковой весело так.Тихонов со Стриженовой понравились,Тихонов больше,чем Стриженова.Усы ему и правда идут.Остальные как то не о чем.Фриске,после роковой Навки смотрелась
Не понравилась болтовня судей,раньше,по моему,меньше говорили.Я даже успела вымыть гору посуды за время рекламы и болтовни.Не понятны оценки 5,9-Навка и Колганов и 5,9-Тотьмяниной с кем то-небо и земля.Вообще,судейство очень не объективное.
Интересная статья про Заворотнюк,прочитала кусочек,пошла читать дальше.
Старый 22-09-2008, 08:08     #3
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Известия (Москва), №175 (21.09.2008)

Фигуристка Татьяна Навка: "Жюри, как и мужчин, завоевывают искренностью"
Не успело еще остыть шампанское после празднования нашего подвига (героического второго места) на танцевальном "Евровидении", а Татьяна Навка снова на экране.
По субботам, в продолжении популярного телешоу "Ледниковый период". Партнер у Татьяны, естественно, новый: актер Вадим Колганов (многим он запомнился по сериалу "Татьянин день"). В перерыве между тренировками и съемками корреспондент "Недели" Кира Таран расспросила Навку о том, как ей удается всюду успевать и... всюду побеждать.

вопрос: Зачем вам вдруг понадобилось это танцевальное "Евровидение"?

ответ: Наверное, просто я с детства обожаю бальные танцы - как же упустить такой шанс? Прямо скажем, там все оказалось непросто. Кругом разговоры о политической ситуации на Кавказе и о действиях России... Я-то до последнего момента верила в победу, - но позже мне признались, никто не верил, что мы попадем хотя бы в тройку лидеров. Так что и второе место - нечто большее, чем победа. Понятно, что я, как чемпионка, хотела бы занять первое место, но все равно очень довольна.

На мой взгляд, танец был потрясающий. Я в него влюблена. Постановка очень необычная - ведь мы совместили и самбу, и румбу, и ча-ча-ча, и русские народные танцы. Да и не танцевал никто с такой самоотдачей. Хотя... две победы на "Евровидении" за год одной стране не дадут никогда.

вопрос: В "Ледниковом периоде" вы уже выступали с Маратом Башаровым, Вилле Хаапсало. На паркете станцевали с Александром Литвиненко. Кто из них вам симпатичнее?

ответ: Они все очень хорошие, как их сравнивать? В случае с Маратом и Вилле я выступала в качестве учителя, а с Сашей - была ученицей. Он потрясающий партнер, очень терпимый, хотя со мной бывает нелегко. К тому же он стал мне замечательным другом, мы до сих пор продолжаем созваниваться.

вопрос: Кстати, о дружбе. Отчего дружеские отношения между партнерами по фигурному катанию (да и вообще танцам) так часто перерастают в "романы"?

ответ: Мне кажется, тут по большей части дело в физиологии. Ведь танец - это страсть, соприкосновение тел. Да и времени очень много приходится проводить вместе - тренировки, выступления... Но справедливости ради скажу, что раньше такие "романы" были все же популярнее, чем сейчас.

вопрос: А муж ревнует к вашим партнерам?

ответ: Муж не ревнует, он ведь тоже катался в паре. И я его не ревную. Мы профессионалы и понимаем: сцена - это одно, а жизнь - это другое.

вопрос: На "Евровидении" у вас было фантастически красивое платье. Вы участвовали в его создании?

ответ: Да, конечно. Оно не только красивое, но и безумно удобное. Со стороны кажется, что оно едва держится на теле. А оно сидит очень прочно и не упадет в самый неподходящий момент.

вопрос: А в повседневной жизни вы модница?

ответ: Если мне идет какой-то фасон или цвет нравится - надеваю. В отечественных модельерах я разбираюсь не слишком хорошо. А из зарубежных нравятся Yves Saint Laurent, Christian Lacroix, Balenciaga. Хотя я от марок не фанатею. Часто бывает: надеваю недорогую вещь, долларов за сто, а знакомые приходят в восторг: "Вау! Это "Шанель"?" Главное ведь - правильно сочетать дорогие и демократичные вещи, носить их с достоинством и не зацикливаться на одной марке. Кстати, есть вещи, которые у меня уже лет 14, до сих пор надеваю, и все думают, это последний писк моды.

