Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:48
ответ для L.G. на сообщение "Дело в том, что я глаза смываю..."
    #1131
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Дело в том, что я глаза смываю специальным средством для снятия макияжа компании Лореаль (это не единственное средство, которым я пользовалась) Так вот, потом у меня ощущение, что на глазах как пленочка такая. И это спец средство! В свое время я тоже мазала ресницы репейным маслом и ощущение было еще хуже. Я допускаю, что за поледнее время репейное масло стало лучше, но не верю, что оно не причиняет дикомфорт, после умывания.Конечно, ели еть проблемы то дикомфорт оправдвн, а если их нет, то мне не охото ходить с пленкой на глазах, ИМХО. И вообще с кометикой у меня проблемы, почти ничего не подходит.
Я ресницы мажу кисточкой от туши и сразу ложусь спать, т.е закрываю глаза, поэтому пленка мне не мешает.
На днях кончился Гарнье для снятия макияжа с глаз (который не дает никакой пленки и прекрасно снимает макияж с первого раза), так я попробовала снять теплым влажным диском с репейным маслом - супер, т.ч. пока не собираюсь тратиться на умывалку для глаз. При втором способе пленки на глазах нет.
Старый 03-02-2009, 16:37     #1132
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А я тушь иногда смываю миндальным маслом - супер!
Старый 03-02-2009, 16:59     #1133
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
тыквенный крем на самом деле хорош
+1
Старый 03-02-2009, 17:01     #1134
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей?
Lady Rose - супер вещь!!! очень советую
Старый 03-02-2009, 17:56     #1135
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я не химик, а муж больше, чем химик )
А насчет того, что это прибор - Вы не правы. Хотя, может и прибор такой есть, фиг его знает.
Интересная профессия у мужа -"больше чем химик" Я просто сама химик и знаю, что гидрокрекер это прибор для гидрирования нефтяных фракций, а сам процесс называется нydrocracking. Возможно, он имел в виду какие-то получаемый в ходе этого процесса компоненты, которые входят в состав косметики. Спросите поподробнее при случае, любопытно.
Старый 03-02-2009, 18:15     #1136
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Интересная профессия у мужа -"больше чем химик" Я просто сама химик и знаю, что гидрокрекер это прибор для гидрирования нефтяных фракций, а сам процесс называется нydrocracking. Возможно, он имел в виду какие-то получаемый в ходе этого процесса компоненты, которые входят в состав косметики. Спросите поподробнее при случае, любопытно.
присоединюсь!хочется знать, что значит больше. Может он знает, что такое чистый кремний в креме живанши (черный крем), я уже замучилась в догадках. Могу чистый углерод представить, но кремний..............никакой фантизии не хватает.
А вообще то, страшат названия, а не полученные продукты.
Девочки, если написать названия процессов получения или обработки даже натуральных компонентов, но крема из них намазывать не захочецца
Старый 03-02-2009, 20:58     #1137
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Lady Rose - супер вещь!!! очень советую
Эх ёксель моксель.. Сегодня в РГ минут 5 около их стенда крутилась.. Пораньше бы Ваш коммент
Но все равно спасибо! Теперь целенаправленно за ним пойду
Старый 03-02-2009, 21:18     #1138
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Поначиталась и купила Еву Хайтек..До этого была туш Клиник, так я ее "глазами ощущала" . А Ева очень понравилась . Мои аллергичные глаза ее отлично восприняли, а реснички мои...ммм, красота .
Старый 03-02-2009, 21:43     #1139
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Я тоже поначиталась, купила Хай тек - не впечатлила вообще, все веки испачкала, наносить долго надо, чтобы закручивались реснички - отдала дочке...((( Телескопик рулит, пока лучше ничего не нашла.
Старый 03-02-2009, 22:02     #1140
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


и еще мои пять копеек
умывалка Черный жемчуг- супер
скраб для лица ЧЖ- лучше чем все ранее опробаванное из люкса и полулюкса
лосьон для тела Аквабаланс тоже ЧЖ- прекрасный , опять же по сравнению с например Виши, Клиник и ЭЛ
далее- мне так гораздо более чем пилинг ЭЛаудер (аналог кислотного)- подошел для этих целей крем-гель Бадяга (производство Бионор г. Новосибирск, купила в аптеке на Некрасова за вроде бы 58 рублей), в всяком случае эффект был, в отличие от ЭЛ
от шампуня и маски Мольто Бене (Япония) у меня личн((( развилась перхоть... вывелась пастой Сульсена (38рублей - любая аптека)
крем от целлюлита Элавтелин (из оперы Дэнос) вообще лучший подобный крем- кожа на попе как у младеньчика
скраб для тела Кофе с Лимоном (белорусский) - очень хооший
помада ЧЖ увлажняющая ничуть не хуже Ланкома, Клиника и Кларанса....

единсвенное что я не употребляю из дешевого - тени.. тени только дорогие...и тональный крем
все остальное можно легко употреблять и даже с наилучшеми результатами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.