Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:25
ответ для Woolfy на сообщение "Девочки, вернулась из 18 рд от..."
    #11451
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из 18 рд от Кудинович...на роды она меня берет...но мое состояние ей сейчас не нравится, если бы на проветривание они не закрывались, то к себе бы положила, а так договорилась в 16 р/д, что в понедельник с утра я туда на дородовое ложусь с угрозой...СТРАШНО!!!
Ой, а что у тебя с состоянием? Ты не переживай, на дородовом, насколько я понимаю, намного лучше сохраняют, чем просто в больнице... Все будет хорошо!!!
Старый 13-03-2009, 18:28     #11452
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Наконец мне провели дома интернет...заглядывала иногда, но уже стООООлько понаписали, читать не перечитать ................. Всех поздравляю с недельками и прочими радостями!
Поздравляю с инетом!!!
За недельки спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
Хотела тоже спросить у народа, кто как поедут в отпуск или нет? Я оч хочу в конце мая полететь к друзьям на пару неделек. Посоветовалась вчера с врачом, разрешила, говорит, что до 30 нед. нормально, а потом и на борт могут отказаться взять..
Я в это лето никуда не еду, хотя хочется, но решили, что на следующее поедем всем семейством! Так что буду загорать на Финском заливе!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Собирались с мужем в Финляндию на выходные съездить, так у меня родители начали причитать, как же это я поеду на машине да в моем положении. Ей-богу, будто я больная какая. Представляю, что было бы, если б я куда подальше собралась. Правда, все равно отпуск мне пока не светит, к сожалению. А все куда-то едут вокруг - кто в Прагу, кто в Вену, кто еще куда...
Родители очень переживают за свою доченьку и внучечку!
Хотя тут ехать недалеко, вроде не должна устать в дороге!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Кефирчик не употребляю, а вот молочные продукты очень часто ем... творожок, например.. ням... вот сегодня утром, к стати, и ела....
А в Праге как, к стати, с питанием? Я больше всего переживаю, как и чем мне бозопасно и спользой питаться в поездке....
Советую тебе каждое утро кушать или пить именно кисломолочные продукты, особенно с бифидобактериями, меньше с животиком проблем будет! Я так и делаю, прекрасно себя чувствую! А раньше до беременности только чай и шоколадку, желудок был недоволен!
Старый 13-03-2009, 18:28
ответ для TAVA на сообщение "Молодец!!!! Я тоже молчком..."
    #11453
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Это еще ничего...в прошлом году посадила 50 кустиков клубники. Выжили 10. Муж сказал-не мучайся так, лучше сразу покупать ягодки будем
Интересен ведь сам процесс, только я до таких вершин еще не добралась, пока на цветочках экспериментирую

Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
2-я - кто нибудь решился на отпуск в мае (все таки еще середина срока), или я такая одна отчаянная?
У меня еще одна везкая причина - вывезти 1,5-лого первенца, а то в летом не до поездок.
Конечно, в первую беременность было страшно всё, хотела, да отговорили.
Теперь хочу на море, что вам говорят врачи, или опыт знакомых есть?
Тоже хочу-не-могу в отпуск, но получается что только в декрете. Врачиха сказала что разговоры разговаривать на эту тему будем после второго узи

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девоньки, подскажите, у кого-нить было: уже третий день болит живот, надувается так что втянуть больно и режет, даж прикоснуться не всегда можно. утром все хор, а вот после обеда просто жесть. не знаю как и справиться и что думать. может желудок???
Выздоравливай пожалуйста. Я пью наринэ форте, тяжесть и неприятные ощущения ушли
Старый 13-03-2009, 18:29
ответ для Woolfy на сообщение "Девочки, вернулась из 18 рд от..."
    #11454
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из 18 рд от Кудинович...на роды она меня берет...но мое состояние ей сейчас не нравится, если бы на проветривание они не закрывались, то к себе бы положила, а так договорилась в 16 р/д, что в понедельник с утра я туда на дородовое ложусь с угрозой...СТРАШНО!!!
Зайка!!! Не переживай!!! Все будет хорошо!!!!!
Старый 13-03-2009, 18:31     #11455
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из 18 рд от Кудинович...на роды она меня берет...но мое состояние ей сейчас не нравится, если бы на проветривание они не закрывались, то к себе бы положила, а так договорилась в 16 р/д, что в понедельник с утра я туда на дородовое ложусь с угрозой...СТРАШНО!!!
А что ей не понравилось?
Старый 13-03-2009, 18:33     #11456
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим еще пару раз точно скататься. Хочу по магазам пройтись с детскими и беременными вещичками Про правила не знаю, к сожаению. Мы последнее время не покупаем грин карту На границе не проверяли у нас ни разу
Хм.... Такая мысля в мою законопослушную голову еще не приходила... хотя действительно, сколько езжу, ни разу не спросили...
Старый 13-03-2009, 18:34
ответ для Anna_79 на сообщение "Поздравляю с..."
    #11457
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Я в это лето никуда не еду, хотя хочется, но решили, что на следующее поедем всем семейством! Так что буду загорать на Финском заливе!

Судя, по зиме, лето должно быть!!! ......как раз, все лето гулять по заливу, пузико греть, воздух....я оч на это расчитываю...встретимся
Старый 13-03-2009, 18:35
ответ для Anna_79 на сообщение "Поздравляю с..."
    #11458
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение

Я в это лето никуда не еду, хотя хочется, но решили, что на следующее поедем всем семейством! Так что буду загорать на Финском заливе!


Советую тебе каждое утро кушать или пить именно кисломолочные продукты, особенно с бифидобактериями, меньше с животиком проблем будет! Я так и делаю, прекрасно себя чувствую! А раньше до беременности только чай и шоколадку, желудок был недоволен!
Желаю нам всем теплого и солнечного лета!!! Будем вырабатывать витаминку Д!!!

Кисломолочные продукты - всегда готов!!!
Старый 13-03-2009, 18:36     #11459
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
А в Праге как, к стати, с питанием? Я больше всего переживаю, как и чем мне бозопасно и спользой питаться в поездке....
Завтракала я там в гостинице, все было прекрасно, йогурты, кашка, омлеты, так что как раз пища для беременных! А вот в барах в основном ела острую и жирную пищу с пивком! Хорошо ,что там меню есть на русском, нам так гид и сказал, заходите в бар, спрашиваете, есть ли меню на русском, если нет, то смело идите в другой, там точно будет, ни разу не сталкивалась с тем, чтоб меню на русском не было! Думаю, что сможешь выбрать себе что-нибудь подходящее! Я еще вечерами в магазин ходила, покупала на ужин вкусняшки, там на центральной площади есть подземный продуктовый магазин, выбор большой!
Старый 13-03-2009, 18:36     #11460
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
У меня в поликлинике сказали, что платного нет ....
Я в нашу поликлинику платно и не пойду - все равно ж в очереди сидеть. Можно, например, в Максимилиановскую лечебницу или еще куда-нибудь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.