вопрос: Вы ощущали себя когда-нибудь "законодательницей мод"?

ответ: В мире фигурного катания бальный стиль стал популярен после того, как я появлялась в танцевальных номерах в платьях с открытыми спинами, без сетки.

вопрос: Как вам удается оставаться такой красивой при всех ваших тренировках и физических нагрузках?

ответ: Секрет прост - полноценный сон плюс хорошее настроение. Ну, еще баня. Но главное - не быть злопамятным. Когда человек злой, это моментально сказывается на внешности. А добрый будто сияет изнутри.

вопрос: У женщины, по-вашему, в жизни какая-то особенная роль?

ответ: В современном мире все спуталось. Думаю, женщина в первую очередь создана Богом, чтобы быть матерью. Не для того, чтобы сидеть дома и света белого не видеть, но - создавать уют в доме, атмосферу. Оставаться хранительницей домашнего очага.

вопрос: Вы вся такая - победительница. А чем (ну кроме профессионализма, разумеется) можно обольстить членов жюри?

ответ: С жюри, как и с мужчинами, - симпатию можно завоевать исключительно обаянием и искренностью. Они очень тонко чувствуют фальшь. А я, какая ни есть, - настоящая. Никогда заранее не придумываю, какой мне быть, что сказать. Всегда выхожу и показываю все, на что способна.
Старый 22-09-2008, 14:40     #4
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Короли ринга встали на коньки
Два участника шоу "Король ринга" - один из конкурсантов танцор Гедеминас Таранда и участник показательного боя Леонид Закошанский - присоединились к остальным участникам проекта
Оба участника впервые предстали перед публикой, а готовились к участию в последние недели.

Первый новичок проекта – известный танцовщик Гедеминас Таранда, как выяснилось, и есть тот самый партнер, которого выбрала бывшая ведущая шоу, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая. "Для меня это экстремальный дебют в фигурном катании, так как я катаюсь в паре первый раз. Но я не буду с Гедеминаса спускать глаз", - заверила фигуристка.

Второй новичок – телеведущий Леонид Закошанский, который заменил партнера Татьяны Тотьмяниной – Александра Анатольевича.

"У нас на катке было много разногласий, что сказывалось на творчестве не лучшим образом, - объяснил конфликт Александр Анатольевич. – Татьяна – успешная спортсменка, и, надеюсь, с новым партнером ей повезет больше".

"Наверное, Саше было тяжело принять, что я указываю ему что и как делать. Предыдущие сезоны для меня складывались не лучшим образом и мне было обидно заканчивать сезон перед экраном телевизора. Я благодарю продюсеров, что мне позволили продолжить участие в проекте с новым партнером", - призналась Татьяна.

Леонид встал на лед достаточно быстро и использовал сложные элементы уличного брейка, поразив стойкой на голове строгих судей и завоевав неплохие оценки. Успешно подготовить программу за два дня помог паре Александр Жулин под музыку Горана Бреговича.
Старый 22-09-2008, 14:41     #5
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Итоговая таблица. Танцы народов мира
В первый день соревнований две пары - Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов и Валерия Ланская - Алексей Ягудин получили максимальные оценки
Строгое жюри два дня 13 и 20 сентября смотрели первые выступления пар на тему "Танцы народов мира". Судьи щедро ставили "6" как за артистизм, так и за технику. Но как пообещал член жюри Антон Сихарулидзе, в следующий раз жюри не будет руководствоваться эмоциями, а будет более требовательным к технике.

