АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 18:41     #1141
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С А М А! Я не верю!!! Это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:

Этого просто не может быть, но тем не менее.... Отчет попозже...
Старый 22-02-2008, 18:47     #1142
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С А М А! Я не верю!!! Это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:

Этого просто не может быть, но тем не менее.... Отчет попозже...
МОЛОДЕЦ!!!!!!! УМНИЦА ПРОСТО!!!!!!!! :supp ort:
(Тока не за рулем)
Старый 22-02-2008, 19:05     #1143
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Молодец! Отчетик, плиз!
Старый 22-02-2008, 19:17
ответ для Ведьмуля на сообщение ":support::flower::support:Молодец!..."
    #1144
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 22-02-2008, 19:47     #1145
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто супер!
ведь это сейчас бывает так редко... с 1-го раза... ОБАЛДЕТЬ! Вы - просто СУПЕР-молодец!
Старый 22-02-2008, 20:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1146
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


У меня сегодня были школьные экзамены...если так ЭТО можно назвать... Мы просто сдали теорию (2 билета за 30 мин.) и ...все. Сказано было, что, если 60% сдали теорию, то, по общему решению, вождение можно не сдавать. Желающих сдавать было немного (что-то никого, кроме себя, не заметила, да и я, если честно, активно не кричала об этом). Но я этим очень расстроена - в ГИБДД халява не прокатит, надо все-таки в школе потренироваться. Теперь одна надежда на доп. накаты.
Старый 22-02-2008, 20:19
ответ для Lassie на сообщение "У меня сегодня были школьные..."
    #1147
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
У меня сегодня были школьные экзамены...если так ЭТО можно назвать... Мы просто сдали теорию (2 билета за 30 мин.) и ...все. Сказано было, что, если 60% сдали теорию, то, по общему решению, вождение можно не сдавать. Желающих сдавать было немного (что-то никого, кроме себя, не заметила, да и я, если честно, активно не кричала об этом). Но я этим очень расстроена - в ГИБДД халява не прокатит, надо все-таки в школе потренироваться. Теперь одна надежда на доп. накаты.
А разьве так бывает???????
Нам сказали, что перед школьным экзаменом еще и зачет будет.....
Старый 22-02-2008, 20:20     #1148
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С А М А! Я не верю!!! Это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:

Этого просто не может быть, но тем не менее.... Отчет попозже...
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-02-2008, 20:27
ответ для мама4х на сообщение "ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #1149
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Вот и моя эпопея с получением прав закончилась! Я ИХ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!

Утром встала с головной болью, еще была мысль не ехать. Напилась Пенталгину и все-таки пошла. Пришла, чупедра, к начальнику с заявлением, сначала нарычал: «Сдавайте со школой», потом слово за слово выяснилось, что я тут уже сама сдавала. И что с заявлением ходить не надо было, а надо было сразу идти на маршрут с той бумажкой, которую мне первый раз дали. Ну ладно. Вышла, порадовалась, что в прошлый раз нарвалась на доброжелательного начальника смены, который подписал заяву без проблем. (Его фамилия Балашов, если кому-то пригодится). Пошла на Химиков – Коммуны, пока шла уже увидела гаишную машину, груженую сдающими. Порадовалась и забеспокоилась. Порадовалась тому, что могу стать последней (о чем я очень мечтала) и забеспокоилась, что всех откатают и уедут куда-нить на перекур надолго. Прибавила шагу, поспела как-раз вовремя. Последняя девушка сидела за рулем и уже тронулась, когда я поравнялась с ними. Остановились, инспектор спросил, сдаю ли я и посадил на заднее сиденье. Я села… и сразу расслабилась. Атмосфера была непринужденная, в салоне гремела музыка, перемежаемая рекламой средств для мужчин типа Виагры. Инспектор был молодой, лет 27-28. Девушка за рулем косячила страшно. Но сдала. Быстренько села я. Дальше был экзамен моей мечты. Пристегиваться сказали не надо, тронулась, проехала 30 метров до перекрестка и повернула налево. Машин не было. В принципе. Смахивало на поворот на площадке. Сразу после поворота он меня отправил за правами.
Косяк один все-таки сделала – тронулась без поворотника. (100 раз прокрутила до того в голове, как сяду, пристегнусь, включу поворот…)

Дальше сидала 3 часа в ожидании прав, подивилась ценам в буфете. Утешилась тем, что это, да еще квитанции, единственное, что ГАИ с меня поимело.

По дороге домой пересеклась с мужем, зашли в страховую, вписали меня в страховку. Там я села за руль и повезла его и сына домой (с Трамвайного до Голикова). Что было с моим мужем… Он несколько раз меня чуть не высадил. Одно утешение – не за аварийные ситуации, а за наоборот. Сначала выжидала момент, кода выехать на дорогу с прилегающей территории «глазами гаишника» по привычке. Видимо, надо было глазами мужа, сберегла бы ему несколько сот нервных клеток. После пятого истошного «Поехали!!!» я, наконец, вылезла, и началась моя первая самостоятельная поездка. При проезде прямо я залезла в левый ряд, несмотря на вопли на соседнем сидении «Перестройся вправо!» Конечно, ждала 4 светофора, пока разъехались все, поворачивающие влево. Зато отработала ползучий ход – в пробках пригодится. Муж же не знает, что перестроения – мое слабое место. Потом меня все-таки заставили ехать 65 и я долетела до Голикова весьма быстро, благополучно проехав по круговому движению (я его боялась всегда панически, но по главной дороге мне даже понравилось) Послушала, правда, пару слов о траектории. Потом левый поворот на Голикова и – дома.
После всего, тем не менее, муж сказал мне, что я – водитель и что ему со мной было не страшно. Ложка меда.
Теперь мне предстоит во вторник вписаться в свою собственную машину и начать осваивать автомат.
А сегодня поеду с мужем в Купчино забирать девочку в гости.
Вот такие новости.

Спасибо моему инструктору, а также Алле и Дмитрию Михайловичу. Моей маме, которая помогла мне финасово на несколько накатов.
По цене обошлось около 21000. 13500 - школа, 660 - квитанции, остальное - допнакаты.

Теория с первого раза, площадка со второго, город - с третьего.

А также - всем вам, которые поддерживали меня в этом топе!
Старый 22-02-2008, 20:46     #1150
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Мама4х СУПЕР! МОЛОДЕЦ!

УРА!УРА!УРА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.