♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:32     #1141
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


все возможно, еще и подруга,которая вчера с ним была вечером, с гайморитом, похоже сама((( отправила ее к врачу... Я уже не знаю,что дальше делать...Мне самой плохо, ребенку плохо...ну сколько уже можно((((
Старый 09-12-2008, 16:34     #1142
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я прям не знаю, может вам попробовать через полгодика в сад.....или закаливание попробовать....я уже сама об этом думала, правда как решиться ребёнка в ледяную воду купнуть???
Старый 09-12-2008, 17:03     #1143
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ну вот...у ребенка в садике после сна померяли темпу- 38. Домой муж привел- уже 38,2((((( 2 дня отходил.
То ли ветрянка, то ли новая простуда...девы...это уже 6 ой раз... Я в панике(((

бедняжка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может всетаки от вас заразился!!!???Держитесь, первый год самый тяжелый....нам бы его выстоять, а дальше легче по опыту знаю!!!!
Старый 09-12-2008, 17:18     #1144
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Всем заболевшим @@@@@@@@@@@
Девочки, а кто-нибудь своих малышастиков перед садиком кормит? А то мне тут на выходных свекровь "политику партиии объясняла", что два месяца адаптации ребенка в садике - это не норма а недосмотр воспитателей... Что завтракать дома надо...
Вот сижу и размышляю
Старый 09-12-2008, 17:20     #1145
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuska Посмотреть сообщение
Всем заболевшим @@@@@@@@@@@
Девочки, а кто-нибудь своих малышастиков перед садиком кормит? А то мне тут на выходных свекровь "политику партиии объясняла", что два месяца адаптации ребенка в садике - это не норма а недосмотр воспитателей... Что завтракать дома надо...
Вот сижу и размышляю
моя ест, икру на завтрак, приходит из сада, тоже ест - фрукты или кашу
Старый 09-12-2008, 17:21     #1146
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuska Посмотреть сообщение
Всем заболевшим @@@@@@@@@@@
Девочки, а кто-нибудь своих малышастиков перед садиком кормит? А то мне тут на выходных свекровь "политику партиии объясняла", что два месяца адаптации ребенка в садике - это не норма а недосмотр воспитателей... Что завтракать дома надо...
Вот сижу и размышляю
Нам в садике строго сказали - НЕ КОРМИТЬ утром. Настя там кашу кушает с удовольствием.
Старый 09-12-2008, 17:22     #1147
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Я прям не знаю, может вам попробовать через полгодика в сад.....или закаливание попробовать....я уже сама об этом думала, правда как решиться ребёнка в ледяную воду купнуть???
Эх, если бы я была уверена, что через полгода он будет болеть меньше, то повела бы позже...

Мы уже 2 месяца дома. Только хотели выписываться, как нам сегодня позвонили изз сада и сказали что у них карантин по скарлатине Так что сидим дальше....
И с работой тоже у меня беда, сказали что могу выходить, но на низшую должность Расстроилась.

Девочки, всем деткам скорее поправиться, и сами тоже держитесь! Начинается самое простудное время (хотя в нашем-то климате это время круглый год, кажется )
Старый 09-12-2008, 17:25     #1148
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Я прям не знаю, может вам попробовать через полгодика в сад.....или закаливание попробовать....я уже сама об этом думала, правда как решиться ребёнка в ледяную воду купнуть???
ну...закаливаемся, каждый день лед.душ, гуляли босиком по улице 1,5 недели назад -все ОК
А в садик сходили - через 3 дня заболели.
Старый 09-12-2008, 18:18     #1149
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У нас так было в сентябре,отходили целых 3 месяца,вчера началось-стеноз сняли,теперь вот ,бабушка говорит,температура поднялась-так что засели .
Всем товарищам по несчастью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 18:21     #1150
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuska Посмотреть сообщение
Всем заболевшим @@@@@@@@@@@
Девочки, а кто-нибудь своих малышастиков перед садиком кормит? А то мне тут на выходных свекровь "политику партиии объясняла", что два месяца адаптации ребенка в садике - это не норма а недосмотр воспитателей... Что завтракать дома надо...
Вот сижу и размышляю
Нет,в саду плотный завтрак:каша,яйцо(сыр),булка с маслом,кофе с молоком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.