:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:21     #1131
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


мы летели Люфтганзой. В Калгари с одной пересадкой не так много компаний летает. Я очень довольна. Хотя дети еду в самолете не ели. Только пили сок в безумных количествах. Цены в евро не изменились.
сейчас пойдем с Лерой в walk-in clinic, которую посоветовала Лена. Что-то я нервничаю. У Леры под ухом лимф. узел с грецкий орех. Уже начиталась Интернета, меня просто колбасит.
Старый 25-02-2009, 19:33     #1132
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Mamo, держим за вас кулачки!
Марианна, мы сейчас выбираем кампании, муж тут насмотрел Air Canada через Прагу, за 660 евро, туда и оратно, а за 730 только туда. Сейчас сама буду смотреть, такая разница. В связи с этим ворос к девушкам, которые уже улетели- кем и за сколько летели ( а то меня муж пытает на этот счет).
Всегда летаю финнами. Но они только в летний период
Старый 25-02-2009, 19:34     #1133
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
мы летели Люфтганзой. В Калгари с одной пересадкой не так много компаний летает. Я очень довольна. Хотя дети еду в самолете не ели. Только пили сок в безумных количествах. Цены в евро не изменились.
сейчас пойдем с Лерой в walk-in clinic, которую посоветовала Лена. Что-то я нервничаю. У Леры под ухом лимф. узел с грецкий орех. Уже начиталась Интернета, меня просто колбасит.
Отличительная черта Канады, что рано или поздно ты перестанешь нервничать У меня этот процесс прошел небыстро. Ну про лимфоузел я тебе в письме написала.
Старый 25-02-2009, 22:08     #1134
Брюн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 31
Брюн отсутствует


А кто-нибудь знает, возможно ли получить временную рабочую визу, пока рассматривается заявление на постоянного резидента?
Старый 25-02-2009, 23:00     #1135
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


сходили. назначили антибиотик и ибупрофен. Анализ крови брать отказались. Если мононуклеоз, то результат бы был готов только через неделю. А через неделю, если не пройдет нам обещан УЗИ и все прочие блага цивилизации. Ибурофен давать не буду. Антибиотик стоил 27 долларов. Никакого Линекса/бифиформа не прописали. Йод купила.
С момента прихода до выхода прошел 1 час. Ничего ужасного. Сегодня буду записываться к family doctor.
Старый 26-02-2009, 00:25     #1136
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Mamo, держим за вас кулачки!
Марианна, мы сейчас выбираем кампании, муж тут насмотрел Air Canada через Прагу, за 660 евро, туда и оратно, а за 730 только туда. Сейчас сама буду смотреть, такая разница. В связи с этим ворос к девушкам, которые уже улетели- кем и за сколько летели ( а то меня муж пытает на этот счет).
С почином!

Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, возможно ли получить временную рабочую визу, пока рассматривается заявление на постоянного резидента?
Читала, что сейчас преостанавливать собираются выдачу рабочих виз из-за кризиса...
Старый 26-02-2009, 00:45     #1137
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
сходили. назначили антибиотик и ибупрофен. Анализ крови брать отказались. Если мононуклеоз, то результат бы был готов только через неделю. А через неделю, если не пройдет нам обещан УЗИ и все прочие блага цивилизации. Ибурофен давать не буду. Антибиотик стоил 27 долларов. Никакого Линекса/бифиформа не прописали. Йод купила.
С момента прихода до выхода прошел 1 час. Ничего ужасного. Сегодня буду записываться к family doctor.
а ты ожидала сокровенного знания?)))) Я ж тебе говорю - поможь йодом. Я вот с таким же узлом ща сижу вся такая красивая
Старый 26-02-2009, 02:20     #1138
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Ась, а от чего это? у нас такое в первый раз. Шишка с грецкий орех.
антибиотик оказывается был у меня из России такой же. Только без клубничного сиропа и за 5 долларов.
Старый 26-02-2009, 06:43     #1139
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
Ась, а от чего это? у нас такое в первый раз. Шишка с грецкий орех.
антибиотик оказывается был у меня из России такой же. Только без клубничного сиропа и за 5 долларов.
Расскажу от чего у меня. У меня когда-то давно, в детстве был сильный отит. Теперь как что за этим ухом постоянно воспаляется лимфоузел. Может и у вас в анамнезе отит, например.
Старый 26-02-2009, 07:23     #1140
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


слушай, а ведь это он, отит родимый. Мы от него осенью мучались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.