***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 23:17     #1141
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


У нас с едой вообще проблем не было(ттт),поэтому,Вера и посоветовать тебе ничего не могу,могу только пожелать нормализации ситуации!Им самим видней сколько и когда кушать!
Мы вот до сих пор на банках и на всем протертом.Купила на днях кашу молочную,ан нет,покраснели щеки,блин!Видимо не надо пока с молочком экспериментировать...
Старый 13-04-2006, 23:19     #1142
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


А мы тоже видимо к году не пойдем...Стоим хорошо,без опоры,машем руками на голову тряпки всякие надеваем,а ходить не пытаемся. Даже когда за ручки пробуем,не првильно ноги ставит,даже не ставит,а выкидывает,демонстрируя походочку жутко пьяной развязной женщины.
Старый 13-04-2006, 23:22     #1143
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Я вот думаю может на ДР прикупить велосипед с длинной ручкой сзади?Смотрю тут все гуляют с такими,надеюсь летом все же будем топать.
А кто-нибудь уже стригся?Нам волосенки уже мешать начинают.
А мы годовасие будем в Питере отмечать и праздники все тоже!!!Правда возможно мы там будем без машины...Все равно здорово!
Эх,вам меня не понять...
Старый 13-04-2006, 23:32     #1144
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Девочки, ну даже не знаю...
У Андрюшеньки нет уже соплей...но остаточное есть же навреное?? И что..идти нам или нет??
Может на полчасика прмете нас двоих??
Мы бы к 15-00 15-30 подъхали...а??
Старый 13-04-2006, 23:41     #1145
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Лена Мастик тут ссылку дала, ка котпразновать день рождения первый...понравилось одна фраза

"Уважаемые папы, не забудьте подарить цветы для мамы, ведь именно она, подарила вам такого замечательного малыша. "

Старый 13-04-2006, 23:53     #1146
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul
Лена Мастик тут ссылку дала, ка котпразновать день рождения первый...понравилось одна фраза

"Уважаемые папы, не забудьте подарить цветы для мамы, ведь именно она, подарила вам такого замечательного малыша. "

Честно, я думаю, что мой забудет , но буду надеятся...
Хорошо, если все папы вспомнят
Старый 13-04-2006, 23:54     #1147
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana
иногда смотрю на нее и вижу-повзрослела, но в чем точно сказать не могу...
Ой, как знакомо... Вот смотрю на Хомю -- скоро год уже, а она, вроде, младенец-младенцем, но в то же время чувствуется, что взрослеет... хотя никаких особых прорывов: без опоры не стоим, не говорим, не ходим, не едим, пирамидки не собираем (но полюбили надевать кольца себе на руку как браслет)... но как-то уже по другому все...
Старый 14-04-2006, 00:16     #1148
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


да ну, Лен, ну что ты такое говоришь!!!
Не забудет конечно..это же первый день рождения вашего сына!!!
Старый 14-04-2006, 08:57     #1149
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Хе,пирамидки мы тоже не собираем,носик не показываем,в ладошки не хлопаем А зачем?Я например не видела еще ни одного нормального человека,который к 20(к примеру) годам не показывал бы у себя носик,ротик и пр и не собирал бы пирамидку
А с фотиком у нас полный цирк получился,не знаю прям,смеяться или плакать:пока наш фотик в Судане был,мы дали попользоваться свекрови зарядкой для аккумуляторов.Так она ее потеряла в недрах "необьятной" двушки .Ладно бы только с зарядкой такая фигня,так еще дал муж своему другу фотик сам на пару дней,со словами "там батарейки тока разряжены".Сегодня он фотик вернул,сказамши "там батарейки тока совсем дохлые".Муж спросил,а где старые,на что получил ответ "дык а я из выкинул,когда первые батарейки покупал,в магазине прямо"
Старый 14-04-2006, 10:40     #1150
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Привет!

Я у сережки заметила при ходьбе ,что у него ножки иногда смотрят в одну сторону и сказала врачу,она и назначила нам и массаж и физиотерапию.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.