Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:26     #1131
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Вот работа моего мастера: Салон Ива (Московское шоссе, д. 4). Мастер Даша
Было:

Стало:
А почему обстриглись? Мне на первой больше нравиться.
Старый 09-02-2009, 10:30     #1132
masita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 66
masita отсутствует


Год растила. Устала. Росли медленно. Волосы тонкие, жирные. Привыкла мыть каждый день. Очень хотелось сильных перемен. Вот еще хочу цвет поменять. Тоже радикально - или блонд или черный.
Старый 09-02-2009, 10:36     #1133
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Чёрный не надо. ИМХО
Старый 09-02-2009, 10:37     #1134
masita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 66
masita отсутствует


Да, но блондинкой я уже была много раз, а вот жгучей брУнЭткой еще никогда.
Старый 09-02-2009, 10:53     #1135
руккола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 51
руккола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Скажите Вы сами определились с цветом или она сама подобрала Вам цвет.
Вы уже знаете что хотите и она только исполняет Ваши пожелания или она сама что-нибудь Вам советует ?
Знаю нескольких мастеров салона "Анви", резюме лично мое-не испортили и слава богу, но ничего особого.Просто уже слышала об этом мастере в анологичных топиках, итересно было бы узнать о ней больше.
Цвет оба раза советовала она сама. Т.е. я, конечно, высказала свои пожелания, но у меня короткая стрижка, так что особо не разгуляешься. Красит она очень деликатно. У меня цвет - шатен, было мелирование+ колорирование. Она убедила меня все это состричь. Цвет чуть-чуть изменился в рыжину + она слегка выкрасила несколько прядей, и получилось очень классно, игра цвета. Еще она сделала мне короткую челку- сразу глаза и брови стали ярче, виски изменила. Вообщем, она добавила пару стильных штрихов. Знаете, у некоторых мастеров есть чутье. Это касается и маникюрш и косметологов. ИМХО, это про нее.
Я еще однажды у Любы была из этого же салона. На мой взгляд, ТП более креативна!
Старый 09-02-2009, 11:51     #1136
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от руккола Посмотреть сообщение
Цвет оба раза советовала она сама. Т.е. я, конечно, высказала свои пожелания, но у меня короткая стрижка, так что особо не разгуляешься. Красит она очень деликатно. У меня цвет - шатен, было мелирование+ колорирование. Она убедила меня все это состричь. Цвет чуть-чуть изменился в рыжину + она слегка выкрасила несколько прядей, и получилось очень классно, игра цвета. Еще она сделала мне короткую челку- сразу глаза и брови стали ярче, виски изменила. Вообщем, она добавила пару стильных штрихов. Знаете, у некоторых мастеров есть чутье. Это касается и маникюрш и косметологов. ИМХО, это про нее.
Я еще однажды у Любы была из этого же салона. На мой взгляд, ТП более креативна!
Какой она Вас красила краской Кадусом или Колортач ?
Если Колортач, то какой тонирующей или более стойкой Колортач плюс ?
Старый 09-02-2009, 14:19     #1137
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


Я стриглась у татьяны петровой. Честно говоря, я не в восторге. Если, в целом, про стрижку можно сказать, что ничего особенного, но и не ужас-ужас, слава богу. Но вот с челкой она напортачила. Да и про ее приятность в общении тоже не могу сказать ничего положительного. Разговаривала она тоном не терпящим возражений, была очень категорична в своих советах относительно моей стрижки. Я, человек мягкий, не смогла настоять на своем. В итоге я осталась не довольна результатом. Короче, краситься я к ней уже не поехала. Но это мой личный опыт, может быть другим повезло больше.
Старый 09-02-2009, 14:25     #1138
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, может кто-нибудь пользовался услугами колориста Татьяны Петровой из салона "Анви", как Вам ? Сможет ли она идеально подобрать цвет волос, учитывая тип кожи, цвета глаз, чтобы изменить имидж ?
Собираю отзывы.
Заранее всем спасибо.
Татьяна -профессионал и приятная в общении. Советует и аргументирует. Ваш ли это мастер можно понять только после личной встречи.
Старый 09-02-2009, 14:36     #1139
Guzelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 150
Guzelka отсутствует


Я тоже, начитавшиь отзывов, один раз подстриглась у Т. Петровой. В общении она мне понравилась, но подстригла просто небрежно, челка была кривая. Стригла максимум минут 25, но может это уровень салона такой.
Старый 09-02-2009, 14:42     #1140
mushyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
mushyha отсутствует


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Вот работа моего мастера: Салон Ива (Московское шоссе, д. 4). Мастер Даша
Было:

Стало:
На первой фотографии Вы выглядите значительно моложе!!!!!(ИМХО)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.