ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:30
ответ для ulyana на сообщение "тото и оно... а мне надо именно..."
    #11571
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Пока не знаю что растет. В субботу буду спрашивать. Пока меня первый раз смотрели- М.А. сразу сказала "О!! Маточка!! Отличненькая!! И яичники отвечают! Супер! Дозу оставляем в субботу приходи!"
Ну я и решила что в субботу виднее будет сколько зреет- а пока видит что чтото зреет и уже хорошо. Все постепенненько... Но я низ живота уже чувствую.
Старый 16-10-2008, 17:30     #11572
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, а как думаете когда самое ранее лучше сдать кровь на ХГЧ? Ведь уже на 5-й день должно быть более 2.
девочки, я понимаю тесты, но зачем вы ХГЧ-то сдаете так рано?! ВОт будете ломать себе голову, а не ВБ ли это или биохимя и тыды. и тыпы.... Подождите еще несколько дней, а пока тестиками балуйтесь
Старый 16-10-2008, 17:32     #11573
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наверное я одна в нашем топике кто не в сканди вестись будет... А я вот хочу к Глейм в 18й попасть. Меня потому что на 10-12 неделе надо шить, плюс я раза 3 минимум буду валяться ( на шитье, на 16ть и на 22 неделе это мои критические сроки). А в сканди с одной зп мужа мы не потянем.....
Иришка тоже не в Сканди будет
Старый 16-10-2008, 17:33     #11574
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А мне Стамбулова сказала, что к ним попасть "полежать" вообще почти без шансов.... все занято....
интересно, а кем всё занято, ведь ятак понимаю они всем так говорят - что не попасть. ТАкое ощущени, что просто не хотят брать с проблемами
Старый 16-10-2008, 17:33     #11575
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот это позитив!!!!


Уйдешь, уйдешь! Я еще родить не успею, как ты свое 12 недельное УЗИ сделаешь!!!



Да-да-да!!!!!!
ООО, буду стараться, я верю в твои словабеременюшки они такие
Старый 16-10-2008, 17:35     #11576
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
У меня в последнем протоколе три разные, у Зи,наверное, они же.
Еще Wildcat с нами вместе была, тоже криошек не получилось.
Оленька-Ассоль! С началом удачного протокола тебя!!! И АПЧХИИИИ!!!
я имела ввиду у тебя и Зи-и одни и те же были или нет. ПОнятно, что за эти несколько дней разные были эмбриологи. Вот кстати, ИКСИ нам в этот раз делала не Каменецкая, а другой человек. И ПГД тоже. результат известен. и выжило больше
Старый 16-10-2008, 17:36     #11577
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, я прям так обрадовалась, что у тебя тоже так рано тянуло! а то лежу-не знаю че думать. И настроеньеце непонятное какое-то (ну видно по моим постам).
а почему не морозят в Мариинке...не знаю, на самом деле одной женщине (ей тоже подсадку делали вместе со мной)-вообще сказали, что у них нет криооборудования....я надеюсь она все же не так что-то поняла...но неприятненько было . Я сама и врача и эмбриолога спрашивала-вы кому-нибудь вообще крио делаете-сказали да.

А, может, и правда нет?

Но тебе это не важно, твои красавчики уже с тобой!
Инночка, вот правда уже почти вижу тебя - такую тихую, счастливую... И с пузиком!
Представьте, встречаемся зимой, колобки все такие пузатенькие, довольные....
И кто на пяльцах вышивает крестиком, кто крючком вяжет..
Ляпота.....
Старый 16-10-2008, 17:36     #11578
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Пока не знаю что растет. В субботу буду спрашивать. Пока меня первый раз смотрели- М.А. сразу сказала "О!! Маточка!! Отличненькая!! И яичники отвечают! Супер! Дозу оставляем в субботу приходи!"
Ну я и решила что в субботу виднее будет сколько зреет- а пока видит что чтото зреет и уже хорошо. Все постепенненько... Но я низ живота уже чувствую.
ты пока больняк не берешь?
Старый 16-10-2008, 17:37     #11579
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
интересно, а кем всё занято, ведь ятак понимаю они всем так говорят - что не попасть. ТАкое ощущени, что просто не хотят брать с проблемами
Мне про это говорили.... И еще для меня минус- у них нет детской реанимации. А у меня риск из-за ИЦН. Я могу конечно напрячь родню и мужа и вестись в Сканди- но при любой моей проблеме- нужно будет искать альтернативу. Поэтому я и из-за материального и из-за физического мотива вынуждена выбирать чтото другое. Хотя то что Стамбулова супер спей по Эко беременностям- меня заставляет метаться и сомневаться в своем выборе не сканди.... эх... и на елку влезть и попу не оцарапать..
Старый 16-10-2008, 17:38
ответ для LisaAlisa на сообщение "ты пока больняк не берешь?"
    #11580
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я покак не знаю когда пункция. поэтому ничего не беру. Буду либо со дня пункции либо со дня подсадки. по самочувствию. Но после подсадки- полюбому 3 дня дома. Не пластом- но и не на работе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.