Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:34     #1131
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


А я давняя почитательница ресторана Айвенго.Их сейчас два.Один на петроградке,другой на Ваське.Думаю многие там были.Просто,если хочется безошибочно наивкуснейше поесть-это точно туда.На Ваське- конечно новее и красивее.Вот правда особого веселья там не бывает.А может мы не заставали.Там живая музыка!!!
Старый 24-12-2008, 14:35     #1132
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Оль, ну ресторанчиков конечно много.
Так что, девочки, предлагайте кто где был.
Хотелось бы только не очень дорого,чтобы было. Французский ресторанчик наверняка не дешевый
Что это ты меня, Регина, вдруг Олей стала называть
Блин, отзывы прочитала, и прямо сейчас же туда захотелось...
Особенность «Жан-Жака» - бумажные скатерти, на которых гости записывают свои мысли, нужные телефоны и даже пишут стихи, рисуют, играют в «крестики-нолики» - специально для этих целей на столах в стеклянных стаканах стоят фирменные карандаши «Жан-Жак».

Меню этого кафе удовлетворит любые запросы посетителей... читать полностью ». Еда в «Жан-Жаке» - французская классика с некоторой примесью авторских фантазийных блюд: просто, недорого, вкусно и сытно. Вы найдете такие традиционные блюда парижского бистро, как сэндвичи «крок месье» и «крок мадам», луковый суп, салат «нисуаз», каре ягненка, стейк из парной говядины, эклеры и грушевый или яблочный тарт татен и многое другое. Утром предлагают сытные и вкусные завтраки – омлет, круассаны, сырники, сэндвичи. Богата своим предложением винная карта, а вина выставлены прямо в залах.

Бренд-шеф сети «Жан-Жак» — француз Буэсси Куншеф. Он родился во Франции, кулинарному мастерству учился в Бретани. Работал в ресторанах Парижа, затем в Лондоне, путешествовал по миру, знакомясь с гастрономическими традициями других стран. Как говорит сам месье Куншеф: «Меню Жан-Жака — итог моих странствий».

Сеть французских кафе «Жан-Жак Руссо» настолько популярна, что по вечерам их залы переполнены, и зачастую невозможно попасть туда без предварительного заказа столика. Поэтому их количество с каждым годом увеличивается. Кафе «Жан-Жак Руссо» на Марата отличается от первого открывшегося в Петербурге на Гатчинской улице большим пространством и круглосуточным графиком работы. Всё остальное осталось таким же, каким уже успело полюбиться петербуржцам и гостям нашего города. Обстановка кафе «Жан-Жак Руссо» позволяет расслабиться и дать волю своим творческим порывам. Всё оформление кафе создает атмосферу уюта и какой-то необыкновенной нежности, которую испытываешь, слушая композиции Патрисии Каас, Эдит Пиаф, Мишеля Леграна и других французских исполнителей.

Жан-Жак Руссо писал: «Жить - это не значит дышать, это значит действовать. Не тот человек больше всего жил, который может насчитать больше лет, а тот, кто больше всего чувствовал жизнь...» Почувствуйте жизнь в кафе, которое продолжает воплощать его философию внутренней свободы. Главное, чтобы вам было комфортно и легко... А уж об этом позаботится доброжелательный и гостеприимный персонал
Старый 24-12-2008, 14:43     #1133
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Что это ты меня, Регина, вдруг Олей стала называть
Юля , прости.
Старый 24-12-2008, 14:47     #1134
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Пошли в Жан-жак!!!!
Старый 24-12-2008, 15:09     #1135
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


По Жан-Жаку:
на 8 января свободен зал для НЕ курящих. Он рассчитан на 15 , максимум 20 человек.
Нужна предоплата примерно 30% от общего заказа.
Минимальная сумма на человека не оговаривается. Средний счет с напитками составляет 1200руб
Старый 24-12-2008, 15:12     #1136
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
По Жан-Жаку:
на 8 января свободен зал для НЕ курящих. Он рассчитан на 15 , максимум 20 человек.
Нужна предоплата примерно 30% от общего заказа.
Минимальная сумма на человека не оговаривается. Средний счет с напитками составляет 1200руб
прикольно, с детьми и аниматорами дешевле получилось *) я пока не знаю буду или нет, но в крайнем случае имейте меня в виду.
Старый 24-12-2008, 15:14     #1137
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


и чтобы два раза не вставать. в финку никто на каникулах не хочет съездить? шоппинг (особенно порадует знание местных магазинов) и бассейн. я в качестве водителя и моя подруга в качестве шумового сопровождения.
Старый 24-12-2008, 15:14     #1138
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Да я не думаю, что прям каждая на 1200 наедим. Это наверное если, салат+горячее+напитки+сладкое. Я могу и салатом+напитки ограничиться, или наоборот горячее+напитки.
Старый 24-12-2008, 15:20
ответ для Мама Мария на сообщение "Пошли в Жан-жак!!!!"
    #1139
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девушки по Трес Амигосу информация такая:
на 8 января у них свободен только зал для курящих.
Условия бронирования:
от 15 человек минимальный заказ на сумму 1300руб/ чел
Если нас менее 15 человек, то к сумме нашего заказа еще приплюсовываются 10%
Меню нужно обговорить заранее, подъехав к ним и внести предоплату.
Желательно это сделать до НГ или сразу после, так как практически каждый день у них какой-нибудь зал уже забронирован.
Я курящая, мне все равно. Если что выйду в курилку ))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Анфалова. я напьюсь до чертиков. А ты как хочешь.
дааааааааа, нада подумать
Старый 24-12-2008, 15:31     #1140
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
прикольно, с детьми и аниматорами дешевле получилось *) я пока не знаю буду или нет, но в крайнем случае имейте меня в виду.
Ну, это же средняя сумма счета. Кто-то одним салатом ограничится, а кто-то и первое блюдо, и основное блюдо закажет, да, еще и десерт возьмет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.