ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:00
ответ для AssOl' на сообщение ":flower: :flower:Прием не первый,..."
    #11541
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Оленька- Ассоль- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
На счет лежать- не пугайся! Я с тобой! Я тоже наверное залягу. Ты решила где будешь вестись и лежать?
Вестись буду у Стамбуловой, Шляхтенко, может еще кто прибавится
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю.....
ну лежать так лежать это не самое страшное...а почему кстати?
все кровушка моя!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Олик, на счет вопросов по уколам- мой мобильник ты знаешь! Я на связи!!! Долг платежом красен
Конечно, спасибки, будут вопросы сразу обращусь

Все, девочки, я убежала, до вечера, Я вас всех Лю!
Старый 16-10-2008, 17:00
ответ для Natalie на сообщение "Ой как я хочу уйти...:love:"
    #11542
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ой как я хочу уйти...

А кто не хочет? во-время и здоровенького
Старый 16-10-2008, 17:00     #11543
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...
да, скорее всего дело тут в оборудовании, ты права
но оборудование тоже составляет эту эмбриологию, так что...
Я говорила про эмбриологию (в частности про криошки), а ты про исследование спермы.
Короче, сравниваем разные вещи.
Старый 16-10-2008, 17:00     #11544
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Врач здесь уже сказала,что либо на солнце,либо на воду ,слишком она соленая в море.Я ж первый раз была за границей,это у меня акклиматизация была.Кожа покрылась сыпью,чесалось до ужаса все,разодрала,до корки,а сюда приехала и давай лечиться,кремами дорогущими меня вылечила врач дерматолог.Говорит,многие после отпуска вот такие приезжают,а я их лечу.
Старый 16-10-2008, 17:01     #11545
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А клетки ИКСИ, эмбрионы замораживаю тоже? Т.е. потом на вторую попытку берут уже замороженные или опять стимуляция? Извините дуру,не знаю ничего,хотя конечно могла бы в инете поискать и почитать,но ведь спросить легче
Разумеется, замораживаю! Они такие же детки! Если было кого морозить, следующая попытка - крио...
Но бывает, увы, очень часто, что и морозить-то некого....

На самом деле, чем больше вы читаете по этой тебе, тем вам легче понимать, о чем с вами врач говорит и как все происходит! Мы своих врачей иногда поражаем своими познаниями в этой области, вынуждая назначать нам тот или иной препарат
так что, дерзайте и осваивайте просторы интренета.

Кстати, про МФ очень много полезной информации было в самом первом топике. Ссылка на первой странице. Читайте, изучайте.
Старый 16-10-2008, 17:02     #11546
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
все кровушка моя!
О, ты меня пугаешь....я все никак не дойду до гематолога, у меня напрвление в 1 Мед лежит, на след недельке нужно записаться.
Старый 16-10-2008, 17:07
ответ для AssOl' на сообщение "Девочки, привет!:support: Спешу..."
    #11547
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
OlgaT я думала буду расстраиваться реветь и все такое... А оказалось я просто сейчас расстроенная и почему то злая. Не могу понять почему и на кого.. вроде все как всегда хорошо было... Ну это пройдет.. Нужно было все равно попробовать ИИ.. потом бы мучалась и говорила себе что могла с меньшими нагрузками на организм все сделать.. Попробовала не получилось.. И кстати почему то сразу была уверена где-то внутри что мне поможет только ЭКО.. и морально настраивала себя на ИИ и на результат.. теперь мне кажется надо делать то во что веришь.. Я очень загруженная стала.. у нас в компании три новых беременюшки. они все моложе меня... веселятся радуются... я не моргу присутствовать на этих весельях.. вот в такие моменты мне точно хочется плакать...
Я вот тоже каждый раз пытаюсь найти виноватого, и за отсутствием такового пыталась грызть себя. А потом поняла, что дело это последнее - отрицательный результат это большой стресс и о нём просто надо быстро забыть, перевернуть страницу... Мне иногда кажется, что новенькие девочки могут нас - "бывалых", счесть "толстокожими" - получаем отрицательный результат и сразу давай планы строить, на общие темы разговаривать, а это у нас защитная реакция такая... А ещё я старалась беременюшек не избегать - если люди адекватные и не начинают сразу с глупыми вопросами приставать - от них такой позитив исходит, такие они особенные становятся...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спешу поделится новостью - я вышла в протокол! Меня выпустили, с сомнением, но выпустили!
Ч. сказала, что я "мечта акушерки", в том плане, что мне придется скорей всего лежать 9 месяцев, если все удачно по протоколу. Но мне так прием понравился, Ч. была обходительна, улыбалась, вселяла надежду, что очень приятно.
Сегодня вечером буду делать первый укол! И приставать к вам с вопросами!
Сейчас немного почитаю новости, но все не успею, только вечером.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот и умница, вот и молодец!!! Кровушку свою наблюдай, а с остальным Ч расстарается!!! Вот чтобы и дальшей всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 16-10-2008, 17:09     #11548
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Разумеется, замораживаю! Они такие же детки! Если было кого морозить, следующая попытка - крио...
Но бывает, увы, очень часто, что и морозить-то некого....

На самом деле, чем больше вы читаете по этой тебе, тем вам легче понимать, о чем с вами врач говорит и как все происходит! Мы своих врачей иногда поражаем своими познаниями в этой области, вынуждая назначать нам тот или иной препарат
так что, дерзайте и осваивайте просторы интренета.

Кстати, про МФ очень много полезной информации было в самом первом топике. Ссылка на первой странице. Читайте, изучайте.

Спасибо большое,вот изучаю . Да и тоже уже понимаю,что ЕЦ не вариант.
Старый 16-10-2008, 17:10     #11549
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я говорила про эмбриологию (в частности про криошки), а ты про исследование спермы.
Короче, сравниваем разные вещи.
но ее подход к тому что делать ЭКО или ИКСИ начинался именно от результатов сг-поэтому это напрямую связано я считаю
Старый 16-10-2008, 17:13     #11550
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девчонки, а как думаете когда самое ранее лучше сдать кровь на ХГЧ? Ведь уже на 5-й день должно быть более 2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.