Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:17     #11471
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Привет, девочки! Мы сегодня с мужем в роддом ездили записываться на роды. Там девушка с новорождённым сыночком выписывалась. Такой малыш, просто чудо! В синем одеяле, перевезянном лентами. Они там фотосессию устроили. Очень трогательно было смотреть.
Старый 13-03-2009, 19:21     #11472
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А я начиталась про выкидыши и теперь мне не спокойно((((((((( Да, про бедра я сама не поняла что это!!!!!!!??? Но я надеюсь, что раз живот не болел, то все ок ......

У меня вроде тоже ничего нет,но у мужа перед беременностью моей нашли микоплазму.. У меня не нашли почему-то. Сдала еще раз в среду. жду ответа на сл. неделе. Может из-за микоплазмы подтекать?Это же инфекция все-таки. Вообще не понятно,голова идет кругом.
Я вот думаю подождать до понедельника и сходить сделать мазок на воды? кто-ниб. делал???
Когда забирала мужнины результаты на скрытые инфекции задавала врачу-урологу тот же вопрос "Почему у меня не обнаружена та инф., кот найдена у мужа"?
Он объяснял т.о. что пробоотбор у мужчин производится "из глубин", у нас - женщин - как ни старайся взятие пробы поверхностней ..
Но может оказаться и наоборот, т.е. женский анализ на какую-нибудь др.инф. более информативный в силу специфической особенности женс. орг-ма
(наверное по дурацки объясняю но мне тогда очень понятно было )

Цитата:
Сообщение от Ledivina Посмотреть сообщение
Девченки, приветики!

А я сегодня утром подскользнулась и упала! Расшибла коленку и порвала колготки! Говорят центр тяжести меняется, а я не чувствую
Береги себя и пузико!

Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А мазок на подтекание вод есть. Все говорят, что можно поехать в роддом и попросить сделать,но скорее-всего тебя пошлют. Там сделают тока по скорой. А в Отто можно платно приехать и сделать. Но я с врачом об этом не говорила!



Да я чего-то вообще себя накрутила Да еще голова болит и кашлять вдруг начала.............А потом говорят, что беременность-это не болезнь. Правильно, это хуже
Так поговори и сделай, чтоб не переживать излишне .. голова кстати именно от переживай может болеть

Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А мы сейчас с мамой поздоровались!!!!!
Сижу у компа,задвигался...Я бегом в кровать,руки на живот,лежу...Тишина....Потом по руке так мягенько(через мой слой жира),как котенок лапкой провел!!!! АААААА,так классно!!!!!!!!!!
Поздравляю с шевелюшками!
Старый 13-03-2009, 19:23     #11473
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
в первую бер-ть с увеличением срока наростало отвращение к запаху сырой рыбы, беееее
под конец бер-ти даже чистить не могла привозимую мужем "гадость"
Я до беременности не очень к запаху сырой рыбы относилась, как забеременела, совсем тяжко с этим было, а буквально вчера чистила и готовила ее, так нормально!

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мы сегодня с мужем в роддом ездили записываться на роды. Там девушка с новорождённым сыночком выписывалась. Такой малыш, просто чудо! В синем одеяле, перевезянном лентами. Они там фотосессию устроили. Очень трогательно было смотреть.
мы тоже скоро будем наслаждаться своими детками!!!!!!!!! так уже хочется маленький конвертик домой принести!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 19:30     #11474
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Вчера ела суши. Сегодня сижу и опять хочу суши. Просто сумасшествие какое-то. Причем такое ощущение, что в мечтах они намного вкуснее, чем в реальности...
Старый 13-03-2009, 19:51     #11475
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


В мечтах оно все вкуснее
Старый 13-03-2009, 19:55     #11476
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
В мечтах оно все вкуснее
потому что к 5 органам чувств ещё и воображение с фантазией подключаются
Старый 13-03-2009, 20:02     #11477
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Наконец мне провели дома интернет...заглядывала иногда, но уже стООООлько понаписали, читать не перечитать ................. Всех поздравляю с недельками и прочими радостями!

Хотела тоже спросить у народа, кто как поедут в отпуск или нет? Я оч хочу в конце мая полететь к друзьям на пару неделек. Посоветовалась вчера с врачом, разрешила, говорит, что до 30 нед. нормально, а потом и на борт могут отказаться взять..

http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/c...nger/pregnant/
это правила перевозки нас )))

"Перевозка беременных женщин производится при условии предоставления медицинского свидетельства.
В медицинском свидетельстве должен быть указан срок беременности и предполагаемая дата родов.
Перевозка производится в случае, если она выполняется не позднее 4-х недель до срока предполагаемых родов, отсутствия опасности преждевременных родов.
При ожидании рождения двойни перевозка беременной женщины производится в случае, если она выполняется не позднее 6-ти недель до срока предполагаемых родов.
Медицинское свидетельство должно быть выдано компетентным медицинским учреждением, где наблюдается беременная женщина, не ранее, чем за 7 дней до начала перевозки.
Не рекомендуется осуществлять перелет на воздушном судне:
  • женщинам, находящимся на последнем месяце беременности и в течение 7 дней после родов;
  • новорожденным в течение первых 7 дней после рождения.
Для перевозки детей, рожденных раньше установленного срока, требуется медицинское свидетельство.
ФГУП "ГТК "Россия" не несет никакой ответственности перед беременной женщиной за возможные последствия, ухудшение самочувствия в течение и после перевозки, включая преждевременные роды."


так что пока планирую 3 недели в мае в Турцию, куда ж еще с мелким...
а в Финляндию на ранних сроках может быть... позже помню, как каждую кочку считаешь, не рискнула бы.
Старый 13-03-2009, 20:04     #11478
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вчера ела суши. Сегодня сижу и опять хочу суши. Просто сумасшествие какое-то. Причем такое ощущение, что в мечтах они намного вкуснее, чем в реальности...
в первую беременность японскую кухню сразу отмела, сейчас только о мисо и мечтаю )))
может девочка? )))
Старый 13-03-2009, 20:09
ответ для =La= на сообщение "http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/c...n..."
    #11479
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/c...nger/pregnant/
это правила перевозки нас )))

"Перевозка беременных женщин производится при условии предоставления медицинского свидетельства.
так что пока планирую 3 недели в мае в Турцию, куда ж еще с мелким...
а в Финляндию на ранних сроках может быть... позже помню, как каждую кочку считаешь, не рискнула бы.
Это конкретно ЭТА авиакомпания... нужно смотреть правила перевозки компании на которой лететь будете
Старый 13-03-2009, 20:13     #11480
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Это конкретно ЭТА авиакомпания... нужно смотреть правила перевозки компании на которой лететь будете

а я и хочу регулярным, все таки с полуторогодовалым снова в 5 утра оказаться в аэропорту и нервничать из-за чартера...
в общем то узнавала по турфирмам, примерно у всех одинаково, хотя моя врач на меня глаза выкатила, мол мы таких справок не даем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.