-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 23:02     #1141
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки, никто не подскажет к кому можно обратиться с моей проблемой с грудью? мне нужна толковая консультация и узи
К сожалению, не знаю. Знаю, что спец по груди - маммолог.
Старый 17-09-2008, 23:35     #1142
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Мы тепло одеваемся, я придерживаюсь взглядов что лучше перебдеть чем недобдеть.
У нас на домашнюю одежду шерстяной костюмчик+тонкий,но осенний конверт+флисовый плед в коляске. Костюмчик состоит из штанишек-кофточки-шапочки-пинеток. Но, наверное, в одеяло я бы не стала больше ничего надевать. В одеяле тепло детке всегда. Мы тоже в одеяле погуляли неделю, а потом оно меня раздражать стало, почему-то.
Старый 17-09-2008, 23:39     #1143
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки, никто не подскажет к кому можно обратиться с моей проблемой с грудью? мне нужна толковая консультация и узи
Ну позвони с утра в полииклинику свою, споси, может к хирургу стоит сходить. Я в свое время к хирургу ходила, когда у меня мастит начался. Меня очень хорошо вылечили, ГВ сохранили, не резали и никаких ужасов со мной не делали.
Ну или в платную позвони куда-нибудь. Позвони в Прайм-Роуз, может они посоветуют, куда обратиться. Прямо проснешься - и звони.
Старый 17-09-2008, 23:42     #1144
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну мы тут уже все не маленькие, чтобы разрешения спрашивать
В РД говорят, что 60 дней половой покой, а врач мне сказал, что 6 недель вроде. Но у меня уже месяц-то почти прошел, надо же заранее решить что да как, а то потом так в первый раз и забеременеешь. Но я вряд ли буду ждать 2 месяца
2 месяца связки приходят в норму и матка к нормальному размеру+появляется защитная смазка.....
Для матки сказали опасно, и если разрез тоже, начинать половую жизнь преждевременно... Даже ванну нельзя принимать 2 месяца, мне как -то не охота потом воспаление лечить....
Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас проблема с прогулкой...
Сегодня вытащила на балкон люльку от коляски, минуты 3 там пролежал и орать... я подхожу, беру на руки, успокаивается. кладу - через 3 минуты всё по новой...
На улице вышло солнце, думаю, пойду с ним хотя бы 20 минут погуляю на руках.
Вышли, 5 минут проспал и орать... ищет грудь и плачет... а я ж не могу ему на улице дать грудь...

в общем, что делать, я не знаю... я понимаю, что у них сейчас ручной период, и на груди висят постоянно, но гулять-то надо!! а как - не представляю...

как у вас с этим?
Мы в слинге гуляем-там укачивает
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
да, позвонила, она попросила перезвонить попозже просто, потом напишу как-чего
а краснота не от массажа, я ж выждала время чтоб посмотреть, вся грудь белая а над участком уплотнения, не над всем, над частью, красное пятно
Ты гомеопатию пьешь?
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож, про чай с Фенхелем, а то у меня инструкция только на немецком и румынском. Правильно я понимаю, что его с двухнедельного возраста давать можно? А в каких дозах сначала и как разводить (пропорция)?
Его лучше самой пить-через молоко все равно дойдет Это та же укропная водичка, что раньше давали, фенхель-такой сорт укропа
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки, никто не подскажет к кому можно обратиться с моей проблемой с грудью? мне нужна толковая консультация и узи
Меня однажды с лактостазом отправили к хирургу, она мне выписала сцеживаться и мазать грудь лиотоном... но это у меня совсем воспаление было сильное, до температуры 38.....
Старый 17-09-2008, 23:43     #1145
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Пишу вам тут,у нас вы уже редкие гости
Завтра еду на до......прошу кулачков
Старый 17-09-2008, 23:48     #1146
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Пишу вам тут,у нас вы уже редкие гости
Завтра еду на до......прошу кулачков
Да, это точно!!!
Вот вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может, чихнуть еще?? Говорят, от наших чихов рожать начинают.
Старый 17-09-2008, 23:50
ответ для orange_lemon на сообщение "Да, это точно!!! :) Вот вам!!..."
    #1147
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Да, это точно!!!
Вот вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может, чихнуть еще?? Говорят, от наших чихов рожать начинают.
Давай Натусь!!!!!!!!!!!!1Очень надо,сама видишь
Старый 18-09-2008, 00:00     #1148
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
2 месяца связки приходят в норму и матка к нормальному размеру+появляется защитная смазка.....
Для матки сказали опасно, и если разрез тоже, начинать половую жизнь преждевременно... Даже ванну нельзя принимать 2 месяца, мне как -то не охота потом воспаление лечить....
Ванну я и так не люблю, только душ, так что без ванны переживем, а вот на счет остального надо подумать
Старый 18-09-2008, 00:01     #1149
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Пишу вам тут,у нас вы уже редкие гости
Завтра еду на до......прошу кулачков
Держи:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-09-2008, 00:03     #1150
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну позвони с утра в полииклинику свою, споси, может к хирургу стоит сходить. Я в свое время к хирургу ходила, когда у меня мастит начался. Меня очень хорошо вылечили, ГВ сохранили, не резали и никаких ужасов со мной не делали.
Ну или в платную позвони куда-нибудь. Позвони в Прайм-Роуз, может они посоветуют, куда обратиться. Прямо проснешься - и звони.
спасибо, Кать!
а чем тебе его лечили? меня мама уже до слез довела! говорит - сиди разминай, пусть больно, пусть слезы, вот как хочешь - но надо размять, все мы так делали! а лечить тебя никто не будет - сразу на операцию отправят!

а я уже до такой степени нарозминала ее, что по-моему там еще больше подушка стала, и болит теперь потому что один большой синяк на коже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.