Роды в "Колыбельке" - Страница 1151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:47     #11501
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


[quote=mel;
А по поводу того что жалко курсов.. мне то же было жалко, но не самих курсов как таковых, а той атмосферы, которую создавали не Ермаковы, а сами девочки, которые не знали что происходит на самом дели и были уверены и счастливы...[/QUOTE]

Я не знаю кто создает атмосферу сейчас, но тогда, почти 15 лет назад это делала сама Ермакова (это было в их коммуналке)
Старый 03-02-2009, 12:48     #11502
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А по поводу того что жалко курсов.. мне то же было жалко, но не самих курсов как таковых, а той атмосферы, которую создавали не Ермаковы, а сами девочки, которые не знали что происходит на самом дели и были уверены и счастливы...
Хорошо сказали атмосфера была прекрасная, и была вера, наверное поэтому сейчас очень хочется пойти и "отмыться"
Старый 03-02-2009, 12:50     #11503
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Хорошо сказали атмосфера была прекрасная, и была вера, наверное поэтому сейчас очень хочется пойти и "отмыться"
Действительно очень точное состояние
Старый 03-02-2009, 12:52     #11504
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Я не знаю кто создает атмосферу сейчас, но тогда, почти 15 лет назад это делала сама Ермакова (это было в их коммуналке)
Я тоже очень давно Ермаковых знаю. И сыночку с ДЦП моему уже 10 лет. И атмосферу хорошо помню... И до родов, и во время, и после...
Старый 03-02-2009, 13:02     #11505
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение

И что?
У большинства практикующих акушеров (в рдомах тоже) с большим стажем есть аналогичный опыт страшных неудач. Они так же не любят об этом говорить и афишировать. Только многие ли из них привлекаются к ответу? Наверное, хорошо, что эта тема ,наконец, поднята. Пусть задумаются те, кто занимается акушерством, о своей ответственности за человеческие жизни!!!
Старый 03-02-2009, 13:03     #11506
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Сколько на Вас свалилось!!!
Эти домашние роды у Вас, Оля, ведь уже не первые. Первые состоялись в роддоме и тоже были с прблемами. Вам удалось призвать к ответу виновников из рддома?
Ну ОляВ ответила уже, что это миф...
Но почему Вы думаете, что мы не боролись бы также, если бы все рожали у ОДНОГО ВРАЧА В РОДДОМЕ???? Я разницы не вижу! И отвечать за врачебную ошибку должен КАЖДЫЙ врач, имеющий в кармане этот статус!!!


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Девочки - пострадавшие тоже не до конца честны!!!

В чем конкретно??? Почему-то это фразу пропустили все мимо ушей, а меня задело
В ЧЕМ? Факты в студию!

Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Меня зовут Татьяна. Я тоже рожала дома при участии Ермаковой и у меня 2 детей (14 лет и11). Мне просто трудно верить в такие перемены Ермаковых, ведь я их (вернее Елену) знала совсем с другой стороны. Может, действительно, деньги портят людей?
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Татьяна, я например то же родила удачно с Ермаковой, ну и что из того???
деньги однозначно людей портят, в последние годы домашние роды то же превратились в конвейер, смотришь фотки с родов веде одинаковые фотки, одинаковые позы и .т.д.
А я поддерживаю девочек потому что считаю что они ПРАВЫ во всем. Т.к Ермакова ОТКРЫТО всем врала, мы ее не раз спрашивали и про проблемы в родах и про несчастные случаи - и на все один ответ все у нас в порядке!
Я помню те дни когда у Оли случилась беда..... Ермакова мила и приветлива.. для нее ничего не случилось. Ей на нас на всех наплевать...(хотя тут просится другое слово).
Так что пусть несут ответственность за свои поступки

испортить взрослого человека можно запросто. Я думаю что в самого начале своей деятельности Ермакова к каждым родам относилась очень внимательно и очень аккуратно. и многие кто знал ее 15 - 10 лет назад про это говорят. А потом наступил синдром профессионального выгорания, и стали важны ТОЛЬКО деньги.... к тому же появилось уверенность в своих силах которая стоила жизней ни в чем неповинных детей.
Татьяна, вот благодаря этой выборке, надеюсь Вы прозреете... Вряд ли Вы общаетесь ежедневно с Ермаковыми последние 5-6 лет! Вы ничего не знаете!
Ключевые слова в Ваших фразах - детям 14 лет и 11. И Катя Вам ответила, что стало с Леной за эти годы.
Посмотрите на нее внешне! Уже на лице стало видно все!

Если все это плохое и было в ней заложено когда-то, то на заре своей деятельности она работала очень внимательно и осторожно, из боязни, вполне допускаю.. Но из раза в раз, безнаказанность, все прокатывало, законов нет... и понесся конвейер!
Старый 03-02-2009, 13:07     #11507
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
У большинства практикующих акушеров (в рдомах тоже) с большим стажем есть аналогичный опыт страшных неудач. Они так же не любят об этом говорить и афишировать. Только многие ли из них привлекаются к ответу?
Аналогичный опыт? 2 дня мёртвого ребёнка рожал кто-то? Или сломана шея и ЧМТ? Или 4 трупа в месяц? И они продолжают работать? И никто в суд не подал?

Расскажите!
Старый 03-02-2009, 13:09     #11508
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Я тоже очень давно Ермаковых знаю. И сыночку с ДЦП моему уже 10 лет. И атмосферу хорошо помню... И до родов, и во время, и после...
а я хорошо помню, что кто то про ваш случай знал и задал вопрос ермаковой (как раз в то время моя подруга ходила на курсы) и как красочно все ермакова описывала ( я заранее извиняюсь, если что заденет-уберу): что роды то ни при чем, что ребенок генетически урод и что они такие хорошие и благодетельные-разрешили этой паре посещать все бесплатно и даже спецы колыбельковские бесплатно к ним ходят.
Ну и соответственно это единственный случай в их практике да и просто так такие случаи не происходят: и отношение там не те, и хоиение не то и.... "заиграла шарманка"......
и все сидят и верят верят верят...........
Старый 03-02-2009, 13:20     #11509
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Аналогичный опыт? 2 дня мёртвого ребёнка рожал кто-то? Или сломана шея и ЧМТ? Или 4 трупа в месяц? И они продолжают работать? И никто в суд не подал?

Расскажите!
Про 2-х дневные роды мертвого ребенка не знаю, а по поводу тяжелых форм ДЦП и нарушений работы головного мозга, как последствие род травм по вине медиков в рд среди только моих знакомых - трое (возраст этих деток от 17 до 10 лет).А у меня очень ограниченный круг знакомых.
Старый 03-02-2009, 13:28     #11510
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Про 2-х дневные роды мертвого ребенка не знаю, а по поводу тяжелых форм ДЦП и нарушений работы головного мозга, как последствие род травм по вине медиков в рд среди только моих знакомых - трое (возраст этих деток от 17 до 10 лет).А у меня очень ограниченный круг знакомых.
Обьективно можно сравнивать только одного конкретного врача и Ермакову.
Мы ищем одного врача у которого есть минимум 30 известных случаев смертей, инвалидностей и который до сих пор работает на своем месте в роддоме.
Вы такого знаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.