Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:35
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #11491
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


На самом деле по поводу платных родов. я все понимаю, но пора с этой иглы врачей снимать. Руки гардеробщицы в Отто тянут грамм на 300 золота.... "подарками" довели до такого состояния что сейчас не каждыя акушерка возьмет "благодарность" после родов менее 10к рублей.. посчитает это личным оскорблением. Ну нельзя так.. то что было подарком за очень хорошую работу перевели в обязательство.

Для справки - роды в отто "по полной" уже 140тр. знаете я тоже придумаю как это потратить на ребенка
Старый 07-04-2009, 10:26
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #11492
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Я полностью согласна, что они уже зажрались и берут деньги за каждый шаг. Я сама первых двух рожала бесплатно, не могу сказать что в восторге, особенно в первый раз. Таких делов наворотили, что в пору в ментуру было бежать. И кровотечение сделали и роды принимали в нетрезвом состоянии и ребенка унесли в неизвестном направлении и потом еще и диагнозов понаставили что я думала закончу в психушке. Второй раз получше. Вот и сейчас очень боюсь, будет лето и многие роддома будут закрыты на проветривание, не хочу чтоб на меня забили. Мне надо то для спокойствия присутствие мужа, чтоб если чего всех построил.
Старый 07-04-2009, 10:32     #11493
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, что они уже зажрались и берут деньги за каждый шаг. Я сама первых двух рожала бесплатно, не могу сказать что в восторге, особенно в первый раз. Таких делов наворотили, что в пору в ментуру было бежать. И кровотечение сделали и роды принимали в нетрезвом состоянии и ребенка унесли в неизвестном направлении и потом еще и диагнозов понаставили что я думала закончу в психушке.
жесть какая, Лен
Старый 07-04-2009, 10:37
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #11494
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Доброе утречко!!!
Ух как здесь сегодня весело

Ань, у меня знакомая рожала в Снегиревке. Осталась довольна.
Старый 07-04-2009, 10:38
ответ для Asonne на сообщение "жесть какая, Лен :001:"
    #11495
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
жесть какая, Лен
Благо сейчас ВВП сказал "надо рожать" и больницы поняли что "их будут сильно ругать" если что не так. Над роженицами сейчас трясутся. Мы уже рассказывали что участковый педиатр домой звонила вечером узнавала как мы в ЖК сходили когда тонус был. И скорая домой прилетает после слова "беременная" за 5 минут причем даже если просто "чихаем сильно". Насморк или че еще предпочитают выяснять на месте.
Старый 07-04-2009, 10:51     #11496
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Благо сейчас ВВП сказал "надо рожать" и больницы поняли что "их будут сильно ругать" если что не так. Над роженицами сейчас трясутся. Мы уже рассказывали что участковый педиатр домой звонила вечером узнавала как мы в ЖК сходили когда тонус был. И скорая домой прилетает после слова "беременная" за 5 минут причем даже если просто "чихаем сильно". Насморк или че еще предпочитают выяснять на месте.
Не над всеми... Как раз сейчас в Обо всем остальном темка висит
Старый 07-04-2009, 10:53     #11497
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Не над всеми... Как раз сейчас в Обо всем остальном темка висит
ну уроды врачи бывают.. причем и на платных отделениях
Старый 07-04-2009, 10:56     #11498
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Благо сейчас ВВП сказал "надо рожать" и больницы поняли что "их будут сильно ругать" если что не так. Над роженицами сейчас трясутся. Мы уже рассказывали что участковый педиатр домой звонила вечером узнавала как мы в ЖК сходили когда тонус был. И скорая домой прилетает после слова "беременная" за 5 минут причем даже если просто "чихаем сильно". Насморк или че еще предпочитают выяснять на месте.
У меня создалось ощущение,что мы живеи в разных странах. Когда я заболела и позвонила в скорую с темпиратурой больше 39 ко мне никто не прилетел, дали несколько рекомендаций по телефону и на этом успокоились.
Старый 07-04-2009, 10:59     #11499
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
ну уроды врачи бывают.. причем и на платных отделениях
Вот с этим я полностью согласна, я сама по первому образованию медик и медицину знаю с разных сторон барикад. Поэтому и говорю, что для меня важен муж на родах для моего спокойствия т.к понимаю что оплата не гарантия качества и хорошего отношения.
Старый 07-04-2009, 11:02     #11500
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
У меня создалось ощущение,что мы живеи в разных странах. Когда я заболела и позвонила в скорую с темпиратурой больше 39 ко мне никто не прилетел, дали несколько рекомендаций по телефону и на этом успокоились.
вызывали скорую трижды причем два раза мы хотели просто "получить рекомендацию" а нам "ща приедем и все рекомендации дадим". Врачи скорой предельно вежливы, без симптомов бурного похмелья и недовольства на лице "опять из за фигни поехали". Сразу оговаривают все возможные варианты (больница, дома и т.д.). Скорая что приезжает в ЖК и забирает в роддом уже вообще ка кродная (трижды одна и та же тетенька) везут в лучшее место из доступных всегда и сразу рассказывают чт оможно говорить в приемном а что нельзя. Все врачи (абсолютно все) желают удачи все помнят все что было и интересуются как что прошло и т.д....

Нам просто везет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.