Всеволожские мамочки есть? - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 00:34     #1141
РомаSHка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб. Пр Испытателей.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 14
РомаSHка отсутствует


Приветик всем Всеволожским мамочкам! Я из Бернгардовки.Меня зовут Женя.Я сегодня была на дне открытых дверей в школе раннего развития Ани Скок,может кто-то еще там был,отзовитесь,как впечатление?Мне в общем понравилось,я думаю у них большое будущее,предлагают много всего.Мы решили туда походить с января на комплексные занятия для 3-х леток,3 раза в неделю.А еще у меня такой вопрос-предложение,кто то собирался тоже что то подобное организовать,типа дет сада,я этой темой болею уже год,даже в администрацию ходила узнавать как организовать такой сад,но меня посылали в другие места-типа сначала в налоговую и т. д.Короче потом я отдала ребенка в дет сад на Ржевку, но теперь жду в апреле второго малыша и стала бояться ездить вечером на машине.Пришлось искать новые варианты. Короче я бы очень хотела помочь тому кто на это решится.Я закончила ЛИСИ(Архитектурно строительный университет) так что умею неплохо рисовать, и очень люблю всяких детских персонажей рисовать яркими красками,типа календарей.\,постеров,дома много развешано. Знаю много развивающих занятий,когда то готовила к ним картинки. Так что отзовитесь-кто заинтерисовался.
Ой, а еще могу рассказать про домашний дет сад на мельничном ручье,про занятия в ДК фитнесом для малышей,в общем я здесь все облазила,чтобы Сонюшку занять чем-то и чтобы с детками общалась.Вот моя биография хи-хи, а еще мне 27 лет, а мой супруг работает в сфере архитектуры.Ну в общем все.Пишите
Старый 23-12-2007, 00:47     #1142
РомаSHка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб. Пр Испытателей.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 14
РомаSHка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Кто сходит - скажите свое мнение.
Мы сегодня туда ездили, мне понравилось. Там 3 комнаты,холл,ремонтик современный,детские столики, стульчики,полочки.3 воспитателя там были сегодня. Они только начинают свою деятельность,точнее работают уже месяц,но я ни с кем не общалась кто уже туда ходит.Помещение в новом доме,отдельный вход,5 минут ходьбы от универсама.Я хочу попробовать туда поводить Сонютку.
Старый 23-12-2007, 02:00     #1143
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мария, сейчас была в школе, ....
Спасибо большое!
Старый 23-12-2007, 02:23     #1144
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомаSHка Посмотреть сообщение
Мы сегодня туда ездили, мне понравилось. Там 3 комнаты,холл,ремонтик современный,детские столики, стульчики,полочки.3 воспитателя там были сегодня. Они только начинают свою деятельность,точнее работают уже месяц,но я ни с кем не общалась кто уже туда ходит.Помещение в новом доме,отдельный вход,5 минут ходьбы от универсама.Я хочу попробовать туда поводить Сонютку.

А цены кусаются?) И где это находится-то хоть? я про Межевую дом 21?
Старый 23-12-2007, 02:40     #1145
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Это рядышком с Котово Полем
Старый 23-12-2007, 03:11
ответ для Ane4ka_13 на сообщение "А цены кусаются?) И где это..."
    #1146
РомаSHка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб. Пр Испытателей.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 14
РомаSHка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
А цены кусаются?) И где это находится-то хоть? я про Межевую дом 21?
Цены как в городе. Комплексные занятия-2 раза внеделю по 2 часа-стоят 3000 рублей, 3 раза-3700. С января у них группы с 9-13 часов организуют, но там цены завышены-10000 рублей, в городе на целый день я платила 7000.А одноразовые занятия по моему 300 рублей стоят
Старый 23-12-2007, 12:57     #1147
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Это рядышком с Котово Полем
я это понимаю, что за дом? какие там опознавательные магазины есть?))))))
Старый 23-12-2007, 23:56     #1148
MANIKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 88
MANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
От садика четвертый, вроде (все время путаю, много их у нас)
Привет! Я вас в субботу видела около дома , это я пронеслась мимо как литерный без остановок, опаздывала, только потом сообразила что вы выходили из четвертого подъезда
Старый 23-12-2007, 23:59     #1149
MANIKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 88
MANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
я это понимаю, что за дом? какие там опознавательные магазины есть?))))))
Это новый дом напротив стадиона окололо лицея №1, от арки справа вторая дверь по ступенькам.
Старый 24-12-2007, 10:35     #1150
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIKA Посмотреть сообщение
Привет! Я вас в субботу видела около дома , это я пронеслась мимо как литерный без остановок, опаздывала, только потом сообразила что вы выходили из четвертого подъезда
Выхожу я в субботу и думаю: вот иду я такая с детьми, фотки выставила, теперь весь Всеволожск знает, шла как по подиуму. И правда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.