Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 20:15     #1141
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
стараемся мы всегда с 2006 года, как Лиза родилась так мы и не предохранялись, но может не всегда получается под овуляцию, я с сентября 2008 года начала сдавать гормоны, вот только сделали СГ, я уже писала, что врачу не понравилась СГ и она отправила меня к андрологу, но меня то она больше не проверяла, вот завтра опять пойду и пусть с меня начинает
Светик, я возможно подниму тебе боевой дух сейчас!!!!!!!!
Я родила первую дочку в июне 1994 года. Кормила всего два месяца! Сразу после этого начались регулярные месячные! Мы не предохранялись. Забеременела я только в марте 1996 года, т.е. когда Юльке был год и девять месяцев!!!!!!!!! А беременею я как кошка. Т.е. с этим проблем у меня никогда не было. Поэтому отсутсвие беременности у тебя пока не показатель!!!!!!!!!!!!! Слишком еще мало времени после родов прошло!
Старый 25-01-2009, 20:18     #1142
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Светик, я возможно подниму тебе боевой дух сейчас!!!!!!!!
Я родила первую дочку в июне 1994 года. Кормила всего два месяца! Сразу после этого начались регулярные месячные! Мы не предохранялись. Забеременела я только в марте 1996 года, т.е. когда Юльке был год и девять месяцев!!!!!!!!! А беременею я как кошка. Т.е. с этим проблем у меня никогда не было. Поэтому отсутсвие беременности у тебя пока не показатель!!!!!!!!!!!!! Слишком еще мало времени после родов прошло!
Оль, почему с кормежками такая разница?
Старый 25-01-2009, 20:19     #1143
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Светик, я возможно подниму тебе боевой дух сейчас!!!!!!!!
Я родила первую дочку в июне 1994 года. Кормила всего два месяца! Сразу после этого начались регулярные месячные! Мы не предохранялись. Забеременела я только в марте 1996 года, т.е. когда Юльке был год и девять месяцев!!!!!!!!! А беременею я как кошка. Т.е. с этим проблем у меня никогда не было. Поэтому отсутсвие беременности у тебя пока не показатель!!!!!!!!!!!!! Слишком еще мало времени после родов прошло!
Согласна, видимо организм еще не восстановился после родов.
Старый 25-01-2009, 20:37     #1144
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
стараемся мы всегда с 2006 года, как Лиза родилась так мы и не предохранялись, но может не всегда получается под овуляцию, я с сентября 2008 года начала сдавать гормоны, вот только сделали СГ, я уже писала, что врачу не понравилась СГ и она отправила меня к андрологу, но меня то она больше не проверяла, вот завтра опять пойду и пусть с меня начинает
У меня были проблемы с зачатием. После первых родов (КС), через 15 мес. я сдала на скрытые, посмотрели рубец на матке на УЗИ и отследили на УЗИ созревание фолликулов . Сказали стараться 6 мес., если не получится - стимульнем. На 6-ой мес. наступила спонтанная бер-ть. А у моей соседки после первых родов в 36 лет, следущая бер-ть наступила в 42 г.и тоже старались, насчет вмешательств не знаю.
Старый 25-01-2009, 20:53     #1145
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Люди АУ вы где все ? Только освоюодилась а туточки тишина .
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Заход №2 (первый куда-то потерялся)
Я наверно в другом топике только написала: в четверг мама сломала руку, в пятницу мне об этом рассказала ее подруга (хотя мама просила не говорить). Сегдня я съездила с ней в травму еще раз (ей ослабили гипс чуток) и перевезла домой к себе (хотя она и была против). Сейчас сходили еще раз, уже возле меня (травма под окнами), потому что меня пугал отек пальцев. Меня успокоили, на маму завели карточку, дали запрос в ту травму на снимки, в общем- взяли на учет и под контроль. Надеюсь, что теперь все будет хорошо (хотя мама, естественно, в первую очередь переживает, что я плачу деньги)

Саша! Фотка отличная, тебе идет!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось.
Наташ маме пусть выздоравливает побыстрей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и спасибо большое за кулочки и комплемент
Старый 25-01-2009, 20:58     #1146
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я здеся... Приехали с Охта-парка. Муж катался, я гуляла и делал упражнения на свежем воздухе.
Старый 25-01-2009, 20:59     #1147
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Новеньким привет!
Старый 25-01-2009, 21:03     #1148
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, про встречу:т давайте не в Чайной ложке, а? у меня она как-то не ассоциируется с местом встречи и посидеть -потрепаться. какая-нибудь кофейня, ИМХО подходит больше как место, где можно посидеть и спокойно проговорить несколько часов, иногда выпивая кофе или перекусывая
Старый 25-01-2009, 21:05     #1149
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


[quote=bara-aleksandra;20789224]Люди АУ вы где все ? Только освоюодилась а туточки тишина .

Саш, привет! Как себя чувствуешь? Как стеклянная ваза?! На селедочку не тянет?
Старый 25-01-2009, 21:07     #1150
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Оль, почему с кормежками такая разница?
ч
Потому что мне было всего 20 и жила я в глухой периферии и была дура дурой! У малыши моей болел животик, плохо какала. Я к врачу, мне дохтур сказал: "плохое у вас мамаша молоко! Вот вам направление на молочку и вперед, хруть перевяжи и корми ребенка кефирчиком!" Я дура повелась! Некому было подсказать. Так то вот, а молока было - хоть залейся, также как сейчас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.