Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:39     #11391
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledivina Посмотреть сообщение
Девченки, приветики!

А я сегодня утром подскользнулась и упала! Расшибла коленку и порвала колготки! Говорят центр тяжести меняется, а я не чувствую
Я вчера тоже упала, материлась на дорожные службы , что не посыпают ничем. Думаю, что ничего страшного хотя неприятно..
Старый 13-03-2009, 14:39     #11392
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


У меня сегодня мужка идет на корпоратив, придет поздно и подшофе. Позитива не вижу. Если только кто поделится
Старый 13-03-2009, 14:40     #11393
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ты имееш ввиду переехать в пустыню и сделать из неё рай ? не-е-ет, у нас ручки под другое заточены - мы пока умеем только обратный процесс запускать...
-Фабрики крестьянам, землю -рабочим
- Может, наоброт??
- пробовали наоборот, полная фигня получается

Спасибо, повеселила



Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И я сегодня от недосыпа умничаю... Но дело в том, что я до некоторой степени профессионал в вопросах обмена веществ, биохимии и проч... а вопросы витаминов, биохимического баланса меня интересуют и по жизненным обстоятельствам, так что в отношении себя любимой я имею твёрдое убеждение - поливитамины + магний, позже кальций + витамин Е + жирная красная рыба ну и вся почая еда... Летом - на солнце в областные пампасы!
Я всего лишь биолог ))) Но давно с мужем изучаем эти вопросы
Старый 13-03-2009, 14:44
ответ для mishura на сообщение "У меня сегодня мужка идет на..."
    #11394
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Знаешь, Аня, но мое мнение-чем ограниченнее страна в ресурсах, тем сильней она борется за выживание. Чтоб никого не обидеть, возьмем хотя бы ситуации в Японии и Китае. Какие ресурсы и какие возможности. И какая страна-передовик, а какая-третий мир. Так и у нас. Пока есть сырье, которое можно добывать/рубить и продавать, никто ничего и не будет делать. Когда-нибудь ресурсы истощатся, при таких-то темпах добычи. Очень грустно что же тогда будет с этой страной.
Ох, да ты права. Просто разожрались на богатствах....

Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Я вчера тоже упала, материлась на дорожные службы , что не посыпают ничем. Думаю, что ничего страшного хотя неприятно..
У вас скользко,да?
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
У меня сегодня мужка идет на корпоратив, придет поздно и подшофе. Позитива не вижу. Если только кто поделится
Мы через полтора часа едем на детский ДР к друзьям
Старый 13-03-2009, 14:45     #11395
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Людям в России мешает, что в отечественную экономику нет таких масштабных вливаний денег, как в Израильскую от Америки. А и были бы-все бы сверху разворовалось.
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Россия - богатейшая страна сама по себе, с богатейшими природными ресурсами! И не нужны ей вливания. Просто средства тратятся не туда и уже очень-очень давно. Грустно. Рыба гниет с головы. Эх
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите что-нибудь хорошее,а? А то так грустно...
Хочу снова веселиться...
Вчера опаздывала в салон, бежала почти от парковки. Так тянет внизу живота. Как Будто у меня КС было и шрам ноет...
Открываем парламентский час... закрываем парламентский час... Помните как в "Дне радио" - "Мы все здесь молодцы-ы-ы-ы-ы..."

Вот начнётся посевная страда и начнём себе витаминчики выращивать - я купила семена рукколы - интересно хоть что-нибудь кроме одуванчиков вырастет? Как-то мы с мужем были на даче, я копаюсь в своей единственной грядке и зазвонил мой мобильный... Алексей взял трубку, там тётушка - спрашивает: "А что там Олечка делает?" мой благоверный не моргнув глазом отвечает: "Деньги в земельку закапывает!"... Вот есть люди у которых рука в отношении растений легкая, а есть такие как я - три года огуречную траву высевала - хоть бы один растояек проклюнулся, а потом гляжу у соседки она у забора как сорняк растёт... Н у теперь и ко мне переселилась...
Старый 13-03-2009, 14:46     #11396
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
девченки, сегодня оказывается
пятница, 13

это второй месяц уже
еще и луна круглая-круглая
Старый 13-03-2009, 14:48     #11397
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Открываем парламентский час... закрываем парламентский час... Помните как в "Дне радио" - "Мы все здесь молодцы-ы-ы-ы-ы..."
Обажаю

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот есть люди у которых рука в отношении растений легкая, а есть такие как я - три года огуречную траву высевала - хоть бы один растояек проклюнулся, а потом гляжу у соседки она у забора как сорняк растёт... Н у теперь и ко мне переселилась...
Я такая же)))) У меня даже кактусы гибнут
Еще у меня горе. Растут у меня дома 2 бамбука декоративных. так один начал желтеть(((((( Может ему тесно???
Старый 13-03-2009, 14:48     #11398
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот начнётся посевная страда и начнём себе витаминчики выращивать - я купила семена рукколы - интересно хоть что-нибудь кроме одуванчиков вырастет? Как-то мы с мужем были на даче, я копаюсь в своей единственной грядке и зазвонил мой мобильный... Алексей взял трубку, там тётушка - спрашивает: "А что там Олечка делает?" мой благоверный не моргнув глазом отвечает: "Деньги в земельку закапывает!"... Вот есть люди у которых рука в отношении растений легкая, а есть такие как я - три года огуречную траву высевала - хоть бы один растояек проклюнулся, а потом гляжу у соседки она у забора как сорняк растёт... Н у теперь и ко мне переселилась...
Это еще ничего...в прошлом году посадила 50 кустиков клубники. Выжили 10. Муж сказал-не мучайся так, лучше сразу покупать ягодки будем
Старый 13-03-2009, 14:49     #11399
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
девченки, сегодня оказывается
пятница, 13
Дааа, пятница 13-е, а я к терапевту иду ))
Старый 13-03-2009, 14:51     #11400
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Дааа, пятница 13-е, а я к терапевту иду ))
А я родилась в пятницу 13 го. Мне не страшно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.