ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:43
ответ для AssOl' на сообщение "Девочки, привет!:support: Спешу..."
    #11521
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спешу поделится новостью - я вышла в протокол! Меня выпустили, с сомнением, но выпустили!
Ч. сказала, что я "мечта акушерки", в том плане, что мне придется скорей всего лежать 9 месяцев, если все удачно по протоколу. Но мне так прием понравился, Ч. была обходительна, улыбалась, вселяла надежду, что очень приятно.
@
Оля, поздравляю!!!
А из-за чего придется лежать 9 месяцев?
Старый 16-10-2008, 16:44
ответ для takaya на сообщение "ура!!! поздравляю :support:!!!!!!!!..."
    #11522
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спешу поделится новостью - я вышла в протокол! Меня выпустили, с сомнением, но выпустили!
Ч. сказала, что я "мечта акушерки", в том плане, что мне придется скорей всего лежать 9 месяцев, если все удачно по протоколу. Но мне так прием понравился, Ч. была обходительна, улыбалась, вселяла надежду, что очень приятно.
Сегодня вечером буду делать первый укол! И приставать к вам с вопросами!
Сейчас немного почитаю новости, но все не успею, только вечером.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю А у Вас сегодня был первый прием и сразу в протокол? или я чего-то пропустила ?
Старый 16-10-2008, 16:44     #11523
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Оленька-Ассоленька, поздравляю с началом. Ура! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 16-10-2008, 16:45     #11524
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Асолька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
С удачным началам тебя!
Старый 16-10-2008, 16:46     #11525
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ассолька, поздравляю!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-10-2008, 16:47     #11526
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, Инна..
Эмбриологи, как и репродуктологи, разные...
В наших протоколах (я, Оля, и кто-то еще с нами парал-но был) ни одного эмбриончика не дожило до заморозки...
я еще знаешь, что не могу сбросить со счетов
результаты сг в Аве и тут в Мариинке (и в Иналмеде)
в Аве 5% морфологически нормальных в сентябре этого года, здесь в Мариинке она мне о каких-то 19% нормальных говорила и о нормоспермии...поэтому (на основании такого анализа сг) сделала ИКСИ только половине як...в Иналмеде вообще решили ИКСИ не делать...у них тоже сг была лучше чем в АВЕ. А у нас в АВЕ 2 сг за 2007 и 2008-и они обе примерно одинаковы (в этот раз даже хуже). Я же результаты этой и СГ и Гусаревой на пробирку посылала и Ка на 003-они все говорили-это ИКСИ.
И вот, в самый ответственный момент-оказывается у нас нормоспермия и на ИКСИ эмбриолог пошла только потому, что в прошлом протике в Иналмеде при ЭКО образовалось только 2 эмбрика из 13 як (а не будь этого тоже наверное ЭКО бы сделала).Получается то что врач (а он еще с Ивановым советовался по этому поводу) решил , что у нас жесткое ИКСИ (и ради этого по их же просьбе мы пересдавали сг в Аве) -ничего не значит. Эмбриолог распорядилась по своему усмотрению. также по своему усмотрению она решила не морозить эмбрионы качества (букву точно у всех не знаю-сказала семерки, и две-шестерки, которые вчера были пятерками и прибавили только одну клетку-значит все уже-некачественные, остановятся в развитии).
Вообще, насчет эмбрионов может она и права, а вот насчет нормоспермии-ну не надо ля-ля...
Старый 16-10-2008, 16:47     #11527
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оленька-Ассоленька, поздравляю с началом. Ура! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Присоединяюсь. Пусть всё получится.
Старый 16-10-2008, 16:48
ответ для marica на сообщение "Оля, поздравляю!!!:support: А из-за..."
    #11528
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю!!!
А из-за чего придется лежать 9 месяцев?
это все мой Д-димер. Из-за него кровь плохая + все наши препараты + моя невынашиваемость, вообщем одно из другого вытекает.
Кстати,я Ч. спросила про Д-димер, что на форуме прочитали, Натали давала ссылочку. Она очень удивилась, но ничего конкретного и не сказала.
Старый 16-10-2008, 16:48
ответ для Зи-Зи на сообщение "Ассолька, поздравляю!!!..."
    #11529
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спешу поделится новостью - я вышла в протокол! Меня выпустили, с сомнением, но выпустили!
Ч. сказала, что я "мечта акушерки", в том плане, что мне придется скорей всего лежать 9 месяцев, если все удачно по протоколу. Но мне так прием понравился, Ч. была обходительна, улыбалась, вселяла надежду, что очень приятно.
Сегодня вечером буду делать первый укол! И приставать к вам с вопросами!
Сейчас немного почитаю новости, но все не успею, только вечером.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ура!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все-таки все 9 мес тебе лежать не придется и будет не так уж страшно. На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 16:52     #11530
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оленька-Ассоленька, поздравляю с началом. Ура! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Асолька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
С удачным началам тебя!
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ассолька, поздравляю!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Пусть всё получится.
ОЙ, девочки, приятно очень, что вы так меня поддерживаете
Спасибо
И сразу чихи ловлю, . Он должен быть обязательно удачным, с такой поддержкой по-другому и не бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.