ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 15:23     #11481
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Мусик-Ирусик а какие условия в "других" клиниках??? И не пишу что они "офигели".. просто дорого и все тут.. Мне важен результат а не раскрученность..
Старый 16-10-2008, 15:23     #11482
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


вот вот....
Старый 16-10-2008, 15:25     #11483
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нет, не работает.
Самый высокий % в этом году в другой клинике
В какой ?
Старый 16-10-2008, 15:27     #11484
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Я делала ИИ в Аве... Изначально на ИИ шла от Чанышевой.. а саму процедуру и отслеживала рост фолликуло Калугина.. Так что у меня было 2 врача.. Ну а на ЭКО собрались идти в Аймед.. сегодня посмотрю как там все.. личностное отношение тоже имеет место быть.. если врач не нравится то ничего путного не выйдет по-моему... Аву не то что не потянуть.. просто я не считаю что у нас такой тяжелый случай бесплодия.. по сути у нас неясного генеза.. но я не хочу больше делать ИИ.. Столько неудач вокруг, что оптимизма нету на вторую попытку. Будем идти сразу на ЭКО.. Прием в Аве я ждала 3 месяца где-то.. а вообще была изначально записана за 4,5 месяца.. просто позвонила как-то и сказала что я питерскуая и приеду как только появится окно.. вот меня и записали на пораньше. Народу там много.. очередь по сути живая есть.. то есть я ни разу вовремя не заходила в кабинет. Так что так.. больше придираться не к чему.. Тока то что Калугина сама мне не говорила ни что наросло ни что лопнуло.. короче ни одного ответа на мои вопросы или просто комментарии к узи.. молча сделала.. молча написала что принимать...

Что-то у вас настрой в корне неправильный..... Все плохо, шансов нет, столько неудач....
А у нас тут все верят в свою удачу и одна за другой переходят в берменный топик.
Можно себя жалеть годами. А можно взять себя в руки, наметить четкий план и не позволять себе от него отступать ни на шаг.
Поверьте, что у вас все получится. И так и будет.
У меня вот тоже 2 полных цикла ИИ было, потом еще 5 не законченных. И 2 ИКСИ и 2 крио. И все равно крылья не опустила....
Избавляйтесь от негатива и все получится.

И вообще - расскажите нам, что у вас за показания, как давно пытаетесь, у кого и где лечились?
Старый 16-10-2008, 15:27     #11485
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Да я вот думаю, все-таки до марта месяца можно и в Аймеде попробовать,правда? Ведь в Аве все равно раньше назначенного срока вероятнее всего не возьмут не возьмут. 5,5 это ведь срок ожидания не малый?
Старый 16-10-2008, 15:28
ответ для jhfc на сообщение "Спасибо, ..."
    #11486
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташик. Прописали мне ой-ой-ой: утрик 600, дюфастон 600, прегнил 5000 раз в 5 дней, прогинова 2, преднизалон так и принимаю, ношпа 3. В понедельник сдавала кровь на прогестерон и эстрадиол, сегодня сказали, что результат хороший, следующий раз сдаюсь в понедельник, посмотрят динамику, может снизят поддержку, очень бы хотелось.
Поддержка хорошая, а на работу ходишь? А на узи в след раз когда?
Старый 16-10-2008, 15:29     #11487
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Да я вот думаю, все-таки до марта месяца можно и в Аймеде попробовать,правда? Ведь в Аве все равно раньше назначенного срока вероятнее всего не возьмут не возьмут. 5,5 это ведь срок ожидания не малый?
Я бы Аву не ждала. В свое время записалась в Аву на самое ближайшее время, было все равно к кому. Если бы очередь была, хотя бы месяца 2, не раздумывая выбрала бы другую клинику.
Не люблю ждать, плюс зачем терять время?
Старый 16-10-2008, 15:29     #11488
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


И все-таки с вещами и брендами проще Тут все видно сразу.
Старый 16-10-2008, 15:30
ответ для takaya на сообщение "В какой :)?"
    #11489
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ириш, ну и в Аве условия далеки от идеала и явно не соответствуют раскрученности.
Одни толпы внизу у регистратуры чего стоят - хотя может сейчас их уже и нет.
А раньше - это же ужас был. Все стулья заняты, встать некуда, все вокруг знают как тебя зовут и зачем ты пришел.
так я и говорю, что тоже не идеал... Просто если сравнивать, например, с БИРЧем, Иналмедом, МЦРМ (из тех, где я была) - Ава самое цивильное место....
БИРЧ меня вообще "убил" одним своим туалетом и кабинетом, где прием идет. Зато ни очередей, ни народу....
Наташа, а ты на УЗИ на невский ездила в сентябре? Там как было с народом? Такие же толпы?

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
В какой ?
Говорят, Иналмед в целом в этом году 46% сделал...
Старый 16-10-2008, 15:31     #11490
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Да я вот думаю, все-таки до марта месяца можно и в Аймеде попробовать,правда? Ведь в Аве все равно раньше назначенного срока вероятнее всего не возьмут не возьмут. 5,5 это ведь срок ожидания не малый?
Конечно пробуйте, может сразу получится и запись авовскую отдашь кому-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.