Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 23:30     #1141
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Посмотрела сейчас на сайте Гришечкину 12 посылок было отправлено! 2 из них в октябре! Не знаю даже, может стоит кому другому посылку отправить! Там же много таких кому по 1-2 пришло или вообще ни одной.
Старый 06-11-2008, 00:23     #1142
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас на сайте Гришечкину 12 посылок было отправлено! 2 из них в октябре! Не знаю даже, может стоит кому другому посылку отправить! Там же много таких кому по 1-2 пришло или вообще ни одной.
Я вот искала-искала, но так и не смогла найти информацию про количество посылок, которые ему отправлены, а он в списках забытых, кому давно не отправляли. Из этих соображений взяла в "отдам даром" куртку 50 р-ра, но я поищу тогда кого-нибудь другого, есть же и детки взрослые. У мужа еще штаны вельветовые раскопала 48-50 размер
Еще сегодня мне отдали зимние и резиновые ботинки 25-26 размер, хотела Пермяковой отправить, но тоже буду искать кого-нибудь другого раз Вы уже ей отправили Жалко, что я не могу так оперативно, работа С другой стороны - зато есть возможность отправить посылки.
Старый 06-11-2008, 01:04     #1143
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Я вот искала-искала, но так и не смогла найти информацию про количество посылок, которые ему отправлены, а он в списках забытых, кому давно не отправляли. Из этих соображений взяла в "отдам даром" куртку 50 р-ра, но я поищу тогда кого-нибудь другого, есть же и детки взрослые. У мужа еще штаны вельветовые раскопала 48-50 размер
Еще сегодня мне отдали зимние и резиновые ботинки 25-26 размер, хотела Пермяковой отправить, но тоже буду искать кого-нибудь другого раз Вы уже ей отправили Жалко, что я не могу так оперативно, работа С другой стороны - зато есть возможность отправить посылки.
Я так долго искала обувь на 25р., в итоге отправила 28р., решила, что если уж совсем носить нечего, можно и эти с носком одеть, или тогда оставят на след.зиму. Так что, думаю если Вы ей отправите 25й лишними не будут, а мои на след. год пригодятся. Я вот своим всегда на размер-два больше беру, чтоб в конце зимы опять покупать не пришлось! Иногда даже на 2 сезона хватает! Поэтому и отправила большие.
Старый 06-11-2008, 01:11     #1144
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я так долго искала обувь на 25р., в итоге отправила 28р., решила, что если уж совсем носить нечего, можно и эти с носком одеть, или тогда оставят на след.зиму. Так что, думаю если Вы ей отправите 25й лишними не будут, а мои на след. год пригодятся. Я вот своим всегда на размер-два больше беру, чтоб в конце зимы опять покупать не пришлось! Иногда даже на 2 сезона хватает! Поэтому и отправила большие.
Вот и отлично, тогда нйду еще что-нибудь из одёжки и отправлю.
Старый 06-11-2008, 01:31     #1145
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Вот и отлично, тогда нйду еще что-нибудь из одёжки и отправлю.
Адрес есть или прислать? Им пока что ни одной посылки отослано не было, моя первая вроде.
Старый 06-11-2008, 01:47     #1146
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Да, пришлите, пожалуйста, я Оксане письмо сегодня отправила.
Меня примут за аферистку, в последних сообщениях все вещи для меня отложены. Хочу посылку Греф отправить, они все разноразмерные, а тут всё так удачно
Старый 06-11-2008, 02:18     #1147
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Да, пришлите, пожалуйста, я Оксане письмо сегодня отправила.
Меня примут за аферистку, в последних сообщениях все вещи для меня отложены. Хочу посылку Греф отправить, они все разноразмерные, а тут всё так удачно
Адрес в личку послала
Старый 06-11-2008, 09:13     #1148
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Я тоже двух фамилий не нашла, кому отправляла, интересно было посмотреть. Морозов и Ламякина. Написала в РБ, что их нет. Думаю это только в помощь, найдут добавят. Может Ва тоже написать, надо только до этого хорошенько разные месяца посмотреть!


А еще.. ни у кого пододеяльников нет? Пишу и сама понимаю, что наве5рное нет , уже все отправлены. А в отдам даром берете постельное белье? Отправляете б\у?
Фамилию Морозова видела, им отправлена куча посылок (счас поищу).

Морозов

Я брала постельное белье в отдам даром (в весьма неплохом состоянии, еще послужит), отправила в многодетную семью, где 7 детей. Они были очень рады этому. Теперь думаю, где еще раздобыть бы белья для них
Старый 06-11-2008, 09:16     #1149
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Девочки, не забывайте отписываться Оксане,
она также просила напомнить про новогодние посылки(чтобы мы обяз-но ей писали кому отправили подарки)))
Про подарки помним....
Я потихоньку закупаю всякие вкусности, отправлю в конце ноября.
Старый 06-11-2008, 09:30     #1150
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то недавно отправлял посылку Гришечкину Сергею Николаевичу, Смоленская обл., ... У меня есть куртка осенняя 50 р-ра, если что-то подобное ему отправляли, то найду кого-нибудь другого. .
Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я хотела ему посылку послать, но у меня вещей пока маловато. Книги вот для него приготовила. .
Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас на сайте Гришечкину 12 посылок было отправлено! 2 из них в октябре! Не знаю даже, может стоит кому другому посылку отправить! .
Если все же будете отправлять кто-то...
Надя, надеюсь, с вами пересечемся))))
У меня отложены на высокого мужчину 50-52:
куртка осенняя с подстежкой
брюки светлые летние
2 джинсов
рубашка с кор. рукавом.

Готова отдать, кому нужно.

Ищу вещи на МЧ 14-15 лет, размер примерно 42-44, обувь 39-40...
Размеры весьма приблизительные, увы((((


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.