๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:49
ответ для annatata на сообщение "Еще говядину.:ded::004:"
    #1141
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от upsya Посмотреть сообщение
Yamanna,я тоже там УЗИ буду делать (завтра). Предупредили что запись не работает. Ну ничего страшного - бери мобильник хороший или фотик с функцией видео. И мужа. Пускай с экрана записывает, мы так на 12 недельках делали,видео получилось супер! Бесплатно и с нашими ахами-охами и комментариями врача. Так даже лучше :-)
Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение

Девочки, а кто-нибудь бандаж уже носит??? Или собираетесь носить?
Он нужен вообще?
Я ношу по несколько часов в день. Намного легче. Кроме того, что он облегчает работу спине так еще говорят, что коже тоже лучше. Но я чисто для облегчения жизни на пару часиков, потом уже мешает.

Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
ух ты.. может тоже посмотреть? дорогой? реально помогает? я тоже еще с декабря заметила. порой так зажмет - еле хожу. мазала согревающими мазями, но потом решила что это не оч хорошо, а у врача все забываю спросить, тк болит периодами с периодич силой.
Тем же страдаю. Мне доктор сказала - никаких каблуков, меньше сидеть.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
там есть

так я вот думала есть ли смысл в этих кремах от растяжек....хм...
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Еще говядину.
Я думаю, что есть. Я вот себе купила масла (миндальное и абрикосовое) Мажу - мне так нравится! А если растяжки и появятся ( неет, пожааалуйстаааа), то, думаю, будут меньше хотябы.
Старый 06-03-2009, 20:51     #1142
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


А у меня муж приколист,вчера дочка спросила что он ей на 8 марта подарит,он взял и ляпнул-БАНКУ ТУШЁНКИ.Так сегодня Ритка спросоня бедняжка спрашивает "Мама ,а может папа что-нибудь другое подарит,а не тушёнку."Растроенная вся ходит,а папа ржёт-зато будет что в будущем вспомнить!!!
Старый 06-03-2009, 21:10     #1143
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.
Ой!!! Здорово!!!!!!!!! Посмотрела на свою кроху!!!!!!!!!
Поздравляю с дочей!!!!
Тихоном ей будет ой-как непросто!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
А у меня муж приколист,вчера дочка спросила что он ей на 8 марта подарит,он взял и ляпнул-БАНКУ ТУШЁНКИ.Так сегодня Ритка спросоня бедняжка спрашивает "Мама ,а может папа что-нибудь другое подарит,а не тушёнку."Растроенная вся ходит,а папа ржёт-зато будет что в будущем вспомнить!!!
Да уж...муж приколист еще тот! А ребенок жеж поверил!!!! Зато теперь будет рада любому подарку кроме тушенки!!!
Молодец!
Старый 06-03-2009, 21:17
ответ для Ilios на сообщение "Всеми привет! :support: В честь..."
    #1144
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всеми привет!
В честь праздника решила сегодня поработать А нас даже не поздравляли, кризис, млин.... Раньше такие букетища всем дарили и подарки стоящие А седня единственный мужчина из отдела принес конфеток нам , и все..
Но все равно, приятно!
да нас сегодня тоже скромненько...
я бы сказала без энтузиазма... особенно мне понравилось когда директор предложил нам самим столы накрыть девушки гордо отказались и пришлось отдуваться мальчику-новичку

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А весеннее? Я вот тож думаю, в куртки осенние ни в какие не влезу, а что покупать - очередная проблема...
У меня нижняя граница нормы, нужно вроде, гранаты есть,яблоки-антоновку и свеклу.
Ага, от меня такой же эффект
вот совсем легкий плащик на мне ещё сходится, но видимо носить буду уже не застёгиваясь

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.

Я ношу по несколько часов в день. Намного легче. Кроме того, что он облегчает работу спине так еще говорят, что коже тоже лучше. Но я чисто для облегчения жизни на пару часиков, потом уже мешает.

Тем же страдаю. Мне доктор сказала - никаких каблуков, меньше сидеть.
ой поздравляю
малышастики преподносят сюрпризы

а для гемоглобина ещё печёнку вроде хорошо...
Старый 06-03-2009, 21:18     #1145
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
А у меня муж приколист,вчера дочка спросила что он ей на 8 марта подарит,он взял и ляпнул-БАНКУ ТУШЁНКИ.Так сегодня Ритка спросоня бедняжка спрашивает "Мама ,а может папа что-нибудь другое подарит,а не тушёнку."Растроенная вся ходит,а папа ржёт-зато будет что в будущем вспомнить!!!

вот бедный ребёнок, переживает!
Старый 06-03-2009, 21:25
ответ для lilunka на сообщение ":046::046::046: вот бедный ребёнок,..."
    #1146
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.
поздравляю с девчушкой!!!!
Старый 06-03-2009, 21:39     #1147
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мань, а ты сама делай! И тогда можешь скоко угодно!
а я кста могу тока не щас, вот через месяц в декрет выйду и тогда буду рукодельничать, а то устаю я счас.... я же не зря с Урала понаехала, пельмени у меня в крови! (как результат анализа крови звучит не очень)

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.
ухаха!!! прям как у нас! тоже, Семён оказался девочкой Поздравляю! Я вчера ещё ходила как пыльным мешком хлопнутая от неожиданности такой, а сегодня уже привыкла говорить "она" и жутко рада!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
А у меня муж приколист,вчера дочка спросила что он ей на 8 марта подарит,он взял и ляпнул-БАНКУ ТУШЁНКИ.Так сегодня Ритка спросоня бедняжка спрашивает "Мама ,а может папа что-нибудь другое подарит,а не тушёнку."Растроенная вся ходит,а папа ржёт-зато будет что в будущем вспомнить!!!
ржака
Старый 06-03-2009, 21:42     #1148
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ухаха!!! прям как у нас! тоже, Семён оказался девочкой Поздравляю! Я вчера ещё ходила как пыльным мешком хлопнутая от неожиданности такой, а сегодня уже привыкла говорить "она" и жутко рада!!!
Семен? Да...бедной девочке будет не очень с этим именем....
У меня ксати муж Семен..

Еще бы та была не рада!!!!
Старый 06-03-2009, 21:50     #1149
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Семен? Да...бедной девочке будет не очень с этим именем....
У меня ксати муж Семен..

Еще бы та была не рада!!!!
вот я и говорю, хорошее имя! ))) Девочка наша пока Анфиса. Вернее мне нравится имя, но я сегодня прочитала характеристику носителей этого имени. Вроде в детстве болезненный девочки Анфиски. Не хотелось бы.... вот думаем.
Старый 06-03-2009, 21:50     #1150
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ой, у меня ваще цирк с этим подарком
Ага...муж сидел, наверное, и не мог сдержаться, чтоб на ха-ха не перейти...а ты ж еще с чувством наверняка...
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, может кто сталкивался, как влияет болезнь (видимо грипп) и температура на беременность чего-то я уже третий день выкарабкаться не могу и ужасно переживаю за малышика а вдруг я его потеряювдруг он тоже перегревается и это ему не выдержать?
Еще и у Илонки сегодня температура до 40 поднялась, Олег пятый день подкошенный с Т лежит - я скоро не выдержу
Ой...что ж за напасть такая....
Я даже не знаю...у вас просто лазарет дома!
Тут поднималась темка, но токо там ничего толкового нет
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126941
Может еще раз однять - кто напишет...

Выздоравливайте!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А весеннее? Я вот тож думаю, в куртки осенние ни в какие не влезу, а что покупать - очередная проблема...
О! Про весну я вообще молчу - зиму бы хоть доходить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.