В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:55     #1141
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ирочка! Пусть в скором будущем исполнится твое заветное!
Не погружайся в грусть, смотри вперед!
Ты такая красивая, особенно когда улыбаешься!
Будь счастливой!
Старый 09-02-2009, 13:09     #1142
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Ириш, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все сложится!!!!!! Счастья вам с мужем
Старый 09-02-2009, 13:20     #1143
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Ирочка! С Днем рождения тебя!
Здоровья тебе, сил, терпения и веры!
Старый 09-02-2009, 13:26     #1144
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nik Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Прекрасно вас понимаю т.к у меня такая же проблема.Думала уже выпустят на б. но после биопсии все отложилось еще как минимум на 3 месяца.Но что делать будем лечиться главное чтоб был хороший результат.
Только сейчас прочитала ваше сообщение. Спасибо вам за понимание и поддержку! Будем верить и ждать....
Старый 09-02-2009, 13:44     #1145
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Поздравляю Иру с Днем Рождения!!!!
Желаю чтобы в этом году аист принес вам ваше чудо!!! А может и два!!!!!!
Старый 09-02-2009, 13:47     #1146
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирочку-Жучену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Пусть этот новый год, начавшийся с твоего дня рождения унесет все невзгоды и принесет только хорошее. Очень желаю тебе чтобы в этом году твоя мечта хоть на один-два шага воплатилась в жизнь
Присоединяюсь к поздравлениям! Мое пожелание всегда одно, я желаю здоровья! А еще хочу пожелать удачи!
Старый 09-02-2009, 13:50     #1147
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Получили мы сегодня анализ на дисбак.
Сразу скажу что делали мы его в незаинтересованной лаборатории в Детской инфекционной больнице.
Вообщем анализ у нас отличный. У нас есть все бактерии которые должны быть в идеале.
И у нас нет ничего того что не должно быть.

По поводу наших мучений врач в этой больнице нам сказала, что вполне вероятно ребенку не хватает ферментов и посоветовала вводить уже соки и пюрешки.

По поводу того что мы не съедаем 1\6 от воего веса, она сказала нормально, т.к. у него поное переваривание пищи, тоесть он вполне насыщается тем что ест, т.к. полностью ее переваривает.

вот такие у нас новости...

Аеще спасибо Наташе Смайл, благодаря ее советам мы теперь нормально пьем и ПИСАЕМ!!!!!!
Старый 09-02-2009, 14:12     #1148
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Ира С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть самое-самое заветное желание исполнится и больше никаких преград на этом пути не будет.
Старый 09-02-2009, 14:58
ответ для persi на сообщение "Ира С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть..."
    #1149
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Всем огромное СПАСИБО за поздравления!! Вы у меня поддержка и опора, я вам всем очень благодарна
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
И действительно он что-нибудь предложил? Как же так? И екще я вот все-таки не понимаю, почему нет клиник которые бы специализировались на сохранении после ЭКО, ведь действительно схемы наверное должны быть специфичные!
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Ира,а твой врач сам не предложил схему сохранения?Если он опровергал ту терапию,которая проводилась,он ведь мог прежложить альтернативу...
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму,что же у нас за врачи.одни неправльные назначения делают, другие вроде и знают как надо, но вовремя ничего не назначают.....парадокс
Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Задним умом все сильны.(поговорка)
Они все такие: "Эх! Надо было вот так!" И еще не факт, что "вот так" было бы лучше! Бьют по груше в темной комнате, авось попадет!
А попадут, так гордые такие:"Мы смогли!" Давай диссертацию строчить!
А сами втихаря репу чешут: "А как же это вышло то?!"
Девченки, я вообще не уверена что дело в терапии, хотя все может быть. Аня абсолютно права, ощущение такое что всё делается наобум. У меня в больнице никто даже анализы на гормоны не взял ни разу, да и Громыко рек-ал повышать дозы не посмотрев реальное состояние вещей. Ну сказал он мне поменял транексам обратно на диценон, ну не поменяли мне его... А кто вообще знает, чем бы дело кончилось если бы последовали его советам? Думаю он и сам не даст мне гарантий, что тогда все было бы хорошо. Правды теперь не доищешься. Если генетика плода будет нормальной, то честно говоря я даже не знаю что и делать дальше. Мысль об еще одной попытке "на авось, а вдруг прокатит" пока пугает меня до смерти...
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
читаю назначения ЕВ: тренексам, децинон - до прекращения мазни НО не более 5 дней.
вот это да... Интересно и что нужно делать если всё равно кровит? вот на этот главный вопрос мне пока никто не ответил. Шулеко в 122 МСЧ мне говорит: " у меня тут рекорд был: мы лили девочке дицинон 3 недели и всё было ок" Немного мы до рекорда не дотянули... Ругаться хочется сил нет!!!
Старый 09-02-2009, 15:15     #1150
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


9 февраля

- на заднем плане тюльпаны
- слева белый гиацинт, а справа желтый. Но разница не яркая

- у синего гиацинта стебель толщиной с палец
- диаметр цветка 6,5 см
- высота стебля 46 см





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.