СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:15     #1141
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я стесняюсь!!
Кстати, вчера сказала ему, что почти всем девушкам с форума нравится когда из берут силой и пересказала слова Екимова на этот счет, он был удивлён, но взял на вооружение, я вчера это на своей шкуре испытала, ниче так, скажу я вам
В курсе! Скажу я вам Вот только никогда не дождусь такого от своего. Хотя он прекрасно знает об этом
Старый 04-10-2008, 00:18     #1142
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
В курсе! Скажу я вам Вот только никогда не дождусь такого от своего. Хотя он прекрасно знает об этом
А моему это нравится, для него еще было открытием, что мне не возбуждают всечи, шампансое, музыка релакс!!! Это все оч. приятно, но иногда и для души, а в основном если и хочется, то нормального такого животного секса!
Старый 04-10-2008, 01:35     #1143
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я стесняюсь!!
Кстати, вчера сказала ему, что почти всем девушкам с форума нравится когда из берут силой и пересказала слова Екимова на этот счет, он был удивлён, но взял на вооружение, я вчера это на своей шкуре испытала, ниче так, скажу я вам
О да!
Жаль моему это приходится напоминать чуть ни каждый раз, он вечно пытается "соответствовать" не знаю уж чему, наверное дебильным сценам из сериалов, не иначе. Ну вы понимаете, нежные поглаживания спинки, этакие расяяяяяяяяяяянутые поцелуи, замееееееееедленные движения.... Ух как же меня это раздражать стало в последнее время, я уже откровенно говорю, что засну через 5 минут таких поглаживаний, и давай уже трахаться по настоящему.

Думаю я его шокирую в такие моменты
Цитата:
что мне не возбуждают всечи, шампансое, музыка релакс!!!
Аналогично. Меня это только на сон настраивает .

Вчера попробовала себя "подогреть" пока он был в душе. В результате получился вполне нормальный секс, в смысле по времени. А то раньше мне даже не хотелось начинать, потому что я знала, что это будет длится долго долго и придётся столько сил потратить пока я не достигну оргазма, что аж задумывалась "А оно того стОит?"
Старый 04-10-2008, 09:51     #1144
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
О да!
Жаль моему это приходится напоминать чуть ни каждый раз, он вечно пытается "соответствовать" не знаю уж чему, наверное дебильным сценам из сериалов, не иначе. Ну вы понимаете, нежные поглаживания спинки, этакие расяяяяяяяяяяянутые поцелуи, замееееееееедленные движения.... Ух как же меня это раздражать стало в последнее время, я уже откровенно говорю, что засну через 5 минут таких поглаживаний, и давай уже трахаться по настоящему.

Думаю я его шокирую в такие моменты

Аналогично. Меня это только на сон настраивает .

Вчера попробовала себя "подогреть" пока он был в душе. В результате получился вполне нормальный секс, в смысле по времени. А то раньше мне даже не хотелось начинать, потому что я знала, что это будет длится долго долго и придётся столько сил потратить пока я не достигну оргазма, что аж задумывалась "А оно того стОит?"
мой такое вообще не любит, я думала, что редкий мужчина вообще может быть таким романтичным и нежным! Вам в какой то степени повезло, осталось научить его быть просто разным, и горячим и страстным и нежным и ласковым!
Старый 04-10-2008, 11:50     #1145
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
осталось научить его быть просто разным, и горячим и страстным и нежным и ласковым!
Дааааа! Осталось-то фигня вообще! Научить и дело с концом! А вот что делать, когда мужчина категорически не хочет учиться? Когда он элементарно не прислушивается к твоим словам! Ты ему уже не намекаешь, не подталкиваешь, а прямо говорю:"Милый, отъимей меня, как грязную шлюху! Отшлепай меня по моей очаровательной попке! ..... Эй! Милый! Ты что? Тебе плохо? В обморок что ли упал от моих слов?" И приходится бежать за стаканом воды, чтобы привести мужа в чувство Какой уж тут секс!
А в следующий раз, он подкрадется к тебе и заблеет, как ягненок:" Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь? Секаса нам оооооочень не хватает!" И опять - каой уж тут секс!
Старый 04-10-2008, 12:14     #1146
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Дааааа! Осталось-то фигня вообще! Научить и дело с концом! А вот что делать, когда мужчина категорически не хочет учиться? Когда он элементарно не прислушивается к твоим словам! Ты ему уже не намекаешь, не подталкиваешь, а прямо говорю:"Милый, отъимей меня, как грязную шлюху! Отшлепай меня по моей очаровательной попке! ..... Эй! Милый! Ты что? Тебе плохо? В обморок что ли упал от моих слов?" И приходится бежать за стаканом воды, чтобы привести мужа в чувство Какой уж тут секс!
А в следующий раз, он подкрадется к тебе и заблеет, как ягненок:" Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь? Секаса нам оооооочень не хватает!" И опять - каой уж тут секс!
дДДДААААААААААА, меня б тоже такое убило!!!! И мое либидо тоже бы убило на корню...
думаю, что надо его к Екимову, пусть тот ему расскажет, ка надо делать ЭТО!!!
Старый 04-10-2008, 17:16     #1147
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Ну я Екимову жаловалась на мужа, что мол его "романтизация секса" меня совершенно не заводит. Тот сказал мужу, что он должен научиться быть, как бы так сказать, по мужски настойчивым но не грубым. Так чтобы я чувствовала, что именно он решает, будет ли секс, а не я.
Цитата:
Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь?
ой не говори! Меня это просто выбешивает, подходит, я уже спиной чувствую как меняется его поведение. Знаете как будто ребенок конфетку выпрашивает, и при всё м при этом пытается изобразить "зазывны взгляд" Всё вместе выходит тупо и бесяче как во второсортном кино: "Он посмотрел на ней изподлобья, у неё подогнулись коленки и она бросилась ему в обьятья....."
Бэууууууууу ну почему нельзя просто заниматься сексом нормально, по человечески (а лучше вообще по животному ) без всяких этих дурацких штампов.
Меня саму заводит когда вижу как он возбужден, а кривляния в постели, с изображанием сцен из романтического кино меня просто антивозбуждают
Старый 05-10-2008, 22:19     #1148
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


А у нас уже 2 дня приличный секс!!! Я просто таююю!!! А всего то надо было поговорить!
Старый 07-10-2008, 10:37     #1149
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Он сказал, что лучше покупать в магазинах, где мед.техника продается и называется это не вибратор, а массажер (главное, чтобы в комплекте была насадка маленькая (пальчиковая что-ли, если мне не изменяет память)
P.S. у него как раз массажер.
Прям как из Секса в БГ там Саманта шейный массажер использовала по этому назначению и он ей нравился больше вибратора
Старый 07-10-2008, 10:41     #1150
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Прям как из Секса в БГ там Саманта шейный массажер использовала по этому назначению и он ей нравился больше вибратора
ууу у меня есть как раз шейный.. надо зааатеееестить ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.