*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 22:51     #1
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Санька такой стиляга!!!!! Ждем твою фотку)
По поводу токсикоза - с Сережкой было в тысячу раз хуже. А так только по ночам, да и то мутит, это пустяки))Дело то житейское)
помню я этот ужас. В этот раз решила, дай Бог чтобы забеременеть - как начнеться токсикоз сразу под капелльницу в больницу. Не хочу больше мучиться самой и мучать ребнка
Старый 22-06-2008, 00:53     #2
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
помню я этот ужас. В этот раз решила, дай Бог чтобы забеременеть - как начнеться токсикоз сразу под капелльницу в больницу. Не хочу больше мучиться самой и мучать ребнка
у меня девочки быд жуткий токсикозник никому не пожелаешь, вторую беременность точно мне не вынести
Старый 21-06-2008, 23:33     #3
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Теперь мы вот такие гарные хлопцы:

зы. я тоже подстриглась и сделала мелиролвание. но папа наш в командировке и сфоткать меня не кому
Красавец наш любимый! Ленусь, а у тебя нет автофото? Сама себя сфоткай.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Санька такой стиляга!!!!! Ждем твою фотку)
По поводу токсикоза - с Сережкой было в тысячу раз хуже. А так только по ночам, да и то мутит, это пустяки))Дело то житейское)
А я вот не знаю что такое токсикоз, мне даже немного обидно было, что не как у людей. И вообще я беременной себя не ощущала пока живот расти не начал. Головой конечно понимала, что беременная, фотку узишную имела конечно, а ощущений никаких не было.
Старый 22-06-2008, 10:52     #4
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Доброе утречко!!! А у нас и 8ой зуб вылез, так Даша сразу и спала всю ночь напролет не просыпаясь и сегодня уже капризов гораааздо меньше.
Старый 22-06-2008, 15:02     #5
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!! А у нас и 8ой зуб вылез, так Даша сразу и спала всю ночь напролет не просыпаясь и сегодня уже капризов гораааздо меньше.
Поздравляем с зубиком!
а мы всё выжидаем наш 12 зуб.. а он что то не торопится.. наверное сразу несколько вылезут.
Старый 22-06-2008, 15:07     #6
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Так хочу теплых деньков побольше.. а то нарядов накупили а носить пока не особо получилось, дома два платья носим уже , а то уже выростаем из них, или на юга смотаться что ли? Что бы наряды носить.. тут то мы всё больше предпочитаем штаны.. да всё как одни и те же что более удобны..
Старый 22-06-2008, 15:35     #7
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Так хочу теплых деньков побольше.. а то нарядов накупили а носить пока не особо получилось, дома два платья носим уже , а то уже выростаем из них, или на юга смотаться что ли? Что бы наряды носить.. тут то мы всё больше предпочитаем штаны.. да всё как одни и те же что более удобны..
и мы тоже выжидаем теплое время, чтобы пощеголять в платьях, а то нам надарили их, а одеть и не получается.

а у нас сегодня утром температура 39,7 подскочила. неотложку вызывали, потом из пол-ки дежурный врач приходила, все твердят "у вас это на фоне зубов! клыки - самые тяжкие для деток, очень часто именно на них такая реакция!!!" у нас сроду на зубы никакой реакции не было. дедушка приехал, горлопанит "а вдруг воспаление легких", меня напугал. температуру только свечами сбиваю, а врач сказал, что нельзя так - надо чередовать препараты. я Польке суспеннзию дала, так ее вырвало сразу. и ничего не ест, цыпа моя, только сисю сосет. бешусь от того, что ничем не получается облегчить ее состояние
Старый 22-06-2008, 16:04     #8
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Кулачки Полиночке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь, не болейте. Может и правда на фоне зубов.. у нас как то тоже зубы или и не заметишь как лезут или очень капризная и часто просыпается по ночам.. спасаемся свечками, мазьками для зубиков ,сиропами или карвололом.. смотря какие симптомы.
Старый 22-06-2008, 19:17     #9
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Красавец наш любимый! Ленусь, а у тебя нет автофото? Сама себя сфоткай.

А я вот не знаю что такое токсикоз, мне даже немного обидно было, что не как у людей. И вообще я беременной себя не ощущала пока живот расти не начал. Головой конечно понимала, что беременная, фотку узишную имела конечно, а ощущений никаких не было.
лучше мужа дождусь. он уже едет домой.

Викусь, да тебе просто повезло. Лучше незнать что это такое

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
у меня девочки быд жуткий токсикозник никому не пожелаешь, вторую беременность точно мне не вынести
у меня таже песня была, но хочу еще парочку шилопопов

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!! А у нас и 8ой зуб вылез, так Даша сразу и спала всю ночь напролет не просыпаясь и сегодня уже капризов гораааздо меньше.
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Так хочу теплых деньков побольше.. а то нарядов накупили а носить пока не особо получилось, дома два платья носим уже , а то уже выростаем из них, или на юга смотаться что ли? Что бы наряды носить.. тут то мы всё больше предпочитаем штаны.. да всё как одни и те же что более удобны..
Таже песня. уже носим дома сандали, из которых начали выростать. а шорты и майки пустили в ход вместо пижам

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
и мы тоже выжидаем теплое время, чтобы пощеголять в платьях, а то нам надарили их, а одеть и не получается.

а у нас сегодня утром температура 39,7 подскочила. неотложку вызывали, потом из пол-ки дежурный врач приходила, все твердят "у вас это на фоне зубов! клыки - самые тяжкие для деток, очень часто именно на них такая реакция!!!" у нас сроду на зубы никакой реакции не было. дедушка приехал, горлопанит "а вдруг воспаление легких", меня напугал. температуру только свечами сбиваю, а врач сказал, что нельзя так - надо чередовать препараты. я Польке суспеннзию дала, так ее вырвало сразу. и ничего не ест, цыпа моя, только сисю сосет. бешусь от того, что ничем не получается облегчить ее состояние
Полинке кулачки, выздоравливайте
Старый 23-06-2008, 15:34     #10
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
кстати, девочки, вы уже водили своих крошек на первый осмотр к стоматологу?
мы ходили недавно, нам сказали зубки чистить детской пастой. А мой шилопоп даже щетку в рот не дает засунуть, какая уж там паста Попробовала салфетки специальные очищающие (опять же по совету стоматолога), так он мне чуть палец не откусил

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
А у нас Саньку за девочку принимали,из-за наших кудрей. И не важно во что мы были одеты. Зато сейчас видно что парень.Теперь мы вот такие гарные хлопцы:



зы. я тоже подстриглась и сделала мелиролвание. но папа наш в командировке и сфоткать меня не кому
Санечка такой сипатичный стриженый

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
помню я этот ужас. В этот раз решила, дай Бог чтобы забеременеть - как начнеться токсикоз сразу под капелльницу в больницу. Не хочу больше мучиться самой и мучать ребнка
а меня мутило, но не так, что бы совсем ужасно. Плохо становилось, если я вовремя не поем, потом кусок не лез в горло.
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!! А у нас и 8ой зуб вылез, так Даша сразу и спала всю ночь напролет не просыпаясь и сегодня уже капризов гораааздо меньше.
Поздравляем с зубиком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.