А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:51
ответ для loterev на сообщение "Я вот чего-то кондиционеров..."
    #1141
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Я вот чего-то кондиционеров боюсь,надует уши или сопли.Я вот подумываю туда на 229 ,а обратно на Черноморце,так сказать впечатление от моря не портить.
Хозяин-барин.У нас проводница была сговорчивая.Включала конд, когда просили...
Старый 22-03-2009, 08:44     #1142
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Я например боялась вечно ехать на обычных стареньких поездах из-за окон. Они черти как отрываются-закрываются. В фирменных окна хорошие, прорезиненные, а в обычных я одеяло подставляла.
Старый 22-03-2009, 08:53     #1143
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Я например боялась вечно ехать на обычных стареньких поездах из-за окон. Они черти как отрываются-закрываются. В фирменных окна хорошие, прорезиненные, а в обычных я одеяло подставляла.
Эко как повезет. Ехали в 2006г на фирменном, так кондиционер сломан, духота непередоваемая, окна не открываются, был жуткий скандал, приходил начальник поезда -хотели окна вытаскивать, они не поддались, в общем туалеты у нас открыты были- через них проветривали. Мне предлагали с ребенком в другой вагон перейти, но на верхнюю полку. Ну а как с ребенком на верхней полке жить? Так и ехали, душились, потом облились так, что весь загар слез.
А в 2003 году ехала на 227, так вагон попался немецкий: кондишины работали, все новенькое, просто лепота. Все зависит от везения.
Старый 22-03-2009, 09:06     #1144
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Эко как повезет. Ехали в 2006г на фирменном, так кондиционер сломан, духота непередоваемая, окна не открываются, был жуткий скандал, приходил начальник поезда -хотели окна вытаскивать, они не поддались, в общем туалеты у нас открыты были- через них проветривали. Мне предлагали с ребенком в другой вагон перейти, но на верхнюю полку. Ну а как с ребенком на верхней полке жить? Так и ехали, душились, потом облились так, что весь загар слез.
А в 2003 году ехала на 227, так вагон попался немецкий: кондишины работали, все новенькое, просто лепота. Все зависит от везения.
с нашей жд вообще все лотерея! и цены сказочные и условия непредсказуемые. в раше живем.
Старый 22-03-2009, 09:49     #1145
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
с нашей жд вообще все лотерея! и цены сказочные и условия непредсказуемые. в раше живем.
Это точно!
Старый 22-03-2009, 10:01     #1146
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Ну вы наверно сами внимание не обращаете на положительные отзывы. Я писала неоднократно, еще несколько человек несколько страниц назад, что нет ничего ужасного в плацкарте. Все терпимо. Никаких алкашей и прочих маргинальных элементов лично я по этому направлению не наблюдала. Едут в основном семьи с детьми, вполне себе чистоплотные. В том-же 229-м в нашем вагоне (за остальные не поручусь)влажную уборку делали 2 раза. Вы же не собираетесь в плацкарте всю жизнь провести, 2-е суток - это не так много.
я все отзывы прочитала...
Спасибо , ...обратно точно поеду на 229, а вот туда ещё подумаю, всё-таки 8 часов это приличная разница ...

Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Эко как повезет. Ехали в 2006г на фирменном, так кондиционер сломан, духота непередоваемая, окна не открываются, был жуткий скандал, приходил начальник поезда -хотели окна вытаскивать, они не поддались, в общем туалеты у нас открыты были- через них проветривали. Мне предлагали с ребенком в другой вагон перейти, но на верхнюю полку. Ну а как с ребенком на верхней полке жить? Так и ехали, душились, потом облились так, что весь загар слез.
А в 2003 году ехала на 227, так вагон попался немецкий: кондишины работали, все новенькое, просто лепота. Все зависит от везения.
вот
интересно, а можно где-нибудь узнать как сформирован состав из каких вагонов, чтобы именно туда и купить билет.??
Старый 22-03-2009, 10:03     #1147
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Мы в дельфинарий Анапский ездили два года подряд и в этом году обязательно поедем!
Прекрасное представление для детей, после представления Сонька каталась на лодке, которую вез дельфин - счастья не было предела!
Первый раз мы ездили на удобном микроавтобусе, второй раз нам попался автобус, причем удачно места впереди.
На ребенка я выкупала место, чтобы ехать комфортно, а не на руках. На руках все-таки устанешь везти ребенка.
Фотки сейчас поищу
Изображения
   
Старый 22-03-2009, 10:10     #1148
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


А это 2007 год
Изображения
  
Старый 22-03-2009, 10:11     #1149
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Интересно моей двухлетке будет интересно представление? Просто дорога не совсем уж близкая.
Старый 22-03-2009, 10:12
ответ для LankaSh на сообщение "А это 2007 год"
    #1150
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
А это 2007 год
балерина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.