Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:19     #1141
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
У нас ещё полгода, чтобы страхи преодолеть
Этого времени нам хватит, обесчаю
Просто некоторые тут пишут,что готовы в больницах лежать....
А я вот не готова,для меня больница-эт ужас и стресс
Хотя понимаю,что придется лежать 9 месяцем...
Ой,что то я совсем не готова
Старый 03-04-2009, 20:20     #1142
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так ты вообще от этой темы отпишись ..а потом попишись заново, если она тебе нужна там будет окошко с оповещением на емейл, не ставь там галочку...попробуй
Я вообще не понимаю о чём вы

А я похудела..штаны висят ...не знаю, нравится мне или нет...но легче стало.
Старый 03-04-2009, 20:20     #1143
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Ты сама себя накручиваешь, нельзя так...нервные клетки не востанавливаются
Всё разрешилось..и слава Богу....пожелай лучше здоровья этой мадам... она ведь не специально всё это сделала

Думаю, тебе надо попить успокоительных...купи Персенчику или Негрустинчик...хорошо помогают. Нервы беречь надо!
Если б она сделал не специально, я б ни слова не сказала. Конечно, расстроилась бы. что так получилось. Но она стала выкручиваться, что именно МЫ идиоты.
Ей вчера муж говорит: "если мы не успеем требования выписать на служебные билеты, их же можно перебронировать? У меня так коллега делал, причем несколько раз переносил дату выкупа." Она ответила, что с перебронированием служебных сложно, т.к. их несколько штук всего на рейс и вообще заморочки какие-то.
А она мне сегодня:"вот ваш муж вчера сказал, что бронь можно переносить, а вот я же вам сразу сказала. что ничего нельзя переносить и что такие билеты не бронируются и их нужно выкупить." Но речь то шла о других билетах и вчера она вполне адекватно именно про них говорила.
Короче, стала под дурочку косить, вместо того, чтобы извиниться и сказать, что она ошиблась.
Причем я вчера ей еще сказала, что мы можем тогда раньше выкупить именно этот билет, это остальные 3 не можем, т.к. еще требований на них нет. Так она ж сама сказала, что нет необходимости, можно до 7 числа до 18:00!
А поскольку нам агент наш тоже всегда бронирует билеты заранее, а выкупает ни сразу, я и предположить не могла, что тут может какой-то подвох крыться.
Ладно, что мы четверый час из пустого в порожнее, я сама уже успокоилась давно. Да и мужу моему урок будет. Я ведь ему предлагала, давай Саше позвоним, пусть нам поможет с билетами. Так нет, мы все сами, что мы-лохи чтоль, не сможем билеты купить Купили...
Может с ним, пока не поздно, еще и про визу поговорить. А то с консульством так же бы не получилось
Старый 03-04-2009, 20:23     #1144
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Как отписаться то(ТУПЛЮ)
зайди в мой профиль, там у тебя будет названия тем на которые ты подписана. напротив ненужной ставишь галочку и выбираешь удалить..пробуй
Старый 03-04-2009, 20:24     #1145
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю о чём вы

А я похудела..штаны висят ...не знаю, нравится мне или нет...но легче стало.
мы про темы на которые можно подписаться...вот например я подписана на эту тему и топик купчинский. я захожу в мой профиль и сразу вижу. етсь новые сообщения в теме или нет
Старый 03-04-2009, 20:24     #1146
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Просто некоторые тут пишут,что готовы в больницах лежать....
А я вот не готова,для меня больница-эт ужас и стресс
Хотя понимаю,что придется лежать 9 месяцем...
Ой,что то я совсем не готова
Ну во-первых может тебе и не надо будет в больнице лежать...если даже шов наложат. После шва уже дня через 4 выписывают если всё хорошо..единственное надо будет приезжать на промывку раз в неделю, а снимют его в 37-38 недель в роддоме.

Это мне лежать придется всё время...с моим то анамнезом...наверное вообще ногами к верху.
Ну и что, буду лежать...знаете только что беспокоит, если вставать совсем нельзя будет? Что ноги зарастут и подмышки закустятся..ну и там тоже...волосянка будет
Старый 03-04-2009, 20:25     #1147
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю о чём вы
.
У нас тут все сложно...
Таня меня тут такому научила
Вот смотри эт для тебя
Старый 03-04-2009, 20:27     #1148
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Если б она сделал не специально, я б ни слова не сказала. Конечно, расстроилась бы. что так получилось. Но она стала выкручиваться, что именно МЫ идиоты.
Ей вчера муж говорит: "если мы не успеем требования выписать на служебные билеты, их же можно перебронировать? У меня так коллега делал, причем несколько раз переносил дату выкупа." Она ответила, что с перебронированием служебных сложно, т.к. их несколько штук всего на рейс и вообще заморочки какие-то.
А она мне сегодня:"вот ваш муж вчера сказал, что бронь можно переносить, а вот я же вам сразу сказала. что ничего нельзя переносить и что такие билеты не бронируются и их нужно выкупить." Но речь то шла о других билетах и вчера она вполне адекватно именно про них говорила.
Короче, стала под дурочку косить, вместо того, чтобы извиниться и сказать, что она ошиблась.
Причем я вчера ей еще сказала, что мы можем тогда раньше выкупить именно этот билет, это остальные 3 не можем, т.к. еще требований на них нет. Так она ж сама сказала, что нет необходимости, можно до 7 числа до 18:00!
А поскольку нам агент наш тоже всегда бронирует билеты заранее, а выкупает ни сразу, я и предположить не могла, что тут может какой-то подвох крыться.
Ладно, что мы четверый час из пустого в порожнее, я сама уже успокоилась давно. Да и мужу моему урок будет. Я ведь ему предлагала, давай Саше позвоним, пусть нам поможет с билетами. Так нет, мы все сами, что мы-лохи чтоль, не сможем билеты купить Купили...
Может с ним, пока не поздно, еще и про визу поговорить. А то с консульством так же бы не получилось
Девочки!!!ХВАТИТ!!!!!уже устала читать одно и тоже!!!
ПОчему мы видим только чьи то ошибки и виним их за это?????
Старый 03-04-2009, 20:29     #1149
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
мы про темы на которые можно подписаться...вот например я подписана на эту тему и топик купчинский. я захожу в мой профиль и сразу вижу. етсь новые сообщения в теме или нет
Сервис...ещёб придумали смс-ками оповещать

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
У нас тут все сложно...
Таня меня тут такому научила
Вот смотри эт для тебя
Ну в этом я вообще профан
Я только через фото-радикал вставлять фотки и картинки умею
Старый 03-04-2009, 20:29     #1150
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Ну во-первых может тебе и не надо будет в больнице лежать...если даже шов наложат. После шва уже дня через 4 выписывают если всё хорошо..единственное надо будет приезжать на промывку раз в неделю, а снимют его в 37-38 недель в роддоме.

Это мне лежать придется всё время...с моим то анамнезом...наверное вообще ногами к верху.
Ну и что, буду лежать...знаете только что беспокоит, если вставать совсем нельзя будет? Что ноги зарастут и подмышки закустятся..ну и там тоже...волосянка будет
для подмышек-щипчики или депилятор...а там тя побреют...если будет надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.