Итоги первого конкурсного дня, 13 и 20 сентября, танцы народов мира

Место Пара , танец, постановка сумма баллов
1 – 2 Валерия Ланская – Алексей Ягудин, кубинский танец, Жулин 12.00
1 – 2 Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов, венгерский танец, Авербух 12.00
3 Татьяна Навка – Вадим Колганов, восточный танец, Авербух 11.98
4 Албена Денкова - Тимур Родригез , латино-американский, Авербух 11.92
5 – 6 Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер, среднеазиатский танец, Жулин 11.90
5 -6 Алена Бабенко - Роман Костомаров, азербайджанский танец, Жулин 11.90
7-8 Анна Седокова – Андрей Хвалько, индийский танец, Жулин 11.88
7-8 Екатерина Гордеева – Егор Бероев, испанский танец, Авербух 11.88
9 Мария Петрова – Константин Цзю, русский танец, Жулин 11.86
10-12 Татьяна Арнтгольц - Максим Ставиский, половецкие пляски, Авербух 11.84
10-12 Ксения Алферова - Павилас Ванагас, индейский танец, Авербух 11.84
10-12 Вера Брежнева- Вазген Азроян, финский танец, Жулин 11.84
13 Татьяна Тотьмянина - Леонид Закошанский, сербский танец, Жулин 11.80
14 Жанна Фриске - Виталий Новиков, африканский танец, Жулин 11.78
15-16 Олеся Железняк - Максим Маринин, цыганский танец, Авербух 11.72
15-16 Анастасия Макеева - Александр Абт, мексиканский танец, Жулин 11.72
17 Ирина Слуцкая - Гедеминас Таранда, русский танец, Авербух 11.68
Старый 22-09-2008, 14:41     #6
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Не чувствуя ног
Два новых участника проекта "Ледниковый период" Леонид Закошанский и Гедеминас Таранда рассказали о том, как сложно осваивать новый вид спорта.
Оба участника в отличной физической форме и с нагрузками сталкиваются не впервые.

"В "Короле ринга" все гораздо проще, понятнее, роднее: ты дал и сам получил. Я бы с удовольствием еще раз принял в нем участие. А здесь, на "Ледниковом периоде" – все чужое, даже на ногах не можешь стоять", - рассказал Гедеминас Таранда в интервью интернет-телевидению Первого канала.

То, что этот красивый вид спорта требует огромных физических нагрузок подтвердил и другой новичок – Леонид Закошанский. "Болит все, весь низ ниже пояса. Встал на коньки, а на следующий день с кровати встать не смог. Но мне обещают, что это пройдет", - рассказал телеведущий.

И Закошанский, и Таранда подключились к проекту только в эту субботу. Гедеминас со своим богатым хореографическим опытом вовсю помогает другим участникам – Екатерина Стриженова с экрана благодарила известного артиста балета за помощь в постановке своего венгерского танца.

Правда, судьи были к Гедеминасу и Ирине Слуцкой суровы, по итогам первого дня соревнований их поставили на последнее место. Леониду Закошанскому повезло – благодаря находчивости, он и его партнерша, Татьяна Тотьмянина, получили достаточно высокие оценки.

Видео: http://www.1tv.ru/ice2/fbd=4168
Старый 22-09-2008, 14:43     #7
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Создание образа
То, что видят телезрители каждую субботу – итог нечеловеческих усилий самих участников. Но над образом каждого номера начинающим и профессиональным фигуристам помогают работать тренеры и художники по костюмам.
За несколько минут до выхода на сцену камера интернет-телевидения Первого канала зафиксировала эксклюзивные кадры. На этих кадрах можно увидеть, как плетут косички Ирине Слуцкой, как с голым торсом, в одной юбке расхаживает папуас Виталий Новиков. Как в последние минуты перед выступлением шьют зеленую юбочку и расшивают корсет Екатерины Стриженовой. Кстати, Екатерина, блестяще откатав свой номер, предложила жюри выбирать лучший костюм и отмечать работу художников по костюмам.

Каждый костюм для "Ледникового периода" - уникальный, создается вручную и с учетом индивидуальных особенностей того, кто будет в нем кататься, рассказала художник по костюмам проекта Елена Новикова. "Мы находим исторические броши, делаем пряжки, уздечки, декоративные украшения. И тщательно все закрепляем, чтобы не отрывалось".

Форс–мажоры, по свидетельству костюмеров, есть всегда. "Иногда за час до приезда артиста выясняется, что концепция номера меняется кардинально. И из старой одежды и запчастей мы создаем новый образ. Шьем, клепаем прямо здесь, за кулисами", - подтвердила Елена.

