Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:21     #11411
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Не волнуйся и в первый и во второй триместр можно сдавать - анализ отличный - низкий уровень риска... У меня возрастной риск - 1:88 (очень высокий, но меня не парит) (40 лет), индивидуальный 1:240 (чуть-чуть повышенный, граница низкого риска 1:250). На скрининговом УЗИ в 12 недель всё в порядке было? Воротниковая зона не увеличина? Всё отлично!



у меня ситуация аналогичная. И тоже решила "забить" на анализы неинформативные, а доверять спецам-узистам.
Старый 13-03-2009, 15:24     #11412
женя-жена
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 13
женя-жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девоньки, подскажите, у кого-нить было: уже третий день болит живот, надувается так что втянуть больно и режет, даж прикоснуться не всегда можно. утром все хор, а вот после обеда просто жесть. не знаю как и справиться и что думать. может желудок???

У меня было такое, это кишечник вздувается. Мне врач прописала эубикор попить 3 раза в день( 1 мес). Мне помогло.
Старый 13-03-2009, 15:24
ответ для Karmensita на сообщение "[QUOTE=OlgaT;23044786]Как обычно всё..."
    #11413
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


[quote=Karmensita;23045933]
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Как обычно всё будет нормально - мы такая страна, которая становится эффективной только в период кризисов и больших проблем...





точно такую же фразу на днях слышала от одного ОЧЕНЬ крутого экономиста. Он даже, оказывается, рад, что наконец-то этот кризис настал, и это естественный процесс...

Может, оно и правильно. Только на сегодняшний день на фоне ЭНТОГО КРЫЗИСА например мне ой, непросто решить - как бы выкрутиться , чтобы и рожать платно, в достойных условиях, и ремонт начать-закончить в новой квартире. (Еще бы неплохо при этом всей семье питаться, одеваться,и.т.п.)

....ну, это я так,...почти риторически,..о чем думаю, о том и спич
Ну, вот платные роды я уже исключила из своего плана, а на ремонт всё же надеюсь...
Старый 13-03-2009, 15:27     #11414
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя-жена Посмотреть сообщение
У меня было такое, это кишечник вздувается. Мне врач прописала эубикор попить 3 раза в день( 1 мес). Мне помогло.
спасибо . сегодня куплю Эубикор -было время я его принимала, вроде бы все положительно было...
Старый 13-03-2009, 15:39     #11415
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledivina Посмотреть сообщение
Девченки, приветики!
А я сегодня утром подскользнулась и упала! Расшибла коленку и порвала колготки! Говорят центр тяжести меняется, а я не чувствую
Ты там аккуратней!!!

Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А мы сейчас с мамой поздоровались!!!!!
Сижу у компа,задвигался...Я бегом в кровать,руки на живот,лежу...Тишина....Потом по руке так мягенько(через мой слой жира),как котенок лапкой провел!!!! АААААА,так классно!!!!!!!!!!
Поздравляю с шевелюшками:flo wer:

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем не аргумент Израиль- это пустыня. За 60 лет человеческими усилиями пустыня превращена в почти рай. Что мешает людям в России (где огромный запас воды и лесов и полей и травы) сделать то же самое???
Ой, чую меня сейчас понесет в другую степь
Сами люди

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите что-нибудь хорошее,а? А то так грустно...
Хочу снова веселиться...
Хорошее....ну например у нас солнышко...... ПРИВЕТ ИЗРАИЛЮЮЮЮЮЮЮ


а мне сейчас из ЖК позвонили...гемоглабин понижен.....вот буду поднимать
Старый 13-03-2009, 16:06     #11416
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Прибежала сейчас из поликлиники, прошла лора остался стоматолог!!! Впервые получила действительно удовольствие от больницы! Пришла в регистратуру на час раньше, чем талоны давали, сказала, что я беременная и мне надо просто у лора поставить штампик, при этом глазки как у котика из мультфильма про Шрека, мне тут же дали талон и сказали, чтоб через два человека заходила к врачу, т.к. было еще в запасе немного времени, побежала в банк, сделала все свои дела там, пришла обратно в поликлинику, уже очередь из бабушек, но приема еще не было, сказала, что я беременная и мне очень надо, они начали распинаться, что сколько мне надо по времени, столько и будут ждать, пока я там проверяться буду, пытались меня усадить, я отказалась! А лор вообще чудесная женщина, пожелала хорошей беременности и похвалила, что не работаю, что надо беременность дома проживать!
Приятно-то как!

Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А мы сейчас с мамой поздоровались!!!!!
Сижу у компа,задвигался...Я бегом в кровать,руки на живот,лежу...Тишина....Потом по руке так мягенько(через мой слой жира),как котенок лапкой провел!!!! АААААА,так классно!!!!!!!!!!
Как здорово!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
девченки, сегодня оказывается
пятница, 13
Прекрасный день!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А вообще, я себя сегодня не очень хорошо чувствую, поэтому на людей кидаюсь
Если бы в пузике не двое мальчишечек, то можно было бы предположить, что у тебя ПМС!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я такая же)))) У меня даже кактусы гибнут
Еще у меня горе. Растут у меня дома 2 бамбука декоративных. так один начал желтеть(((((( Может ему тесно???
Мне на новоселье подарили калатею, очень красивый цветок так как я над ним не тряслась, загнулся! Муж говорит, ну куда тебе живые цветы, у тебя искусственные-то дохнут!

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девоньки, подскажите, у кого-нить было: уже третий день болит живот, надувается так что втянуть больно и режет, даж прикоснуться не всегда можно. утром все хор, а вот после обеда просто жесть. не знаю как и справиться и что думать. может желудок???
А ты не втягивай, особенно после обеда
Не болей!
Старый 13-03-2009, 16:11
ответ для Elena Lisenok на сообщение "всем..."
    #11417
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!! Поздравляю
Мне это только предстоит когда-нибудь

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Давно бы уже позвонили! Не переживай, все хорошо!


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
привет!
Девочки, я понимаю, что тут все олигархи но, может быть, кто-нибудь был в "Еве" на Звёздном или где-то ещё?
Я была в "Еве" на пр. Ветеранов в "Талинском", если честно не сказала бы чтобы там дешевле. Кофточки с руковом не теплые от 1200, джинсы от 2000.... Навалено много, как на рынке, поэтому не очень понравилось.
Старый 13-03-2009, 16:13     #11418
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Хорошее....ну например у нас солнышко...... ПРИВЕТ ИЗРАИЛЮЮЮЮЮЮЮ


а мне сейчас из ЖК позвонили...гемоглабин понижен.....вот буду поднимать
Вероничка, а где солнышко, у нас на Гражданке нет его! Направь хоть лучик сюда!
Чем поднимать собираешься?
Старый 13-03-2009, 16:17     #11419
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!! Я - смелая женщина - продолжаю испытывать свои нервы. Вот сегодня пошла за талончиком к окулисту - полчала простояла в очереди... Эх. Плюнуть что ли на эту экономию и пойти куда-нибудь платно???
Мне в ЖК талончики пообещали позже дать (на последнем посещении моем у них кончались), поэтому буду принципиально ждать, когда дадут

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
www.fly******ru Может еще меньше будет времени уходить! А может быть ты - организованная с рождения
простите, туплю.... как этой ссылкой пользоваться?
Старый 13-03-2009, 16:20     #11420
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Мне в ЖК талончики пообещали позже дать (на последнем посещении моем у них кончались), поэтому буду принципиально ждать, когда дадут
А у нас в ЖК талончики к специалистам узкого профиля не дают, приходится самой тащиться в поликлинику.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.