НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:32     #11471
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение

А я ногу на каблук ставлю как на опору а носок кручу - то на газ, то на тормоз. мне удобно.
Так же делаю
Старый 11-03-2009, 16:33     #11472
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Этта... надо карты обновлять регулярно патамушта. И то... нав.карты обычно отстают от реальной дорожной ситуации месяцев на 4-5. Любые. Поэтому навигатор, конечно, хороший помощник, но не освобождает водителя от необходимости глядеть на дорогу и по сторонам

Я любой незнакомый маршрут проверяю в режиме имитации на навигаторе, по атласу и на probki.net, а навигатор мне просто хороший подсказчик, на каком перекрестке поворачивать. Ибо топографический кретинизм - это неизлечимо!
Карты я обновила канешн. Сегодня проверила даже на одном ближайшем перекрёстке, там недавно знак поставили, навигатор справился со своей задачей, так что пока я доволен как слон.
Старый 11-03-2009, 21:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11473
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Девушки я же предупреждал будте внимательны и осторожны. Сегодня сдегка поцеловала меня девушка в бампер. Нога с педали соскочила, говорит. Может даже она меня сейчас читает, будте внимательны впредь.
Старый 12-03-2009, 12:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11474
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


теперь я знаю, что такое "мерзкий неадекват" на дороге
и это совсем не подснежник, и не ученик, и не перепуганый новичек, который едет в крайнем левом со скоростью 40 км/ч и моргает всеми поворотниками, как новогодняя елка

мерзкий неадекват это толстый лысыватый дядя на фуре, который едет по Тореза и поворачивает на лево по Светлановскому на перекрестке (кто не знает, там нет левого поворота ни для кого, о чем говорят разметка и знаки)
до сих пор в шоке от дядиного маневра....
Старый 12-03-2009, 13:48     #11475
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ир, ему просто ОЧЕНЬ туда надо было ..... А ты же ведь знаешь.... "Когда нельзя, но очень хочется - то можно!"
Старый 12-03-2009, 20:36     #11476
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
теперь я знаю, что такое "мерзкий неадекват" на дороге
и это совсем не подснежник, и не ученик, и не перепуганый новичек, который едет в крайнем левом со скоростью 40 км/ч и моргает всеми поворотниками, как новогодняя елка

мерзкий неадекват это толстый лысыватый дядя на фуре, который едет по Тореза и поворачивает на лево по Светлановскому на перекрестке (кто не знает, там нет левого поворота ни для кого, о чем говорят разметка и знаки)
до сих пор в шоке от дядиного маневра....
о да... сегодня утром три мерзких неадеквата на камазах играли в шахматы на скорости всю доогу от м. лесная до ул.Попова...
Старый 12-03-2009, 22:34     #11477
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


А я люблю ездить в своих стареньких габоровских сапожках. Они замшевые , мяяяягенькие. Так удобно. Но вот беда, стали от старости совсем плохие. Выглядят ужасно. Просто стыдоба.... Но так удобно в них.. Наверно никогда не расстанусь с ними, пока подошва не оторвется, но так как фирма всё таки - думаю не дождусь. А лет им ... страшно сказать наверно 4-5 года. Не вылезаю из них никогда, ну только летом....
Старый 12-03-2009, 22:43     #11478
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
о да... сегодня утром три мерзких неадеквата на камазах играли в шахматы на скорости всю доогу от м. лесная до ул.Попова...
Такие же или подобные игруны, помнится, угробили 25 человек в Египте... тоже развлекались..
Старый 12-03-2009, 22:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11479
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Кстати, помнится, с кем-то обсуждали, можно ли поворачивать с Кантемироваской (та что уже почти Блюхера) на Кушелевскую дорогу - виадук ..из среднего ряда...тогда еще знаков не висело и я предположила, что нельзя, как НЕ из крайнего левого
Там теперь по полосам повесили знаки, из среднего ТОЛЬКО прямо, но ведь на знаки народ у нас не смотрит и продолжает поворачивать из среднего
Старый 12-03-2009, 23:09     #11480
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


При наличии трёх рядов, машины всегда там стоят в пять ... И стабильно три из них поворачивают дружно налево на виадук.

Сама грешу тем, что иногда из второго слева ряда поворачиваю. Удобней сразу на среднюю полосу по Кушелевке встать и потом перестроиться ещё правей, так как сама знаешь, что на Непокорённых нужна для прямого проезда именно этам полоса с виадука.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.