Тренер проекта Александр Жулин считает, что этот сезон более дружественный и командный. "Мы меняемся парами каждые две программы. Таким образом нам с Ильей Авербухом удается поработать с каждой парой. К тому же мы снимаем соревнование и деление на "авербуховских" и "жулинских", - рассказал Александр Жулин.

Один из участников проекта, партнер блестящей фигуристки Татьяны Навки Вадим Колганов заявил, что уже обсудил с другими парами вообще не расставаться после проекта.

Видео: http://www.1tv.ru/ice2/fbd=4169
Старый 22-09-2008, 14:43     #8
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Колганов и Родригез: мы не против кататься вместе
Камера интернет-телевидения Первого канала внимательно следит во время шоу за тем, что в это время происходит за кулисами. Кто-то из звезд тренируется, а у кого-то хватает времени, чтобы шутить и придумывать новые образы.
Гедеминас Таранда подходит к проекту серьезно и любую свободную минуту тренируется. "Никакие профессиональные навыки из балета мне на льду не помогают. Мышцы работают наоборот. Если в балете все происходит на развернутых стопах, то здесь – нужно стоять на невывортных ногах, шестой позиции и работают внутренние мышцы".

Другие непрофессионалы находят силы и время, чтобы шутить. "Поседевший" на время номера Тимур Родригез весело рассказывает, что заменяет Татьяну Навку на тренировках. "Когда Вадим Колганов тренируется, он бережет Татьяну, и делает поддержки и провозки со мной". "Конечно, ведь поднять Тимура легко, а ронять не жалко", - смеется Колганов.

Артисты сочиняют образы даже в коридоре. "Мы могли бы сделать мужской парный номер, и откатать его совместно, - рассказывает Колганов. - Но ни в коем случае не с грязным подтекстом, ребята не поймут. Хотим поставить нормальное парное катание, где два друга катаются вместе и никакого подтекста. Может быть, место нашему замыслу в проекте найдется".

Кстати, парный танец – дуэль, который исполнили тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин на первом выступлении – очень понравился зрителям.

Выполняя змейку из брейка, Колганов и Родригез ушли от дальнейших вопросов и поспешили к своим партнершам.

В любом случае звезды не признаются, что пришли сюда просто кататься. "Если я скажу, что главное для меня участие – моя партнерша Татьяна меня придушит в мужской раздевалке, - признался Леонид Закошанский. - Поэтому я скажу – что пришел на проект побеждать".

Видео: http://www.1tv.ru/ice2/fbd=4170
Старый 22-09-2008, 14:44     #9
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Первые эмоции
Первые эмоции участников после выступлений - эйфория. Сразу после выступления на льду и получения оценок судей участников встречает камера интернет-телевидения Первого канала.
"Сумасшедшие впечатления, - признается Тимур Родригез, - главное знать, если качнуло, нужно не слезать с конька, иначе рискуешь подвести потрясающую парнершу и тренера, который натаскивал меня несколько лет... ой, недель. Да, так и раскрываются тайны проекта, мы с Ильей знакомы давно, он меня тренирует с 5 лет, просто я не очень удачный фигурист!", - шутит телеведущий.

Албена Денкова довольна своим партнером: "Он меня не разочаровал. Прямо с аэропорта он меня засыпал своими идеями. Успел произнести только "Привет".

Почти семейная идиллия царит между некоторыми парами. Татьяна Навка не обделена вниманием со стороны своего партнера: "На колени, сын мой", - требует величественная Клеопатра за кулисами. "Я буду эту девушку благодарить всегда", - послушно встает на колени Вадим Колганов.

- Не смотря на то, что я тебя ругаю?

- Я прошу, чтобы она меня ругала, видите, какие оценки у нас. Это все благодаря ей.

- У меня система своя. Нет, не кричу, я просто строго говорю.

Тренер проекта Александр Жулин признался, что подбирая пары, продюсеры учитывали и мнение звезд: "Конечно, приоритеты были. Мне кажется, все органично смотрятся, и с каждой новой программой, которую мы будем выпускать, зрители будут все больше к парам привыкать и любить".

Видео: http://www.1tv.ru/ice2/fbd=4176
Старый 22-09-2008, 15:45     #10
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Девочки, расскажите пож, Родригез он кто про профессии, чем знаменит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.