Роды в "Колыбельке" - Страница 1143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 01:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11421
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ!!! Нельзя доверять ЖИЗНЬ своего ребенка какой-то безумной г-же Ермаковой!!!! В первую очередь надо вести беседы с папами-они-то в здравом уме,должны видеть,в чьи руки драгоценную жену отдаёшь.
Старый 02-02-2009, 01:13     #11422
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Совершенно случайно сегодня попала на эту передачу. Нет слов!!! Бедные детки и мамы!!! Дай Бог, чтобы закрыли эту шарашкину контору! Извините, весь топик не осилила, но возник вопрос: а не является подобная деятельность противозаконной в принципе? и соответственно, такие конторы? А вообще, конечно, нужно вести вразумительные беседы среди будущих мамочек: нет спроса, не будет и предложений. Хотя, это трудно....
Конечно противозаконна!просто они не афишировали сначала,как я поняла,роды,у них была контора по подготовке к родам,консультации.А потом в процессе они запаривали по поводу родов.
Вообще,могу себе представить:я врач,знаю,как удалить аппендицит.И открываю контору на эту тему.На дому.Что со мной будет,если в результате передозировки наркоза или там как-то напортачить внутри - проколоть случайно скальпелем петлю кишечника...и т.д.,больной умирает.На столе, или потом от перитонита.Меня что,не посадят?
А ситуация по своей кошмарности аналогична "Колыбельке".
Старый 02-02-2009, 01:27     #11423
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


Не понятно -почему она до сих пор этим занимается.Неужеле нет доказательств.
Старый 02-02-2009, 01:32     #11424
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Посмотрела передачу...какие Ермаки вруны...они же на первой вводной лекции говорят сколько стоят у них роды...и как это они роды не принимают, приезжают кофейку что ль попить за 30 тыщ?
И что бесит-то, прям вам девочки, сидят и в глаза врут перед камерой...уроды...слов нет
У них оказывается еще и коттедж свой есть интересно где
А правда у Ермачихи, какая-то наследственная болезнь психического характера? Может, это как-то отражено документально и может помочь в процессе?
Старый 02-02-2009, 01:34     #11425
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


Да,на такой котедж лекциями не заработаешь.
Старый 02-02-2009, 01:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11426
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Болезнь есть,это видно .Но помочь такие документы могут только Ермаковой.Типа невменяемая.
Старый 02-02-2009, 01:55     #11427
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Болезнь есть,это видно .Но помочь такие документы могут только Ермаковой.Типа невменяемая.
Ааа, вот я уже не то в ночи несу...
Старый 02-02-2009, 10:36     #11428
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Посмотрела передачу...какие Ермаки вруны...они же на первой вводной лекции говорят сколько стоят у них роды...и как это они роды не принимают, приезжают кофейку что ль попить за 30 тыщ?
И что бесит-то, прям вам девочки, сидят и в глаза врут перед камерой...уроды...слов нет
У них оказывается еще и коттедж свой есть интересно где
А правда у Ермачихи, какая-то наследственная болезнь психического характера? Может, это как-то отражено документально и может помочь в процессе?
Да, это их единственный выход - врать напропалую и про все.. причем, уже скооолько раз они оба путались в своем вранье!!! не сосчитать! страх за задницу ой как заставляет пороть нелогичную ложь

А коттежд у них в Приморском районе в Каменке.
Кстати! Они всей толпой при этом прописаны, бедняги, в коммуналке! ) в центре города
Вот так, и ничего то у них нет, нищенствуют...
Старый 02-02-2009, 13:22     #11429
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Да. И на такой вопрос у Ермаковых и иже с ними есть ответы. Повторюсь, вполне обоснованные. Думаю, в этом топике это обсуждать излишне. Здесь никого не нужно агитировать не рожать дома.
Да ну что, никто не агитирует. Просто выше говорили про сестру, которую невозможно отговорить. Я посоветовала спросить конкретикой. Не у Ермоковой, а у самой сестры,как она понимает это.
Старый 02-02-2009, 13:53     #11430
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Да ну что, никто не агитирует. Просто выше говорили про сестру, которую невозможно отговорить. Я посоветовала спросить конкретикой. Не у Ермоковой, а у самой сестры,как она понимает это.
Я имела в виду, что если сестра ходит на лекции, она на такие вопросы ответит словами Ермаковой, на которые та - мастер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.