СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 00:04     #1131
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
для меня не норма слишком тонкий, у мужа такой. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ РАНЬШЕ, а сейчас понимаю, что хочу толще, причем намного, а длина для меня не важна.
чем больше общаюсь тут тем больше понимаю, НАСКОЛЬКО похожи все наши проблемы, страхи, желания. Ужас просто у моего тоже гм эхм тонковат. Сейчас меня это устраивает я не жалуюсь, мне объема достаточно но первое время, скажем так задумывалась
Старый 03-10-2008, 00:22     #1132
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
чем больше общаюсь тут тем больше понимаю, НАСКОЛЬКО похожи все наши проблемы, страхи, желания. Ужас просто у моего тоже гм эхм тонковат. Сейчас меня это устраивает я не жалуюсь, мне объема достаточно но первое время, скажем так задумывалась
ЫЫЫЫ.. а я промолчу, а то вдруг муж зайдет почитать
Старый 03-10-2008, 00:23     #1133
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну ваще та я имела ввиду, что он (то бишь конец ) имеет отношение к теме
Кхе.... я это поняла чуть позже, когда в очередной раз сидела у кроватки с вопящим ребенком

А вот у нас с размерами наоборот У меня у мужа и широкий и толстый... ну в общем большой, что дотавляет мне некоторе неудобства Надеялась, что когда рожу, там хоть маленько да подрастянется, ан нет. Все вошло в норму не успев растянуться Вот продолжаю горевать по этому поводу. Думаю, может вторго родить? Вдруг растянется? Мдяяяяяя... не было у бабы проблем, купила себе баба порося Я это к тому, что нам похоже дай только повод быть чем нить недовольными
Старый 03-10-2008, 10:34     #1134
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Все нас женщин не устраивает, большой плохо, маленький тоже, бедные мужики!
Старый 03-10-2008, 19:01     #1135
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Все нас женщин не устраивает, большой плохо, маленький тоже, бедные мужики!
Ну если уж на то пошло я довольна, мне другого не надо

(Пишу на тот случай если зайдет почитать: "Да да милый я довольна размерами, ну молодая была глупая не ценила, сейчас ни на что не променяю!")
Старый 03-10-2008, 20:15     #1136
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
"Да да милый я довольна размерами, ну молодая была глупая не ценила, сейчас ни на что не променяю!")
+1
Старый 03-10-2008, 23:04     #1137
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Знаете, сегодня в поисках литературы по воспитаию детей накнулась на ссылку с подборкой литературы "для двоих" (она есть на первой страничке в важной инф-е). Выяснила, что там еще есть для "Неё" и для "Него". Просмотрела, заинтересовалась несколькими. Вот хочу прочитать при первой возможности. Вдруг найду что нить новенькое, вдруг пересмотрю свои взгляды на некоторые вещи! Ну и уж если после этого он не поймет, что ему нужно учиться, как удовлетворить любимую жену (я все еще надеюсь, что любима ), то не буду больше предпринимать никаких попыток. Надоело это все! Мы не часто говорим на эту тему,но переодическик ней возвращаемся. А напоминать ему о том, что я не испытала оргазм в последние несколько раз.... не хочу. Либо совсем меня возненавидит, либо самооценка вообще упадет. Он же мне уже заявлял:" Ты так редко меня хочешь, что я уже компексуюпо этому поводу! Я даже боюсь к тебе приставать! Вдруг ты мне опять откажешь!" Это было давно. Но факт остается фактом.
Старый 03-10-2008, 23:07     #1138
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


а я вчера почти кончила с мужем, правда мне чуть чуть не хватило, муж сбил с волны, естественно думала я в тот момент не о муже, но все равно это для меня прогресс!
Еще он спрашивал меня что и как мне нравится, а я так растерялась, что не нашла что сказать, если я ему поведаю о своих фантазиях, то он уйдет он меня наверное!!!
Старый 03-10-2008, 23:44     #1139
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
если я ему поведаю о своих фантазиях, то он уйдет он меня наверное!!!
а вот совершенно не факт.. может наоборот придет в неописуемый восторг.
Старый 03-10-2008, 23:51     #1140
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а вот совершенно не факт.. может наоборот придет в неописуемый восторг.
я стесняюсь!!
Кстати, вчера сказала ему, что почти всем девушкам с форума нравится когда из берут силой и пересказала слова Екимова на этот счет, он был удивлён, но взял на вооружение, я вчера это на своей шкуре испытала, ниче так, скажу я вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.