๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:27     #1
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Очень от поездов зависит.
Мои воспоминания о южных поездах

В Анапу ездила на поезде три года подряд. Все прекрасно!
Старый 17-03-2009, 11:18     #2
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А вы куда на Украину? Штамп о гражданстве мы ставили сразу, когда Женечка родилась. На границе предъявляла свой паспорт Российский (дети должны быть вписаны), свид-во о рождении детей, гражданство и разрешение от мужа на вывоз ребенка. Лучше при себе иметь все эти документы, чем бадаться и чего-то доказывать таможенникам. Они там наглые.
Инночка, спасибо за инфу. Мы думаем заехать к моей подруге - она в Киеве живет. Обдумываем идею Севастополя - у меня дам одна подруга постоянно отдыхает (родня у них там), и муж ездил - вроде понравилось. Правда он туда с веселой молодой компанией ехал и даже наличие клопов в съемной квартире их не сильно напрягло. с ребенком то все немного по другому... В общем пока думаем.
К слову о штампе о гражданстве на свидетельстве. В моем отделении милиции мне его отказались ставить, сказали что все дети, рожденные (не помню с какого года) - получают его автоматически. В общем буду думать, можут у мужа в ОМ поставят

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Бабушкам ездить никуда не надо,но они и от этого не в восторге(я их понимаю,мне тяжелее от того ,что детей рожала для себя,а теперь бремя на них перекладываю-мне не удобно,как вариант хочу поговорить с Кристиными воспитателями может они за денежку посидят-вряд ли ,но за спрос денег не берут),но я очень хочу,бабушки у нас мировые-помогут!
Читаю себя и понимаю,что ищу оправдания
Катюш, ну какие оправдания?! Ты все правильно думаешь, 3 месяца пролетят и не заметишь! Кстати о нянях из садика - у меня приятельница так же поступила, поговорила в саду, и наняла в итоге логопеда, та неполный день рабтала и их обеих все вполне устроило. Да и человек знакомый.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Наташа, забыла написать, что стоит анализ в СЭС 202 рубля, сразу на всех паразитов проверяют.
Ну точно надо и мне этим вопросом заняться...
Старый 17-03-2009, 11:22     #3
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо за инфу. Мы думаем заехать к моей подруге - она в Киеве живет. Обдумываем идею Севастополя - у меня дам одна подруга постоянно отдыхает (родня у них там), и муж ездил - вроде понравилось. Правда он туда с веселой молодой компанией ехал и даже наличие клопов в съемной квартире их не сильно напрягло. с ребенком то все немного по другому... В общем пока думаем.
К слову о штампе о гражданстве на свидетельстве. В моем отделении милиции мне его отказались ставить, сказали что все дети, рожденные (не помню с какого года) - получают его автоматически. В общем буду думать, можут у мужа в ОМ поставят
Если ребзь в загран паспорт вписан, можно с загран паспортам, вроде.
Старый 17-03-2009, 11:30     #4
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Если ребзь в загран паспорт вписан, можно с загран паспортам, вроде.
О, спасибо Маш, у меня вписан и даже с фоткой! Но все равно еще буду узнавать... не хотелось бы на границе развернуться обратно
Старый 17-03-2009, 12:12     #5
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Приветики всем,а я иду сегодня наводить красоту к дню рождения-буду что-то делать с волосами..

Вчера девчонкам открыла сезон покупок к лету-разорила ZARA,классСнежка дифилировала у зеркала и вертелась в обновках
Старый 17-03-2009, 12:22     #6
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
О, спасибо Маш, у меня вписан и даже с фоткой! Но все равно еще буду узнавать... не хотелось бы на границе развернуться обратно
http://www.tour.crimea.com/HELPFUL/C...children.shtml
Старый 17-03-2009, 09:48     #7
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Фрр. Поссорилась с мужем.
У него какие-то проблемы со спиной. Болит сильно. К врачу пока не загнать.
На фоне этого собирался сегодня с утра отводить Ти в сад. Долго, и копушно. Как обычно. Ребенка я одела и собрала за 20 минут, а мужу на 40 в туалет надо, потом еще 30 под одеялом погреться... Уже 9.10 (а в сад надо к 9-ти), и тут он созревает:
- А давай ты ребенка в сад отведешь? У меня так спина болит.
Я наорала на него. О чем он раньше думал? Почему об этом мне говорит сейчас, а не пол часа назад? Я НЕНАВИЖУ опаздывать. Просто ненавижу. Для меня это физически и психически дискомфортно, и муж об этом знает. Тем более, что в саду вечно делают замечания.
Может не совсем то время выбрала, но уже сил нет. Такое у нас каждый день, независимо от болей в спине.
Муж психанул, оттолкнул от двери (у которой я одевалась, чтобы идти на улицу), проорал, что со мной больше не разговаривает и ушел, держась за спину, с сыном в сад.
Я была не права? Мне так не кажется.
Не люблю ссоры. После них настроение ни к черту.
Старый 17-03-2009, 10:03     #8
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Ау! Где все?
Чего-то я пишу-пишу-пишу-пишу, а никто не отзывается. Или отзывается, но вовсе не в том объеме, в котором я пишу
Меня все игнорируют?

АААААААААААА!
Старый 17-03-2009, 13:59     #9
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


ой, ещё Машка, про машину и про дорогу...
моя мечта поездить на машинке, правда по Европе
с остановками в интересных местах...


а про "в крым" это да, нужно машинку в порядок привести, зарядится оптимизмом!!!
ну а если детки хорошо в машине ездят-то без проблем, по моему, а если что...
мне кажется есть ещё отважные рыцари, помогут красивой девушке на дороге с чем-нибудь справиться
Старый 17-03-2009, 17:21     #10
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


А как вам вот такое? старая модель правда, но такая прикольная
Quinny Zapp
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.