~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 18:24     #11511
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


[quote=sakratif;16508217]у нас с буд. папой одна машина на двоих, работает он 3 через 3, так что сегодня испытала все прелести езды, хорошо хоть на автобусе. меня от метро в небеременном положении мутило всегда, так вот, автобус свободный. все сидят и дед вошел, не совсем еще дед, но уже и не мужик, а мне на след. остановке выходить, а через мост ехать далеко, я не стала вставать, встала уже перед остановкой, и иду, этот хрен старый специально когда я мимо проходила зад отклячил и прямо мне в пуз, а потом увидел живот и аж испугался, обратно ехала, так вообще, вошла, 2 не нашей национальности клухи лет так от 20 до 40 посмотрели на меня и давай галдеть на своем на весь автобус, даже не подумали встать, бабуля сидела с внуком. так подвинуласт и мы втроем поместились.....остальные посмотрели и 0 реакции.............что за народ..............

Я в метро так поцапалась с мужчком. я случайно пузом к нему прикоснулась со спины, так он Гад локтём меня как звезданёт! А когда обернулся испугался, "Я же не вижу со спины. что вы беременная!" Нет ну не хам... можно подумать, что локтями и др. частями тела вот так нужно активно со всеми разбираться....
Старый 06-10-2008, 18:24     #11512
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
.....остальные посмотрели и 0 реакции.............что за народ..............

купила ночнушку, боже, как это носят.......ну не понимаю я))))))))

Я по-себе сижу, бывает что что-то болит и не нет сил ехать стоя, бывает, что просто плохо, но на лбу у меня же не написано "мне плохо, я не могу ехать стоя, так что все беременные звиняйте!", бывает, что еду, думаю о своем и не смотрю по сторонам, бывает, что сплю, поэтому стараюсь не осуждать тех, кто не уступил мне место... да и не обязан мне никто его уступать.
Если мне плохо или тяжело, просто подхожу к кому-нибудь и прошу уступить место, любезно прошу, использую такие слова как "извините" и "пожалуйста", всегда уступают
Старый 06-10-2008, 18:26     #11513
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девочки всем привет!
Я в шоке глубочайшем от 9 р/д, чуть раньше была просто в бешенстве. Я расстроилась
Сейчас расскажу....
Старый 06-10-2008, 18:26     #11514
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Попроси, если дадут - всяко спокойней будет. Я сама не в курсе была, что на ДО какие-то бумажки нужны. Когда поплохеет не дай бог там уже обычно не до бумажек и не до формальностей.
попросила - дали. Без даты, но в карте на всякий случай записала о направлении
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
У Памперсов, Хаггисов, Либеро есть
ага, я все 3 эти упаковки по 2-5 и прикупила
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
статистика у нас с тобой разная, кстати! Мне вот, наоборот, уступают всегда девушки и женщины от 15 до 50. .
я счас редко езжу, 1 раз уступила дама лет 40 и фсе.....
Цитата:
Последнюю кровушку из вены и из пальца и мазки вообще-то планово в 35-36 недель берут... Может, конечно, +- неделя, ведь у всех свои порядки.
вот у меня спид-сифилис сегодня взяли и мазок.... сказали, что фсе.... 36 недель.
Старый 06-10-2008, 18:27
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11515
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Мне тут гордо передали рубаху для кормления.... Может она супер-удобная и все тавое, но страаашная... прорези на груди прикрыты кусочками ткани. Я ее покрутила-покрутили и, думаю, куплю просто пару длинных футболок. Пусть неудобно, но как-то комфортнее
А халат я у свекрови сперла, махровый, т.к. я их не ношу, а покупать на несколько дней нехоцца
Старый 06-10-2008, 18:28
ответ для --- на сообщение "Девочки всем привет! Я в шоке..."
    #11516
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я в шоке глубочайшем от 9 р/д, чуть раньше была просто в бешенстве. Я расстроилась
Сейчас расскажу....
Что произошло
Старый 06-10-2008, 18:28     #11517
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ха, а вот скажите зачем 2-а раза сдавать анализ на RW???? Они что, предполагают, что я вов время беременности - приличная с виду женщина 38 лет веду беспорядочный вид жизни? видя тем более в карточке, что работаю в Юридической фирме + преподаватель в Университете?????
Это ты про себя все знаешь Но ты же не знаешь, чем занимаются сотни других беременных женщин и их мужья. Лежать в одной палате с носителем гепатита, ВИЧ, сифилиса лично мне было не приятно, поэтому я считаю, что все правильно, нужно сдавать перед родами все анализы
Старый 06-10-2008, 18:29     #11518
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Мне тут гордо передали рубаху для кормления.... Может она супер-удобная и все тавое, но страаашная... прорези на груди прикрыты кусочками ткани. Я ее покрутила-покрутили и, думаю, куплю просто пару длинных футболок. Пусть неудобно, но как-то комфортнее
А халат я у свекрови сперла, махровый, т.к. я их не ношу, а покупать на несколько дней нехоцца
Гм, а может просто рубашку с пуговицами спереди и пижаму на пуговицах. Мне лично было удобно и вида ужос-ужос не имели.
Старый 06-10-2008, 18:30     #11519
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Это ты про себя все знаешь Но ты же не знаешь, чем занимаются сотни других беременных женщин и их мужья. Лежать в одной палате с носителем гепатита, ВИЧ, сифилиса лично мне было не приятно, поэтому я считаю, что все правильно, нужно сдавать перед родами все анализы
Насколько я знаю, если ты носитель ВИЧ, то он проявляется не сразу, а через пол года, поэтому второй тест делаю примерно через пол года. Чтобы быть уверенным.
Старый 06-10-2008, 18:31     #11520
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вот у меня спид-сифилис сегодня взяли и мазок.... сказали, что фсе.... 36 недель.
Я попросила врача "забыть" о мазке Врач вздохнула, сказала, ладно, пойду на уступки, вписала результаты анализов месячной давности
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.