Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:30     #1141
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Девушки, сегодня наслаждалась обществом Аллы и пугала ее своим стилем вождения "блондинкО"

если без шуток, то поговорила с Алусей о подарке, при фразе "... подарок будет, но вот ЧТО ты хочешь?" она начала, как меня и предупреждали, яростно отмахиваться, но заслышав в продолжении "... еще предлагают сертификат в ювелирку..." размякла и поплыыыылаааааа....
короче говоря, теперь желание именинницы известно, надо исполнять

еще Алла сказала, что когда определимся с датой и ресторацией, чтоб мы учитывали, что тут не только "писатели", но и "читатели" имеются, т.ч. человек на 5 - 10 народу будет поболе...
воть...
Старый 21-10-2008, 22:55     #1142
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Вобщем давайте на 1-е ноября расчитывать.... Хорошо??? Это суббота, так что думаю всем будет удобно....

Оставляем подарок - сертификат на ювелирные изделия. Думаю, что оптимально будет на 5000 руб. Солгасны???

Если хотите, то деньги на этот подарок могу собрать я. Можно пересечься где то лично. А можно бросить мне на сбербанковскую карту (это будет бесплатно).

Про ресторан.... Так как к общему мнению так и не пришли, то решение будет приниматься в авторитарном порядке ... В помощники по определению ресторана и решению других вопросов беру Настю/Niakris (Настюш, ты не против?)

Девчат, с деньгами надо будет не затягивать. Так как скорее всего будет предоплата за ресторан, плюс подарок, плюс цветы....

Любые возражения принимаются
Старый 21-10-2008, 22:55     #1143
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
еще Алла сказала, что когда определимся с датой и ресторацией, чтоб мы учитывали, что тут не только "писатели", но и "читатели" имеются, т.ч. человек на 5 - 10 народу будет поболе...
воть...
Я тоже с ней сегодня разговаривала на эту же тему.Всё тоже самое она сказала и мне.
Старый 21-10-2008, 23:07     #1144
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


1. Лунная
2. Niakris
3.Salsa
4.Марьюшка
5. шоб я так жил (только я 2-3 не могу я за 7-8-9)
6. Липа
7. annaw
8. Иришка (могу 2, 8 и 9)
9. Vtatia (могу 2,3 не могу после 7)
10. lexana (могу в любой выходной, только нужно знать заранее)
11. bubu
12.Elenika (могу только до 5 ноября)
13 ЛЯЛЕЧКА
Старый 21-10-2008, 23:13     #1145
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


принимается

мне было бы удобнее кинуть деньги на карточку, думаю, для тех, кто солидарен со мной, не плохо было бы получить реквизиты

Да, девушки, если ЭТО будет не Елки-Палки (там швецкий же), то Алла просила, чтоб ей не мешали, если у нее появится желание (что-то в ее тоне мне подсказало, что оно таки появится) дозаказать все то, что пожелает ее душа на всю честную компанию...
Старый 21-10-2008, 23:17     #1146
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
то Алла просила, чтоб ей не мешали,
Да божешь мой .... нехай заказывает чего душе угодно ..... В конце то концов... из конца то в конец (сорри за мой французский) это же её день рождения.

Реквизиты напишу завтра сюда в топ (просто не помню, а карточку получу только завтра)
Старый 21-10-2008, 23:21     #1147
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
1-е ноября
Девочки сорриии.... Ведь 1-е это рабочий день будет . Забыла совсем!!!!

На 2-е ноября ориентируемся (воскресенье)
Старый 21-10-2008, 23:23     #1148
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение

Про ресторан.... Так как к общему мнению так и не пришли, то решение будет приниматься в авторитарном порядке ... В помощники по определению ресторана и решению других вопросов беру Настю/Niakris (Настюш, ты не против?)

Девчат, с деньгами надо будет не затягивать. Так как скорее всего будет предоплата за ресторан, плюс подарок, плюс цветы....

Любые возражения принимаются
А чем вариант Елки-палки не устраивает? Мы например на московском там права наши обмывали после получения, снимали второй этаж и нам никто там не мешал веселились от души. И предоплаты никакой нет, телеги с едой всегда готовы им остается только на нужное кол-во гостей поляну накрыть. Так что если кто-то не придет или кто-то наоборот подтянется проблем не будет. А если снимать заведение строго ресторанного типа то там как правило надо точно знать кол-во гостей, нудно разбираться с меню, сумма заказа строго привязана к народу а если нас завалится больше то это будут лишние сложности так что наш вариант аля шведский стол.
Старый 21-10-2008, 23:23     #1149
beekeeper
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 61
beekeeper отсутствует


И меня принимайте Аллочку поздравлять!

1. Лунная
2. Niakris
3.Salsa
4.Марьюшка
5. шоб я так жил (только я 2-3 не могу я за 7-8-9)
6. Липа
7. annaw
8. Иришка (могу 2, 8 и 9)
9. Vtatia (могу 2,3 не могу после 7)
10. lexana (могу в любой выходной, только нужно знать заранее)
11. bubu
12.Elenika (могу только до 5 ноября)
13 ЛЯЛЕЧКА
14 beekeeper
Старый 21-10-2008, 23:28     #1150
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А чем вариант Елки-палки не устраивает?
Дык никто пока и не против .... Возможно это и будет наилучшим выходом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.