ЗБ: жизнь продолжается - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 08:51
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #1141
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


в МПЦ очень хорошое оборудование, я тоже слышала, что за УЗИ на ранних сроках они меньше берут, чем когда уже на 12 нед. делаешь, удачи и чтобы услышать звук сердечка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 12:43     #1142
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
может конечно везде по разному, но когда я по скорой попала в больницу на костюшко с кровотечением, мне сделали узи, и поставили предварительно ЗБ, т.е. акушерских было 8 недель, а по узи 5-6. с/б не прослушивалось. но меня без обсуждения решили посохранять. и я там пролежала 5 дней, никто не спешил меня чистить. уколы, капельницы и пр., а через 5 дней только повторное узи, и там уже диагноз подтвердился

но насколько я знаю, в этой больнице зав.отделением очень трепетно относится к угрозам, т.к. у самой были в этой области проблемы.
Я про больницу на Авангардной хочу сказать, что сложилось такое впечатление, что они вообще не особо хотят возиться с теми, у кого уже есть предварител ЗБ (и если женщина в шоке, не может сказать, готова она к выскабливанию сразу или нет, то они и на 5 неделях делают сразу выскабл,... даже ,мне показалось, некоторых уговаривают или запугивают - не хотите, тогжа выписывайтесь и будете делать аборт в др месте....хотя на очень мален сроке действительно можно чуть подожать,чтобы точно определить - ведь не всегда можно увидеть серцебиение на малюс сроке). У моей соседке по палате был срок 4-5 недель, так они только на 4!!!!УЗИ увидели,как бьется сердце, а до этого уже говорили, ну, чего ,мол, ждать....ЗБ у Вас (она ждала третьего, уже матерая мамаша, поэтому верила только себе и своему гинекологу, решили, если что - выпишусь и буду в др месте обследоваться....и правильно, как оказалось , решила....
Надежду нельзя терять!!! Надо проверять диагнозы, тем более, такие жизненноважные и решающие!
Старый 07-12-2008, 12:49     #1143
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елешка Посмотреть сообщение
Срок по мес-7-8 недель,по плодному яйцу-столько же, а вот эмрион 6-7(((и СБ не нашли...
А в евромеде специалисты как?или лучше в МГЦ?
В Евромеде хорошая аппаратура - но они мне посоветовали Отто,Я БЫ САМА ПОШЛА В МГЦ, но так, как всегда, все было занято - запись, то в МГЦ не попала. И в двух местах я делала УЗИ (не говорила диагноз), и мне действительно было уже видно, что СБ нет, да, и плодное яйцо большое, а эмбрион маленький , срок был по плод яйцу 8-9, а по эмбриону где-то 5, очень различалось.
Вам желаю не отчаиваться и все-таки проверить в хороших местах - надеюсь, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 14:35     #1144
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Я про больницу на Авангардной хочу сказать, что сложилось такое впечатление, что они вообще не особо хотят возиться с теми, у кого уже есть предварител ЗБ (и если женщина в шоке, не может сказать, готова она к выскабливанию сразу или нет, то они и на 5 неделях делают сразу выскабл,... даже ,мне показалось, некоторых уговаривают или запугивают - не хотите, тогжа выписывайтесь и будете делать аборт в др месте....хотя на очень мален сроке действительно можно чуть подожать,чтобы точно определить - ведь не всегда можно увидеть серцебиение на малюс сроке). У моей соседке по палате был срок 4-5 недель, так они только на 4!!!!УЗИ увидели,как бьется сердце, а до этого уже говорили, ну, чего ,мол, ждать....ЗБ у Вас (она ждала третьего, уже матерая мамаша, поэтому верила только себе и своему гинекологу, решили, если что - выпишусь и буду в др месте обследоваться....и правильно, как оказалось , решила....
Надежду нельзя терять!!! Надо проверять диагнозы, тем более, такие жизненноважные и решающие!
странно... может конечно от врача зависит, у меня все наоборот. меня сохраняли как могли, хотя даже я сначала понимала, что уже все потеряно.
а на чистку может сразу отправляют тех, у кого уже много времени прошло с момента замерания, т.к. когда там все разлагается и гнеет, то это же тоже очень плохо.
вот лично меня зав отделением успокаивала, и говорила верить и ждать, а если все таки ЗБ, то не переживать, что значит так суждено.
лично я им очень благодарна за все попытки сохранить и успокаивания, за вежливость персонала и терпение. и многие девочки еще там на сохранении лежали, тоже с подозрение на ЗБ, и всех сохраняли.
Старый 08-12-2008, 10:37     #1145
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Я про больницу на Авангардной хочу сказать, что сложилось такое впечатление, что они вообще не особо хотят возиться с теми, у кого уже есть предварител ЗБ (и если женщина в шоке, не может сказать, готова она к выскабливанию сразу или нет, то они и на 5 неделях делают сразу выскабл,... даже ,мне показалось, некоторых уговаривают или запугивают - не хотите, тогжа выписывайтесь и будете делать аборт в др месте....хотя на очень мален сроке действительно можно чуть подожать,чтобы точно определить - ведь не всегда можно увидеть серцебиение на малюс сроке). У моей соседке по палате был срок 4-5 недель, так они только на 4!!!!УЗИ увидели,как бьется сердце, а до этого уже говорили, ну, чего ,мол, ждать....ЗБ у Вас (она ждала третьего, уже матерая мамаша, поэтому верила только себе и своему гинекологу, решили, если что - выпишусь и буду в др месте обследоваться....и правильно, как оказалось , решила....
Надежду нельзя терять!!! Надо проверять диагнозы, тем более, такие жизненноважные и решающие!
Мое мнение: из такой больницы лучше сразу же бежать. Если у них такой настрой, то вряд ли от них поддержки дождаться можно.
Старый 08-12-2008, 12:41
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #1146
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, доброе утро!
А где все?
Старый 08-12-2008, 12:48
ответ для ToryG на сообщение "Девочки, доброе утро! А где все?"
    #1147
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
А где все?
привет,я пока здесь,одной ногой одеваю ребенка,второй сижу на ЛВ=))
ты получила анализы?
Старый 08-12-2008, 12:58
ответ для ToryG на сообщение "Девочки, доброе утро! А где все?"
    #1148
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
А где все?
Девочки, привет!
А я чего-то ушла в работу... вот только вынырнула)))
Вика, анализы-то прислали тебе?
Старый 08-12-2008, 13:02     #1149
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
привет,я пока здесь,одной ногой одеваю ребенка,второй сижу на ЛВ=))
Ребенка ногой - это ты виртуозно))))
Старый 08-12-2008, 13:03     #1150
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ребенка ногой - это ты виртуозно))))
это типа " на пинках"=)))..ленится одеваться...я ее так стимулирую=))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.