"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 1154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:01     #11531
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
не ума точно!!!! я называю это плоскопопие - умение сидеть и учить
у нас в группе было 3 красных диплома,1й реально заслуженный,девочка правда умная причём никогда зубрёжкой не страдала и в ночные клубы постоянно ходила,нормальная такая,2й диплом-за счёт умения списывать-это правда дар нужно иметь списывать сидя за столом препода,причём отвечая на вопросы...ну а 3й диплом...у девочки просто папик завкафедрой в универе был так что проблем не было ваще,при всех получала 3 и 4,а в дипломе потом почему то оказывались только 5ки!!!
Старый 28-11-2008, 12:03
ответ для smirta на сообщение "неа,вот выйду после каникул с..."
    #11532
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
неа,вот выйду после каникул с пузом-сами всё поймут
Ну совсем не факт.
Случай из жизни: на моей прошлой работе о беременности моей подруги знали я и руководство департамента, которое ее отпускало на всякие медицинские мероприятия в рабочее время. Наш непосредственный начальник (мужчина) был слеп, как котенок. С маниакальным упорством пытался добиться ее увольнения в связи с плохими рабочими показателями и в упор ее пузо не видел (по мне - так очень заметно было). Ничего он не заподозрил даже когда ее отсадили на специальное место для беременных - в предбанник к директору департамента (туда всех беременюшек сажали, подальше от истерик начальника отдела). А он все ходил и стучал на нее, и не догонял, чего ж не увольняют-то. Пока ему не сказали, что девица в декрет уходит через месяц... Вот он удивился! Хотя видел эту сотрудницу каждый день на утренних собраниях.
Старый 28-11-2008, 12:03
ответ для Aurica на сообщение "ну...а в конверте то еще платят?"
    #11533
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ну...а в конверте то еще платят?
конечно,я б иначе за такую зп в жизни не пошла
Старый 28-11-2008, 12:05     #11534
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zierael Посмотреть сообщение
Ну совсем не факт.
Случай из жизни: на моей прошлой работе о беременности моей подруги знали я и руководство департамента, которое ее отпускало на всякие медицинские мероприятия в рабочее время. Наш непосредственный начальник (мужчина) был слеп, как котенок. С маниакальным упорством пытался добиться ее увольнения в связи с плохими рабочими показателями и в упор ее пузо не видел (по мне - так очень заметно было). Ничего он не заподозрил даже когда ее отсадили на специальное место для беременных - в предбанник к директору департамента (туда всех беременюшек сажали, подальше от истерик начальника отдела). А он все ходил и стучал на нее, и не догонял, чего ж не увольняют-то. Пока ему не сказали, что девица в декрет уходит через месяц... Вот он удивился! Хотя видел эту сотрудницу каждый день на утренних собраниях.
ваще дядя
Старый 28-11-2008, 12:05     #11535
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Директору это не нравится потому что если белая з-та больше, то соответственно он будет и платить налоги больше, вот
Так он с меня их хотел снимать всё равно....... Так что - не понимаю.....
Старый 28-11-2008, 12:05     #11536
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zierael Посмотреть сообщение
Ну совсем не факт.
Случай из жизни: на моей прошлой работе о беременности моей подруги знали я и руководство департамента, которое ее отпускало на всякие медицинские мероприятия в рабочее время. Наш непосредственный начальник (мужчина) был слеп, как котенок. С маниакальным упорством пытался добиться ее увольнения в связи с плохими рабочими показателями и в упор ее пузо не видел (по мне - так очень заметно было). Ничего он не заподозрил даже когда ее отсадили на специальное место для беременных - в предбанник к директору департамента (туда всех беременюшек сажали, подальше от истерик начальника отдела). А он все ходил и стучал на нее, и не догонял, чего ж не увольняют-то. Пока ему не сказали, что девица в декрет уходит через месяц... Вот он удивился! Хотя видел эту сотрудницу каждый день на утренних собраниях.
видать просто дядя неадэкватный попался-истеричка.У нас все впринципе молодые, лет по 30-35-должны догадаться
Старый 28-11-2008, 12:06     #11537
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Так он с меня их хотел снимать всё равно....... Так что - не понимаю.....
отпад просто
Старый 28-11-2008, 12:07     #11538
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Спроси у бухгалтера. Она мне до декрета всё расписала......
Видно, директору это , почему-то, не понравилось.........
Поторопись........ Так как мне насчитали чуть ли не по 40000 ежемесячно на 5 месяцев.
Но.....видно не получу.....
я вот чё-то не поняла почему насчитали по 40 тыщ ежемесячно если зп 6000???
Старый 28-11-2008, 12:09     #11539
Мусечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 286
Мусечка отсутствует


Девочки выхожу из инета, начальник едет
Старый 28-11-2008, 12:09
ответ для Aurica на сообщение "ваще дядя:009:"
    #11540
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ваще дядя
Да, он в неадеквате перманентно пребывал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.